Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: некорректный зачёт недельных заданий.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

9

Angry некорректный зачёт недельных заданий.

как вы объясните мне то, что я делая задания не вижу что бы мне всё корректно засчитывали? пример: 250 фрагов за снайпера на мясе. сделал 31, 42, 17, 45, 31, 24 фрага. итого 190 фрагов. так первые 31 фраг мне тупо не засчитали и начался зачёт со второго боя, то есть 42 фрага и так далее. да и всё равно не все корректно засчитывает. на данный момент у меня там 123 фрага, хотя по факту я сделал 190.
    задание на 60 киллов взрывами мин, грен, либо подстволом. я сделал уже 21 фраг противопехотными минами. а засчитало только 7 фрагов и после этого тупо на месте прогресс стоит.
    то же самое и 250 фрагов с голд оружия. я сделал уже 160 фрагов с золотой лошадки, а засчитали всего 118. да и засчитывали совсем не в той последовательности, как я вёл свой личный подсчёт, записывая число киллов в блокнот после боя. некоторые бои тупо не засчитали и начислять начали уже начиная с других боёв. кто мне компенсирует потерянное время и мины, которые не бесплатные?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Засчитались ли к сегодняшнему утру все вчерашние игры? Просьба отписаться.
    да. к утру засчитались. надеюсь что больше такого не случится, а то как бы люди платят за качественный продукт и не хотят, что бы продукт оказался ненадлежащего качества

Новобранец Аватар для u_da0becf22d
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от METALHEAD83 Посмотреть сообщение
    да. к утру засчитались. надеюсь что больше такого не случится, а то как бы люди платят за качественный продукт и не хотят, что бы продукт оказался ненадлежащего качества
    сутки на зачет результатов, сейчас обычное явление. ну я понимаю разок такой косяк вылез, но на постоянке.. печально это все дамы и господа.

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    46

1
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Засчитались ли к сегодняшнему утру все вчерашние игры? Просьба отписаться.
    Не зачет идет по минам,всё остальное засчиталось. Сейчас нет зачета
    по сбору кейсов за утро сыграл 4 матча,дали только 3 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2222.jpg
Просмотров: 4
Размер:	63.3 Кб
ID:	1451483 .Походу приостановили снова ищут ошибку. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымямммммнный.jpg
Просмотров: 9
Размер:	89.2 Кб
ID:	1451481 со вчерашнего вечера мины застыли вот так вот ,а на мясе уже походу сегодня штук 30 делал.Всё равно зачета нет .
    Последний раз редактировалось KotoPte; 27.06.2019 в 16:15.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Сержант Аватар для DjeisonBorn
    Лучших ответов
    0

1
    Задание - 2 победы в режиме уничтожение.
    Вчера два раза - две победы подряд!
    В течении часа засчиталась только одна победа и по сею минуту так одна и висит! Как это понимать?

Banned
    Лучших ответов
    2

0
    Хочешь что бы считало? Играй еще чаще (нет) Чем меньше будешь уделять внимания, тем лучше все будет регаться. Ну или покрути сундуки как ты это любишь, ваш великий (несуществующий) рандом вам поможет зааззаза

Диверсант Аватар для xTheAbyssx
    Лучших ответов
    9

3
    День 3й. Снова после 14:00 задание застряли. Вчерашние досчитали. Получается сыграл 2 часика до 14:00 и можно игру закрывать... т.к. делать в ней нечего, задание не считает.

Тоталитарный режим. Здесь нет демократии.Что испортил разработчик и мыло: 1) Мясорубку; 2) Баланс; 3) Чат; 4) Королевскую битву; 5) Нет оптимизации; 6) MRACобес душит производительность; 7) Слабые сервера...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    там в итоге должно всё засчитатся. я тоже так же взрывы делал, после взрывов подрыв 3 игры, интервал был примерно в 2 часа между подрывом и взрывами. Первое засчитали подрыв, потом через пол вечера половину взрывов, а с утра проснулся - всё засчитано.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    вчерашние не все засчитались,сегодняшние опять не засчитываются

Сержант Аватар для vavilon199lena
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от xTheAbyssx Посмотреть сообщение
    День 3й. Снова после 14:00 задание застряли. Вчерашние досчитали. Получается сыграл 2 часика до 14:00 и можно игру закрывать... т.к. делать в ней нечего, задание не считает.
    нет слов и терпения, решил для себя, нечего не буду выполнять, просто по фану бегать мясо, кейсы фармить с ресурсами! если так разобраться. длси покупаем ради фарма кейсов, и крафта оружия.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    как вы объясните мне то, что я делая задания не вижу что бы мне всё корректно засчитывали? пример: 250 фрагов за снайпера на мясе. сделал 31, 42, 17, 45, 31, 24 фрага. итого 190 фрагов. так первые 31 фраг мне тупо не засчитали и начался зачёт со второго боя, то есть 42 фрага и так далее. да и всё равно не все корректно засчитывает. на данный момент у меня там 123 фрага, хотя по факту я сделал 190.
    задание на 60 киллов взрывами мин, грен, либо подстволом. я сделал уже 21 фраг противопехотными минами. а засчитало только 7 фрагов и после этого тупо на месте прогресс стоит.
    то же самое и 250 фрагов с голд оружия. я сделал уже 160 фрагов с золотой лошадки, а засчитали всего 118. да и засчитывали совсем не в той последовательности, как я вёл свой личный подсчёт, записывая число киллов в блокнот после боя. некоторые бои тупо не засчитали и начислять начали уже начиная с других боёв. кто мне компенсирует потерянное время и мины, которые не бесплатные?
    Не ты один такой,поверь,у меня тоже самое,никто нам ничего не компенсирует,хотя по большому счёту,обязаны,мы деньги заплатили.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ----------

вот именно. я например, как и многие другие игроки, вообще за косарь покупал премиум доступ. только вот премиум, ни премиум, а страдаю от незачёта заданий так же как и обладатели обычного доступа. а всякие умники ещё и учить нас вздумали, как, сколько и когда нам играть. не понимая, что люди бываю далеко не детьми на каникулах, а взрослыми дядями и тётями у которых работа есть. в частности я лично постоянно по командировкам мотаюсь, выдалось день-2 выходных и сижу за компом. потом опять свалю из города, а ноутбука у меня нет, чтоб в командировке играть. и соответственно не будет возможности поиграть ближайшие пару недель. а этот умник тут умничает
    Я тоже за косарь купил,а тут как всегда,ничего не выполняется,а вот возьми сейчас,тупо задонать на черепки и пройди задание за них,сразу всё корректно зачтётся,прям сразу же.Это же бабло,а то что мы тут паримся по сто раз перевыполняя одни и те же задания,им плевать

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ----------

вот именно. я например, как и многие другие игроки, вообще за косарь покупал премиум доступ. только вот премиум, ни премиум, а страдаю от незачёта заданий так же как и обладатели обычного доступа. а всякие умники ещё и учить нас вздумали, как, сколько и когда нам играть. не понимая, что люди бываю далеко не детьми на каникулах, а взрослыми дядями и тётями у которых работа есть. в частности я лично постоянно по командировкам мотаюсь, выдалось день-2 выходных и сижу за компом. потом опять свалю из города, а ноутбука у меня нет, чтоб в командировке играть. и соответственно не будет возможности поиграть ближайшие пару недель. а этот умник тут умничает
    Я тоже за косарь купил,а тут как всегда,ничего не выполняется,а вот возьми сейчас,тупо задонать на черепки и пройди задание за них,сразу всё корректно зачтётся,прям сразу же.Это же бабло,а то что мы тут паримся по сто раз перевыполняя одни и те же задания,им плевать

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения