+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Что за дискриминация ?

Сержант Аватар для NaxPox
    Лучших ответов
    0

8

Что за дискриминация ?

Доброго времени суток. Сегодня обновились задания события "Армагедон" и что же увидели? Одни ПВП задания , предыдущие недели хоть каким то образом разбавляли ПВЕ а сейчас что?

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    Как и писал, здесь 95% форумчан - "опенкаперы" и изредка опенкаперы, так что ты знаешь, какую сейчас реакцию услышишь.

STONER TYPE SCAR PARA FAL ACR BERETTA РПД САЙГА FOSTECH MOSSBERG HONEY CQB KRISS THOMPSON UMP MAGPUL DSA HORSE R11 SIG GLOCK MAXIM CZ-AUTO РОЗ.ДИГЛ PARROT БАБОЧКА КАТАНА ТОПОР (98 КАМУФЛЯЖЕЙ)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

1
    да там все задания практически на день, зачем ныть то. ИМХО несколько профи или синдикатные - 200 в голову на профи вызывали большую попоболь несмотря на то что я сильный пве игрок.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    да там все задания практически на день, зачем ныть то. ИМХО несколько профи или синдикатные - 200 в голову на профи вызывали большую попоболь несмотря на то что я сильный пве игрок.
    Мираж - стронг

200 в голову вызывали попоболь пока просишь, чтобы запустили в 1-го. А так - вулкан профи и всё

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Так либо фиг запустишь либо фиг дадут сделать либо кикают. На пвп задания делать это вызов скиллу - что бы не утащить тиму на дно, не быть в конце списка на выживании или мясе и выполнить задание. Сегодня с голд G28 н авыживании сделал 42 убийства. Занял второе место только потому что одна дамочка натаскала в 3 раза больше жетонов настреляв почти в два раза меньше, хотя стреляла классно. Бомбили не на неё, а на меня за полуавтомат. Это же фаново - и заданию зачет и пуканы по поджигать.

те же самые подрыми минами делаются на пригороде инженером за 4-5 каток не потея. Там если знать где ставить можно по 10-15 человек за бой забирать минами.
    Последний раз редактировалось 18Mirage81; 25.06.2019 в 17:08.

Ветеран Аватар для kohman100
    Лучших ответов
    1

5
    Для меня играть ПВЕ - это каторга, как и для ПВЕшников - ПВП.
    Могли сделать задания на выбор, например, либо ты делаешь мозголома на ПВП, либо 2 профи припяти, но это же надо придумывать задания.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kohman100 Посмотреть сообщение
    Для меня играть ПВЕ - это каторга, как и для ПВЕшников - ПВП.
    Могли сделать задания на выбор, например, либо ты делаешь мозголома на ПВП, либо 2 профи припяти, но это же надо придумывать задания.
    Об этом и речь веду

Ветеран Аватар для kohman100
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NaxPox Посмотреть сообщение
    Об этом и речь веду
    Ну, хз. Может на следующий ивент завезут такую схему, но тогда там какой-нибудь трэш будет, типа "Убейте в прижке в голову 50 противников из болтовок в СО уровня профи или вулкан хардкор", тоже ведь не очень.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kohman100 Посмотреть сообщение
    Ну, хз. Может на следующий ивент завезут такую схему, но тогда там какой-нибудь трэш будет, типа "Убейте в прижке в голову 50 противников из болтовок в СО уровня профи или вулкан хардкор", тоже ведь не очень.
    не ну это конечно жесть я о том чтобы разбавить немного

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

1
    дык и эти задания полное уг, у кого то в мозгу засела цифра 250

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения