+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Задания

Шпион Аватар для Renesans17
    Лучших ответов
    1

0

Задания

Мне вот интересно, почему много легких заданий. Много наркоманских (легких но долгих) заданий. А где сложные задания?
    Где мозголомы? где вышибатели? Лавина хотя бы? 3 крушака но за один матч?
    Мне вот не по кайфу делать пве задания, почему нет альтернативы? Например за место того чтобы пройти 3 пве я бы сделал 3 мозголома.
    Мне одному не интересно выполнять такую дичь?

Ветеран Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

3
    Для таких как автор есть опенкапы и прочая типоспортивная движуха, там и награды пожирнее будут.
    Армагедон рассчитан на среднестатистического игрока.. Среднестатистический игрок не живет в Москве, и уже только по этому делать крушителей становится тяжело,а некоторым и вовсе не возможно.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    ооо а вот и типа скеловки ))) давненько вас с такими темками не было))) вас прям послушать так у вас все изи ... а на практике чтоб пве сложку пробежать по 8 -10 знаков уходит

Ликвидатор Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от NorthHeart Посмотреть сообщение
    В мозголоме нет ничего сложного , а вот 15 кб лёгкое задание , но быстро его не сделать
    Для меня сложное , лично тебе дал бы задание ПВП доминаторов штук пять

ЛОУСКИЛЛРЕЙТ
    i7-7700K 4.8GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Bloody RT7.
    4 Кастома и 1 Кракен(100%)

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Limon4a Посмотреть сообщение
    Для меня сложное , лично тебе дал бы задание ПВП доминаторов штук пять
    Любой игрок сделает это задание .. будучи в клане , придумай что-нибудь поинтереснее

Лучших ответов
    3

0
    Любой игрок сделает это задание .. будучи в клане , придумай что-нибудь поинтереснее
    Вася , я не люблю фармеров

ЛОУСКИЛЛРЕЙТ
    i7-7700K 4.8GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Bloody RT7.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от IvLord Посмотреть сообщение
    ооо а вот и типа скеловки ))) давненько вас с такими темками не было))) вас прям послушать так у вас все изи ... а на практике чтоб пве сложку пробежать по 8 -10 знаков уходит
    Я не скилловик, считаю себя средним игроком. Но интерес от игры получаю на пвп. Пробежать сложку очень просто, но главный фактор это - НЕ ИНТЕРЕСНО! Поэтому и говорю об альтернативах.
    Есть ведь пве-игроки, есть пвп. Есть что-то среднее. Почему каждых из них должен выходить их своей зоны комфорта ради выполнения не интересного для него легкого задания. И перекрыть какое-то легкое неинтересное задание более сложным считаю нормальным.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Limon4a Посмотреть сообщение
    Вася , я не люблю фармеров
    Формируй задание правильно , Петя ..просто в пвп режиме нафармят на выживании , а вот в командном режиме придется потеть , лично я только комбо убийства делал

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от IvLord Посмотреть сообщение
    Да, когда таких вижу, всегда хочется спросить, почему он не на опенкапе или он галок гоняет на запасном серваке? Я смотрел за игрой чемпионов, на их балансе, и не замечал, чтобы они даже крушаков делали на мясе, КБ или доминации. А тут батьки через одного.

Зато на домашнем компе у меня скрины, где мне человек в лс пишет про цены на приватки, которые не могут забанить уже 2 года. 2000 - месяц, 14000 - постоянка. У чела был высокий ранг, и он набил на пагоде, в неполной комнате с неваншотного пп + глушак 100+ фрагов.

Лучших ответов
    1

0
    Сделать крушителя на РМ или 10 взрывателей на рм. Придумать можно, чтобы не фармя делать

Лучших ответов
    3

0
    Формируй задание правильно , Петя ..просто в пвп режиме нафармят на выживании , а вот в командном режиме придется потеть , лично я только комбо убийства делал
    На новом акке птичка. 1,34, комбо и мозги летят. Вася прекрати

ЛОУСКИЛЛРЕЙТ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения