+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Дробовик SAP6

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

8

Дробовик SAP6

Всем привет. Объясните мне некоторые вещи по поводу этого дробаша.

1) Почему от третьего лица он держит оружие за магазин
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0086.jpg
Просмотров: 177
Размер:	92.8 Кб
ID:	1451318 - что чётко видно на скриншоте
    Но вот в игре левая рука персонажа держит оружие за цевьё, что не менее чётко видно на скриншоте:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0089.jpg
Просмотров: 153
Размер:	93.8 Кб
ID:	1451319
    Я не понимаю - у вас работают на столько некомпетентные люди, что не могут синхронизировать даже вид от первого и третьего лица? Я понимаю, что это не самая насущная проблема, но как такое может вообще быть? Почему ваши тестеры не замечают того, что замечает любой человек, не болеющий аутизмом, за первые 5 секунд?

2) Данный дробовик какой-то просто жутко не стабильный в плане ваншота. У него 750 урона и не плохие показатели точности от бедра и в прицеле, чего, казалось бы, за глаза должно хватать на убийства на своих метрах. Но на практике он очень часто даёт фуллку и ты отлетаешь. Может дело в стандартных множителях 0,8 в руки и 0,7 в ноги? Как вы считаете, уважаемые разработчики и "Б-Балансировщики" с большой буквы? Я вообще не понимаю, кто набирает в штат людей, которые балансируют оружие? У полуавтоматов и зажима множители выше, чем у помп. Хотя, казалось бы, любому здоровому психически человеку понятно, что если у тебя темп 125-128 то множители должны быть выше, потому что сделать второй выстрел тебе очень часто не дадут. А вот если у тебя темп 185-200 то множители можно сделать и чуть ниже, так как сделать 2-3 выстрела ты всяко успеваешь. Короче, какой-то очередной бред. По моему мнению, всем помпам с темпом стрельбы не выше 130 стоит сделать множители 0,9 руки и 0,8 ноги. Потому что щас любой паблик или РМ это: узкон/узкон/узкон/узкон/узкон/узкон/узкон/престиж/марлин. Примерно в таком соотношении. Если уж вы режете крисс то приведите в порядок и дробовики. Иначе - нафига вообще помпы как класс?
    Последний раз редактировалось Etnolog; 24.06.2019 в 21:59.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Вояка
    Лучших ответов
    0

4
    Медом иной раз сыграть за радость , но эта не стабильность с уроном дробовиков говорит мне - бегай с Крисом и не парься

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NorthHeart Посмотреть сообщение
    Медом иной раз сыграть за радость , но эта не стабильность с уроном дробовиков говорит мне - бегай с Крисом и не парься
    Сань, я могу только плюсануть

Вояка
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Сань, я могу только плюсануть

Если по теме , за темп я полностью согласен , точный выстрел должен быть убийственным (как по аналогии снайперок где есть Буш убивающий в пятку но имеющий зум меньше и лишён иных плюшек нежели тот же скаут)

Лучших ответов
    1

0
    Если по теме , за темп я полностью согласен , точный выстрел должен быть убийственным (как по аналогии снайперок где есть Буш убивающий в пятку но имеющий зум меньше и лишён иных плюшек нежели тот же скаут)
    да. Хочешь убивать - ок, убивай, но ты будешь зумиться со 130 мс и очень слоупочтно сменяться. Тоесть - уязвим в ближнем бою. А тут...на тебе "помпу"...но у неё стандартные множители. Кушай не обляпайся. Нет, у меня голд узкон, я могу вообще молчать. Но тогда нафига я вообще играю в эту игру, если не пытаться сделать её хоть не много более здравой.

P.S. у меня в игре бан чата по дефолту) без обид когда не отвечаю)
    Последний раз редактировалось Etnolog; 24.06.2019 в 22:06.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    да. Хочешь убивать - ок, убивай, но ты будешь зумиться со 130 мс и очень слоупочтно сменяться. Тоесть - уязвим в ближнем бою. А тут...на тебе "помпу"...но у неё стандартные множители. Кушай не обляпайся. Нет, у меня голд узкон, я могу вообще молчать. Но тогда нафига я вообще играю в эту игру, если не пытаться сделать её хоть не много более здравой.
    Я бы тогда и с ремингтоном поиграл(который в вб коробках был) есть в нём какой-то прикол

Ликвидатор Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    13

3
    Я не понимаю - у вас работают на столько некомпетентные люди, что не могут синхронизировать даже вид от первого и третьего лица? Я понимаю, что это не самая насущная проблема, но как такое может вообще быть? Почему ваши тестеры не замечают того, что замечает любой человек, не болеющий аутизмом, за первые 5 секунд?
    Чёт странная претензия. Условная аврорка на складе пушку за плечо закидывает. Но в игре держит соответствующе.

#клеветанасоциализмнедопустима.

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

1
    Брал вчера из корзины предметов выданный за что-то на 3 часа.

Редкостный кал. Сайга Кастом ваншотит лучше, от бедра бьет лучше, на дистанции бьет лучше.
    Взял еще Сайгу Спайк - она тоже лучше этого кала в разы.

Я хз почему. Окей, точность от бедра, нет модулей - это понятно. Но почему он в упор то не забирает от бедра с таким уроном? А в прицеле 3+ метра и начинаются неваншоты и даже недаблшоты порой. В ПРИЦЕЛЕ МАТЬ ЕГО!
    Так если я захочу на 3 метрах воевать, так лучше вепрь уж взять. Да даже аа 12 на этой дистанции сопоставимые ваншоты дает.

Фу, дроб - рыгня

Боевые действия превратились в лагающий трип

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

1
    Я бы тогда и с ремингтоном поиграл(который в вб коробках был) есть в нём какой-то прикол
    Да даже Хаук Памп ваншотит чаще, чем САП6.

Про Ремингтон Рас вообще молчу. Так что тогда мешает САП6 также быстро убивать, как "Рас", если обе точности и урон у Сапа выше? Из за пол-единицы дальности?

ААХХ ДАА, СОВСЕМ ЗАБЫЛИ. Дело, возможно, в пламегасителе. А дробовику САП6 не улучшали дальность и падение урона в силу его отсутствия. Хотя такая практика вполне нормальна (например, сниженное падение урона у Медовухи или Томпсона)

STONER TYPE SCAR PARA FAL ACR BERETTA РПД САЙГА FOSTECH MOSSBERG CQB KRISS THOMPSON UMP MAGPUL DSA R11 SIG GLOCK CZ-AUTO РОЗ.ДИГЛ PARROT КАТАНА ТОПОР (97 КАМУФЛЯЖЕЙ)
    набор универсального солдата собран

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Чёт странная претензия. Условная аврорка на складе пушку за плечо закидывает. Но в игре держит соответствующе.
    как ты можешь видеть - я не в аврорке, я без скина и это моделька персонажа. Вообще, это одна из частей проблемы под названием "синхронизация". Тоесть - от третьего лица рука вот так и вроде не перекрывает голову, а от первого уже так...и перекрывает голову. От первого лица ты уже перезарядился и готов стрелять...а от третьего лица тебя видят ещё с рукой где-то за спиной. Вобщем, нужно чтобы то, что видит игрок и его оппонент было одинаковым.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ----------

ремингтон или винчестер?) Да, у него с ваншотом получше, но там темп 96...да и речь не о нём, к нему у меня претензий особо нет. Там всё просто - попал = убил

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ----------

Цитата Сообщение от Shoaran Посмотреть сообщение
    Брал вчера из корзины предметов выданный за что-то на 3 часа.

Редкостный кал. Сайга Кастом ваншотит лучше, от бедра бьет лучше, на дистанции бьет лучше.
    Взял еще Сайгу Спайк - она тоже лучше этого кала в разы.

Я хз почему. Окей, точность от бедра, нет модулей - это понятно. Но почему он в упор то не забирает от бедра с таким уроном? А в прицеле 3+ метра и начинаются неваншоты и даже недаблшоты порой. В ПРИЦЕЛЕ МАТЬ ЕГО!
    Так если я захочу на 3 метрах воевать, так лучше вепрь уж взять. Да даже аа 12 на этой дистанции сопоставимые ваншоты дает.

Фу, дроб - рыгня
    да, вот это самое странное.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения