Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 165

Тема: Тестовый запуск программы инструкторов Warface

Лучших ответов
    0

6

Тестовый запуск программы инструкторов Warface

Бойцы!

Рады сообщить, что анонсированная ранее программа инструкторов начинает работу в тестовом режиме. Не упустите отличную возможность повысить свой игровой навык и начать покорять новые высоты в Warface!

Подробности

Правила и расписание

Warface в Discord

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    у вас меньше недели чтоб запилить 64 битную версию а вы тут ...........................

Лучших ответов
    107

1
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Ок кая тогда объяснить ночевку что .
    Друг на С.о. ты будешь играть в - по ремонту или проходить её на знаках корыте за те короны которые ты должен заработать .
    На те где ты с такими тимейтами что и ты за проход ты в - по ремонту влетишь
    А где нет там вы сольётесь из за сложности и где 80% геплея юзанья разных багов.
    Ледокол=баг.
    Припять=баг.
    Восход=баг
    Марс =не в курсе.
    Черная акула=баг.
    Чему учить багам?
    Вот именно по этой причине могу уверено сказать, что на роль инструктора вы не подходите.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    База знаний не приносит эффективности. В этом я убедилась еще раз совсем недавно, когда увидела темы по типу: "Какой дробовик является полуавтоматическим? ". Кстати, база обновляется и так регулярно.
    А знаете почему такие темы всплывают? Потому что в описании у Тайфуна ф12 было написано - полуавтомат, вот люди и делали с ним. А еще полно полуавтоматов, а с ними не шел прогресс

Лучших ответов
    107

0
    Цитата Сообщение от WarCrayWar Посмотреть сообщение
    А такой вопрос , до какого звания берут в ученики ? Я например играю не так давно (менее полугода), но имею звание 61 при том что играю средне . Есть кто возьмется или мне уже поздно ломиться в ученики ?
    Берут всех, кто нуждается в помощи. Уже есть обращения от игроков с 60-м званием, но не умеющих играть на PvP.

Новобранец Аватар для Altter
    Лучших ответов
    0

0
    База знаний не приносит эффективности. В этом я убедилась еще раз совсем недавно, когда увидела темы по типу: "Какой дробовик является полуавтоматическим? ". Кстати, база обновляется и так регулярно.
    Во-первых, больше кол-во игроков вообще не пользуется сайтом и не читает новости игры.
    Во-вторых, не все игроки вообще знают о существовании WIKI по Warface или вообще значения слова WIKI.
    В-третьих, если человек не понимает значения слова ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ, то это диагноз.
    You must be crazy if you wanna play with me...

5th Experemental Cybernatic Division

Лучших ответов
    107

0
    Цитата Сообщение от Helicon511 Посмотреть сообщение
    А знаете почему такие темы всплывают? Потому что в описании у Тайфуна ф12 было написано - полуавтомат, вот люди и делали с ним. А еще полно полуавтоматов, а с ними не шел прогресс
    Поэтому сейчас спросили, что такое автоматический дробовик или что такое полуавтоматическая снайперская винтовка? Не думаю, что проблема именно в этом.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Будете смеяться, но я со своим левелом и несколько других друзей с топовыми левелами (старички) тоже не знали... это потому что задания придумывают гении...
    А кстати кто мешает дополнить WIKI этими сведениями? Это дело 2 минут.
    П.С. когда выпало это задание я первым делом залез на вики... потоптался и вышел с чертыханием... вики не виноват. выноваты админы...

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    2

1

В базе знаний нет этой информации которая и нужна 90% играков цена ремонта снаряжения https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...F%2Fwf-info.ru
    А так же Ттх и Ттк оружия https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p....ru%3Adream%3A

Варфейс=Тактический шутер.
    Тактика в игре=все баги корыте не запрещены
    Значит ф12 и подкат в стену=Скилл

Новобранец Аватар для Altter
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от drMosya Посмотреть сообщение
    Будете смеяться, но я со своим левелом и несколько других друзей с топовыми левелами (старички) тоже не знали... это потому что задания придумывают гении...
    А кстати кто мешает дополнить WIKI этими сведениями? Это дело 2 минут.
    П.С. когда выпало это задание я первым делом залез на вики... потоптался и вышел с чертыханием... вики не виноват. выноваты админы...
    Вообще на WIKI написан принцип стрельбы дробовиков. Админы не виноваты, что кто-то не умеет читать.
    You must be crazy if you wanna play with me...

5th Experemental Cybernatic Division

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ну если всех берут , я оставляю заявку на обучению в PvP. Если кто возьмется буду только рад .

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения