Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: некорректный зачёт недельных заданий.

Гвардеец Аватар для METALHEAD83
    Лучших ответов
    3

9

Angry некорректный зачёт недельных заданий.

как вы объясните мне то, что я делая задания не вижу что бы мне всё корректно засчитывали? пример: 250 фрагов за снайпера на мясе. сделал 31, 42, 17, 45, 31, 24 фрага. итого 190 фрагов. так первые 31 фраг мне тупо не засчитали и начался зачёт со второго боя, то есть 42 фрага и так далее. да и всё равно не все корректно засчитывает. на данный момент у меня там 123 фрага, хотя по факту я сделал 190.
    задание на 60 киллов взрывами мин, грен, либо подстволом. я сделал уже 21 фраг противопехотными минами. а засчитало только 7 фрагов и после этого тупо на месте прогресс стоит.
    то же самое и 250 фрагов с голд оружия. я сделал уже 160 фрагов с золотой лошадки, а засчитали всего 118. да и засчитывали совсем не в той последовательности, как я вёл свой личный подсчёт, записывая число киллов в блокнот после боя. некоторые бои тупо не засчитали и начислять начали уже начиная с других боёв. кто мне компенсирует потерянное время и мины, которые не бесплатные?

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    тоже мясо не считает, стоит на месте 202 фрага. а мины считает все

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    взрывы ни одного не засчитано.Может я не соло играл?Но заходил один,на командный бой.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ----------

Что означает соло?

Лучших ответов
    461

0
    Цитата Сообщение от METALHEAD83 Посмотреть сообщение
    эти матчи я играл примерно с 16:00 по мск. примерно 2 трети матчей засчитали верно, а половину тупо пропустили. причём не засчитали первый матч, а потом рандомно, то был зачёт, то не было.мне не засчитали на данный момент, примерно 30 киллов минами и гренами и примерно по 50 киллов в задании на 250 киллов за снапа на мясе и за 250 киллов с голд оружия. как я уже пояснил, не засчитали мне примерно треть всех заданий. и думаю уже не зачтут. потому как я веду подсчёт киллов для себя лично и там совсем не так как засчитывает

UPD: на мясорубке все бои играл
    Передал Ваши данные, чтобы их можно было рассматривать в качестве примера. Но обещать, что эти задания засчитают, увы не могу.
    Некоторые проблемы похоже пока ещё сохраняются, большего пока сказать не могу.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Мясорубка, выживание и королевская битва

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от karaz151 Посмотреть сообщение
    Пересчитают за сутки и все зачислиться, вчера такое было.
    Друг любезный с вчерашнего дня 250 мяса, 250 голд оружия, 20 мин ,15 боев командных и 3 подрыва...... ( 2 СУТОК ПОВТОРЮСЬ ) у меня нету ВЫПОЛНЕГО задания. Опыт и черепки идут......Задания нет. (8 часов вчера проиграл а засчитало 42 мяса... ( СМЕХ )

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ----------

Цитата Сообщение от Lisinor Посмотреть сообщение
    взрывы ни одного не засчитано.Может я не соло играл?Но заходил один,на командный бой.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ----------

Что означает соло?
    Мясорубка, выживание, королевская битва.

Диверсант Аватар для xTheAbyssx
    Лучших ответов
    9

2
    Щас снова задания встали, после 16:00 ничего не поменялось. Как вчера проблема, до обеда норм, после - подлива полная.

Тоталитарный режим. Здесь нет демократии.Что испортил разработчик и мыло: 1) Мясорубку; 2) Баланс; 3) Чат; 4) Королевскую битву; 5) Нет оптимизации; 6) MRACобес душит производительность; 7) Слабые сервера...

Ликвидатор Аватар для ElenaZimmer
    Лучших ответов
    19

2
    ни черепков, ни заданийопять всё зависло
    Задания на 2 дня максимум, почему первые 2 недели прошли идеально а эта вдруг начала "лагать"бесиит, пытаться сделать помойные задания целую неделю слишком выматывающе.
    Последний раз редактировалось ElenaZimmer; 26.06.2019 в 16:50.

Шпион Аватар для BlackWater75
    Лучших ответов
    0

2
    Тоже проблемы с зачётом заданий. Сразу засчитало, после 1 боя, потом всё колом стало. В этой игре хоть когда нибудь сделают что бы хоть как то игралось ? Постоянные косяки.

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

3
    Мда уж первый и последний раз я купил этот длс,такого абсурда с зачетом заданий не ожидал ,думал уже не первый у них длс научились делать,а тут всё ясно школота там за пряники у них работает.

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    20 минут назад сделал взрывы немного на мясорубках пригород и пагода,ни одного засчитало

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения