+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Что за дискриминация ?

Новобранец Аватар для NaxPox
    Лучших ответов
    0

8

Что за дискриминация ?

Доброго времени суток. Сегодня обновились задания события "Армагедон" и что же увидели? Одни ПВП задания , предыдущие недели хоть каким то образом разбавляли ПВЕ а сейчас что?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_923c01882e Посмотреть сообщение
    дык и эти задания полное уг, у кого то в мозгу засела цифра 250
    Довольно полукруглая циферка

Ветеран Аватар для 7PHENOMEN7
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NaxPox Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Сегодня обновились задания события "Армагедон" и что же увидели? Одни ПВП задания , предыдущие недели хоть каким то образом разбавляли ПВЕ а сейчас что?

У меня сегодня "Пройти 2 миссии на уровне сложности "Сложно"". Прошёл. тока вот не засчитывается

#Деньги есть, но не дам!!! Вы угораете там штоль???_Начните прислушиваться к игрокам!!!_____#Модератора_На_Игровой_Чат!!! You Tube

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 7PHENOMEN7 Посмотреть сообщение
    У меня сегодня "Пройти 2 миссии на уровне сложности "Сложно"". Прошёл. тока вот не засчитывается
    Это нормально я вчера сделал победу на "доминации" где то в 17 мск засчитали сегодня в 6 мск так что ожидаем ещё победы на кб и подрывы

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Задания по типу пройти 5 обычных лёгких пве миссии офигенно разбавляли геймплей, спасибо не надо.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NaxPox Посмотреть сообщение
    И ПРАВИЛЬНО!!! Не ЧО портить игру ПВЕ-шникам, безграмотными заданиями!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Тут дело даже не в том что мало пве, "след неделю напихают одни пве задания", а в огромном рассинхроне системы. Этож надо столько багов, ошибок, и полного хаоса.
    Задания не засчитываются, кейсы не падают, энергия на базе не восстанавливается, без доната эту акцию вообще не пройти. Вот вчера к примеру прошел выживание
    (я ненавижу эти карты), хрен засчитали, вчера днём настрелял мин 3 задания (3 -двоих, пистолетом, и подкаты) сегодня вечером засчитали только 2 задания),
    мало того ежедневку тоже только сейчас засчитали, и новое не открыто - другой день хахаха. Вот и думаешь 1 неделя - 3 месяца, хрен пройдешь. Если засчитывать будут еще через 3 месяца.
    В синдикате тоже самое было, но там хоть 2-3 часа было и то в начале полное гэ было но потом починили. А тут 3 неделя уже , а ничего не меняется.
    Про базу вообще нет слов, как собирать вечное оружие, если энергия практически всегда 0, ресурвов нема. (5000 = 100%) абалдеть. Если с вашим рандомом и 99% успеха всегда поподаешь в оставшийся 1% неудач.
    Итог: чтоб я ещё раз купил доступ хоть к одной акции, если вы за столько попыток не исправляете свои же ошибки!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения