+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: 60 взрывов в соло режиме

Гвардеец Аватар для Bsoeee
    Лучших ответов
    0

4

Lightbulb 60 взрывов в соло режиме

Ну что народ, как успехи, и где будете выполнять, или будете просто скипать задание за БО?

Ликвидатор Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    я дегроидные задания выполняю строго на лоу рейте. Зачем мне играть 40 кб, чтобы выйграть 15, если я могу на лоу рейте почти всегда вытащить тиму со дна, и сыграть 20 каток всего? Зачем мне играть 20 доминаций, когда я могу сыграть 3 и выполнить? Зачем мне ломать себе нервы на основе, бегая по пригороду с миной/гранатой, когда я могу это сделать на лоу рейте? Вот и остаются для основы задания на урон да на фраги. Короче в период ивентов, мои "бомжи" с браво и чарли педобирствуют по полной)
    Я не верю в разделение по скилл рейтингу, опыт игры большой на разных акках и разных серверах, сказки про бабушку с дедушкой для мнительных, в любой БИ хватает овощей выше крыши
    Последний раз редактировалось Limon4a; 26.06.2019 в 11:36.

ЛОУСКИЛЛРЕЙТ
    i7-7700K 4.8GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Bloody RT7.
    4 Кастома и 1 Кракен(100%)

Вояка
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Limon4a Посмотреть сообщение
    Я не верю в разделение по скилл рейтингу, опыт игры большой на разных акках и разных серверах, сказки про бабушку с дедушкой для мнительных, в любой БИ хватает овощей выше крыши
    Разница между моим персом на браво и альфе очевидна. Ты отрицаешь факт, который уже много раз доказан. На альфе из 8 человек минимум 5ро будут примерно равны мне. С учетом лагодрома, который царит в игре уже больше 1.5 лет, игра из шутера превращается в ДнД ролевку, где твой урон решает "дайс сетевого кода". На личном уровне игры мой паблик на альфе не тянется. А вот на браво, любой режим в к/д 2 я почти всегда могу сыграть. Раньше, на мясе вообще к/д до 10 доходил - сейчас такие же педобиры как я, уже не дают выше 3йки разойтись со шлаком в руках. Все таки криссы/узконы вносят правки, когда у тебя в руках варбаксы на время. И тем не мение, на браво я могу чисто на личном скилле вытягивать катки, на альфе - нет. Значит, разделение по скилл рейту есть. И на браво и чарли он у меня нулевой, т.к. основная часть каток сыграна на мясорубках.

Спецагент Аватар для 77Shrek77
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Проблема в том что любое существо что использует взрывчатку на мясе ждет отдельный котёл в адской печи.
    А это кто такое придумал?
    Для таких, как Вы, объясняю, что в игре Warface разрешено всё то, что не запрещено.
    Для всех, кто хочет играть по какому-то либо "регламенту", рекомендуется играть только в создаваемых комнатах.

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Разница между моим персом на браво и альфе очевидна. Ты отрицаешь факт, который уже много раз доказан. На альфе из 8 человек минимум 5ро будут примерно равны мне. С учетом лагодрома, который царит в игре уже больше 1.5 лет, игра из шутера превращается в ДнД ролевку, где твой урон решает "дайс сетевого кода". На личном уровне игры мой паблик на альфе не тянется. А вот на браво, любой режим в к/д 2 я почти всегда могу сыграть. Раньше, на мясе вообще к/д до 10 доходил - сейчас такие же педобиры как я, уже не дают выше 3йки разойтись со шлаком в руках. Все таки криссы/узконы вносят правки, когда у тебя в руках варбаксы на время. И тем не мение, на браво я могу чисто на личном скилле вытягивать катки, на альфе - нет. Значит, разделение по скилл рейту есть. И на браво и чарли он у меня нулевой, т.к. основная часть каток сыграна на мясорубках.
    на самом деле, всё на много сложнее и есть очень много факторов, которые на это влияют. Я с тобой согласен, что разделение по скиллрейту у нас есть, спорить с этим глупо, но есть огромное НО:

1) В зависимости от того, какую карту ты играешь. Иконой стиля является пригород. Он - фетиш у наиболее "скилловых" людей в нашей игре, или считающих себя таковыми. Другие карты популярны на много меньше. Поэтому, если ты нажимаешь искать пригород то балансировать будет по скиллу, а уже потом по остальным факторам.
    2) Онлайн. Когда в игре много людей, балансеру есть кого подобрать по твоему скилл рейту, если людей нет - тебя кинет тупо к тем, кто ищет ту же карту, что и ты.
    3) Время, в которое ты играешь, хотя, это можно отнести к онлайну.

На завершение, пара скринов моих мясорубок. Скилл у меня около 10к. Это средний показатель. Да и откуда ему взяться высокому, если режимы, на которых этот самый скилл набирается, я играю только в рамках ивента?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0029.jpg
Просмотров: 11
Размер:	102.9 Кб
ID:	1451433 - вот одна моя пагода. Геноцид, унижение бедных ромбов, чувство терминатора и так далее. Автор дно и опозорился.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0042.jpg
Просмотров: 9
Размер:	102.0 Кб
ID:	1451434 - а вот вторая моя пагода. Я думаю, разницу заметит и полный аутист. Подчёркиваю - я не дронирую никогда. Но балансирует меня вот так. Одна катка - фулл ромбы, ещё одна - фулл 80+

Так что на данный момент игры, по поводу скиллрейта можно вообще не париться. Он работает через жепу, как и всё у наших разрабов.
    Блиц - ТОП. Платформа - ТОП. Лично наблюдал, как там пингвины гнут раков

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения