+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 165 из 165

Тема: Тестовый запуск программы инструкторов Warface

Лучших ответов
    0

6

Тестовый запуск программы инструкторов Warface

Бойцы!

Рады сообщить, что анонсированная ранее программа инструкторов начинает работу в тестовом режиме. Не упустите отличную возможность повысить свой игровой навык и начать покорять новые высоты в Warface!

Подробности

Правила и расписание

Warface в Discord

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Инструктор RIP, это я вам как иснтруктор со стажем говорю. Давеча просил ромба-ежа снять глушитель на спецмиссии и был послан далеко далеко... Видите ли ему так лучше... А с болтовками на Вулкан - это даже за гранью зла. Только кикать. Ничего не хотят понимать даже некоторые старики.
    Раньше система была лучше, когда прямо в лобби случайных комнат кикали особо непонятливых, которых просили взять то или другое. Да было жестко тогда, но справедливо и сразу учило как играть в спецмиссии. 2 раза кикнули и обьяснили - на третий раз уже не нарываешься.
    Последний раз редактировалось drMosya; 29.06.2019 в 18:56.

Ветеран Аватар для broot66
    Лучших ответов
    5

1
    Чтоб идею убить нужно ее возглавить.

Тем более за плюшки будет показуха и фарм.

Можно было бы в игре при прохождении энного количества спец операции, открывать режим инструктора.
    Ты заходишь с голосовой, и в зависимости от результата получаешь плюшки.
    Рассказал, провел, получи). Чем ниже ранг от ромба провел, тем круче плюхи).
    Фарм исключен ввиду рандома подбора.
    Система оценок, ученик глуп, минус ему. Набрал минусов, месяц не можешь играть с наставником, уже руинщики отлетят.
    Последний раз редактировалось broot66; 29.06.2019 в 18:51.
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

Новобранец Аватар для Dimanger80
    Лучших ответов
    0

3
    в эту игру играют уже 7 лет одни и тежи рожи,кого тут инструктировать,одни твинки, по 30 раз аки делают и гоняют с по,надоело жылобы и видосы писать

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    рм ладно,паблик крысо тактика напишу расскажу а еси рвотный рефлекс от марса профи припять профи???

Шпион Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Зачем говорить о том, чего вы не знаете? Новых игроков достаточно для того, чтобы запускать данную систему. Иначе бы она не стартовала.
    мне аж интересно стало, достаточно это сколько конкретно ?, ( а то в этой игре всё как то описывалось всегда защита от беглого огня, чутьчуть снижает урон, немного повышает урон на расстоянии, немного дальше ит.д... прошу ни придираться это ни совсем цитаты но суть такая, вечно никаких цифр, хоть щас наконец то написали сколько же это снижает урон ура 15% и наконец то написали что 10 и 10 % на том супер глушителе, а то до этого оставалосль только гадать ) можно где нибудь посмотреть статистику, а главное аналитику точно ли это новички, у меня оба брата заново зарегистрировались так как банально забыли всё от аккаунтов пока не играли, потом после переустановки винды заново регались так как опять ни смогли войти, так как не имеют привычки записывать данные вот вам и 4 новичка которые ни новички, кто то явно из тех кого забанили и или кому то ни понравился ник а сметить даже 1 раз бесплатно нельзя ( а о том что его потом никак не сменить бесплатно предупреждения при его вводе на сколько я помню нет ) ит.д... поэтому честно я думаю что реальных новичков не так много но это моё мнение, и ни вижу никокого смысла в этой затее, проще бы вам было сделать обучающее видео после просмотра которого и ответа на 5 простых вопросов из теста по видео выдавалась бы награда 1 000 000 Вб 10 000 корон 1000 знаков ну и полный комплект боевого снаряжения навсегда ну и бонус 150% к первому платежу вот в этом был бы смысл, а так честно странная затея

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения