+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Задания

Шпион Аватар для Renesans17
    Лучших ответов
    2

0

Задания

Мне вот интересно, почему много легких заданий. Много наркоманских (легких но долгих) заданий. А где сложные задания?
    Где мозголомы? где вышибатели? Лавина хотя бы? 3 крушака но за один матч?
    Мне вот не по кайфу делать пве задания, почему нет альтернативы? Например за место того чтобы пройти 3 пве я бы сделал 3 мозголома.
    Мне одному не интересно выполнять такую дичь?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Renesans17 Посмотреть сообщение
    Очередной интернет герой что-ли?
    Тебе предложили оч сложное задание, чсвшное ты животное, вот иди и делай, а не выпендривайся, задания мл легкие лол

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от itsgreat Посмотреть сообщение
    Тебе предложили оч сложное задание, чсвшное ты животное, вот иди и делай, а не выпендривайся, задания мл легкие лол
    Если ты не можешь понять смысл темы, то мне тебя жаль. Трудно тебе живется

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Автор не все игроки Москвичи. И даже не россияне. Допустим для меня сделать 5крушаков невыполнимое задание потому что пинг, ССС и тд. Тут дело не в скилле. Половине игроков которые находятся далеко от сервера мозголомы и не сняться. Так что продолжай думать что ты СКИЛЛ, играя с пятью палками и с мощного ПК.

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от u_e4bcf1706b Посмотреть сообщение
    Автор не все игроки Москвичи. И даже не россияне. Допустим для меня сделать 5крушаков невыполнимое задание потому что пинг, ССС и тд. Тут дело не в скилле. Половине игроков которые находятся далеко от сервера мозголомы и не сняться. Так что продолжай думать что ты СКИЛЛ, играя с пятью палками и с мощного ПК.
    Алло, вы тему читаете? я тоже не москвич. И если что я говорю про альтернативу, чтобы не бегать пве, я сделаю что-то на пвп. Но если кто-то хочет пве пройти, то пусть идет. не ЗАМЕНА ЗАДАНИЙ, а АЛЬТЕРНАТИВА. Задание по факту одно, только ты выполняешь либо пве, либо что-то на пвп. И засчитывается одинаково.

Шпион
    Лучших ответов
    1

1
    Мне вот интересно, почему много легких заданий. Много наркоманских (легких но долгих) заданий. А где сложные задания?
    Где мозголомы? где вышибатели? Лавина хотя бы? 3 крушака но за один матч?
    Мне вот не по кайфу делать пве задания, почему нет альтернативы? Например за место того чтобы пройти 3 пве я бы сделал 3 мозголома.
    Типо блатанул ? )))))))))))))

Иди полезным чем нибудь займись , бездельник.

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15

0
    Алло, вы тему читаете? я тоже не москвич. И если что я говорю про альтернативу, чтобы не бегать пве, я сделаю что-то на пвп. Но если кто-то хочет пве пройти, то пусть идет. не ЗАМЕНА ЗАДАНИЙ, а АЛЬТЕРНАТИВА. Задание по факту одно, только ты выполняешь либо пве, либо что-то на пвп. И засчитывается одинаково.
    согласен! давно им тоже писал про альтернативные задания, не надо пве загонять на пвп как и пвп на пве

Новобранец Аватар для BukaDoc
    Лучших ответов
    0

2
    ТС, всё , выепнулся??? Иди уроки делай ****ер малолетний. У нормальных людей есть более сложные задания (в жизни, не в игре), чем задрачивать какие то мозголомы.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Из москвы ты хрен чего сделаешь с отличным интернетом.Весь приоритет в игре лаганным утыркам! Обойму можно успеть запулить и не убить.
    Последний раз редактировалось ELECTROKEKS; 25.06.2019 в 21:51.

Сержант Аватар для schram123
    Лучших ответов
    0

0
    Автор а давай ты сделаешь пять фрагов одной греной на быстрой игре в любом режиме? или миной? Сложно? По моему нет... Но у 90% нубов которые бегают в этой игре руки и мозг заточены только под стрельбу или как вариант холодняк.А работать минами и гранатами либо пройти в стелсе карту могут очень немногие

Наш мир спасет не красота,
    Не доброта, не знаний сила
    А взятый в руки дробовик
    И грамотный отстрел дебилов

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Мне одному не понятно, почему ты пишешь так, как будто тебя кто то вынуждает их делать? Если тебя взяли в заложники и заставляют выполнять задания , ты нам маякни как нибудь

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения