+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Задания

Шпион Аватар для Renesans17
    Лучших ответов
    2

0

Задания

Мне вот интересно, почему много легких заданий. Много наркоманских (легких но долгих) заданий. А где сложные задания?
    Где мозголомы? где вышибатели? Лавина хотя бы? 3 крушака но за один матч?
    Мне вот не по кайфу делать пве задания, почему нет альтернативы? Например за место того чтобы пройти 3 пве я бы сделал 3 мозголома.
    Мне одному не интересно выполнять такую дичь?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    50

2
    ЦА не может в что-то сложнее, чем 10 фрагов за бой.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

7
    Лучше медленно, но верно продвигаться чем надеяться на удачу что где то вырулит тело из-за угла, нужное тебе для мозголома и т.п.

Десантник
    Лучших ответов
    0

9
    Мне наоборот не нравится, что в недельных заданиях либо нет ПВЕ заданий, либо их 2-3. Мне вот по кайфу делать пве задания, почему нет альтернативы? Например, за место того чтобы сделать 3 мозголома, я бы прошел несколько СО профи.

П.С. Умиляют индивиды с однобокой точкой зрения. Составители заданий, наверное, из таких.
    Последний раз редактировалось Meztishakar; 25.06.2019 в 11:52.
    Самое страшное преступление человека - жизнь. И наказание за него - смерть!

Новобранец Аватар для officer0
    Лучших ответов
    0

0
    Задания рассчитаны на хомячков, которые большую выполнимую часть заданий сделают сами, а на самые сложные будут донатить. Если тебя не устраивают задания - качай базу

Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от Meztishakar Посмотреть сообщение
    Мне наоборот не нравится, что в недельных заданиях либо нет ПВЕ заданий, либо их 2-3. Мне вот по кайфу делать пве задания, почему нет альтернативы? Например, за место того чтобы сделать 3 мозголома, я бы прошел несколько СО профи.

П.С. Умиляют индивиды с однобокой точной зрения. Составители заданий, наверное, их таких.
    Ну было бы круто, тебе СО профи а мне мозголомы. По моему альтернатива должна быть. Либо то либо это, и пусть человек сам выбирает

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

2
    Потому что задания для массового потр****еля, а не людей с пингом 1 и дронирующих на галках.

Кроме того, задания должны быть такими, чтобы поддерживать онлайн, а не сделал мозголом, забил 8 ящиков и пошёл в другой проект.

Единственное, для таких как автор, я бы сделал таГ. Задание: "100 взрывателей или 10 крушаков" Чтобы его могли с разной скоростью сделать все. Мозголом убрали, потому что его фармят за 1 бой в договорняках.

Рейнджер Аватар для Dzitznik
    Лучших ответов
    1

4
    Автор, ты мазохист что ли? Радоваться надо, что задания лёгкие. Мне вот вообще не по кайфу твои мозголомы делать

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ----------

Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    Потому что задания для массового потр****еля, а не людей с пингом 1 и дронирующих на галках.

Кроме того, задания должны быть такими, чтобы поддерживать онлайн, а не сделал мозголом, забил 8 ящиков и пошёл в другой проект.

Единственное, для таких как автор, я бы сделал таГ. Задание: "100 взрывателей или 10 крушаков" Чтобы его могли с разной скоростью сделать все. Мозголом убрали, потому что его фармят за 1 бой в договорняках.
    100 крушаков за один бой. А лучше 100 доминаторов ножом в голову в подкате и прыжке одновременно и в течение пяти секунд

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Dzitznik Посмотреть сообщение
    Автор, ты мазохист что ли? Радоваться надо, что задания лёгкие. Мне вот вообще не по кайфу твои мозголомы делать

100 крушаков за один бой. А лучше 100 доминаторов ножом в голову в подкате и прыжке одновременно и в течение пяти секунд
    Ну утрировать то не стоит. Я про альтернативу в большей степени. Есть задание пройти 3 пве, и я хочу закрыть его крушаками или мозголомами на пвп. По моему это хорошая цена за легкое пве задание.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dzitznik Посмотреть сообщение

В мозголоме нет ничего сложного , а вот 15 кб лёгкое задание , но быстро его не сделать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения