+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Задания

Шпион Аватар для Renesans17
    Лучших ответов
    2

0

Задания

Мне вот интересно, почему много легких заданий. Много наркоманских (легких но долгих) заданий. А где сложные задания?
    Где мозголомы? где вышибатели? Лавина хотя бы? 3 крушака но за один матч?
    Мне вот не по кайфу делать пве задания, почему нет альтернативы? Например за место того чтобы пройти 3 пве я бы сделал 3 мозголома.
    Мне одному не интересно выполнять такую дичь?

Гражданский Аватар для Borman2018
    Лучших ответов
    0

0
    а есть еще гребни которые на момент армагедона вылезли из своих питушатников и выполняют задания с софтом.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Renesans17 Посмотреть сообщение
    Сделать крушителя на РМ или 10 взрывателей на рм. Придумать можно, чтобы не фармя делать
    Вполне годное задание , учитывая что большая часть крушителей была сделана там

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

Цитата Сообщение от Limon4a Посмотреть сообщение
    На новом акке птичка. 1,34, комбо и мозги летят. Вася прекрати
    Ну , 165 пвп мозголомов имею , и почти 5000 взрывателей , конечно есть игроки и круче , но не думаю что у меня с этим всё плохо

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от NorthHeart Посмотреть сообщение
    Вполне годное задание , учитывая что большая часть крушителей была сделана там
    А вот скажи, тебе в кайф делать пве задания? "пройти 5 раз пве миссию сложно"? и заменил бы ты это задание взрывателями или крушаками на рм?

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NorthHeart Посмотреть сообщение
    Любой игрок сделает это задание .. будучи в клане , придумай что-нибудь поинтереснее
    мда вот оно типичное личико скел посика ...

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    95% игроков заноют, для них 5 крушаков за 3 месяца это уже админы "немолодцы" и т.д.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Renesans17 Посмотреть сообщение
    А вот скажи, тебе в кайф делать пве задания? "пройти 5 раз пве миссию сложно"? и заменил бы ты это задание взрывателями или крушаками на рм?
    Пве наскучило , ладно если задание пве делается за бой(15 с пистолета убить и в этом роде) но бегать 5 пве , при этом запустился в первую попавшуюся карту и все игроки провалились в пол при выходе из вертолета , вообще не радует

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

Цитата Сообщение от XXXPh0eniXXX Посмотреть сообщение
    95% игроков заноют, для них 5 крушаков за 3 месяца это уже админы "немолодцы" и т.д.
    Речь в теме не идет об обязаловке , чисто замена задания или альтернатива

Диверсант Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Мозголом уже не актуален. Каждый ивент этот изичный мозголом. Давайте уже нормальное задание типо сделать доминатора на ПвП.

Лучших ответов
    2

0
    Просто знаю очень много людей, которые не хотят бегать пве, да даже и спецоперации, не потому что это сложно, а потому что это не интересно для них, как и для меня. Расцениваю как трату времени. Тем более если учитывать, что пве направление никак не развивается, и там все тоже самое неизменно лет дцать.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ----------

Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Мозголом уже не актуален. Каждый ивент этот изичный мозголом. Давайте уже нормальное задание типо сделать доминатора на ПвП.
    Чтобы исключить фарм мозголома, можно делать мозголом на рм. Да, на 21 лиге возможно будет легко, но зато факт фарма уберется.
    И еще раз повторю, что я предлагаю не как задание, а как замену пве-заданиям, которые не хочется проходить.

Диверсант Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

1
    Третья неделя вообще без ПВЕ-заданий,заметили?И уж по мне так я лучше пройду пять раз Хардкор чем буду потеть с вашими Мозголомами.Меня это задание еще в Синдикате заставило погореть,да да,я один из тех кому сложновато наводиться на голову и вообще я криворукий но тем не менее в прошлом дополнении 10 крушителей сделал,потел на Штурме бегал и без ваших дронов и на своем балансе.А вот мозголом всегда обламывался,постоянно 4 было не найти или найти но тут в спину тебя кто нибудь да забирал.Короче напарился,хватит.
    Чем вон минами 60 фрагов на Мясе тебе не хардовое задание?Попробуй еще его выполнить когда все или видят мины или тупо по ним пробегают.А уж про грены я вообще молчу.Да и вообще с новой броней да и старой некоторой взрывы в игре стали бесполезны и служат только лишь для инфы-есть ли кто то в этом районе или нет,понимаешь когда какая нибудь Аврорка говорит-"Ах" или брутальный персонаж говорит-"Оу".

"Skill-10.590"

Десантник
    Лучших ответов
    8

0
    Лучше уж тогда добавить 10-20 особых заданий с отдельными наградами. На получение основных призов ивента они никак не влияют.
    Задания из разряда сложных для обычных игроков и которые могут сделать сильные игроки или те же самые средние, при везении. Задания типа:
    100 мозголомов на ПВП, Мозголом на РМ, 100 эйсов на РМ, Комбоубийство на ПВП, 1000 убийств в атаке/защите, 1000 убийств в хед в подкате и т.п.
    Задания открыты сразу, выполняются в любом порядке. За выполнение задания игрок получает что-то отличное от обычных заданий. Про гарантированные орукжи навсегда говорить не буду, но, например, 1000 БО + 50 персональных кейсов за 1 задание вполне себе достойная награда.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения