+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Дробовик SAP6

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

8

Дробовик SAP6

Всем привет. Объясните мне некоторые вещи по поводу этого дробаша.

1) Почему от третьего лица он держит оружие за магазин
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0086.jpg
Просмотров: 177
Размер:	92.8 Кб
ID:	1451318 - что чётко видно на скриншоте
    Но вот в игре левая рука персонажа держит оружие за цевьё, что не менее чётко видно на скриншоте:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0089.jpg
Просмотров: 153
Размер:	93.8 Кб
ID:	1451319
    Я не понимаю - у вас работают на столько некомпетентные люди, что не могут синхронизировать даже вид от первого и третьего лица? Я понимаю, что это не самая насущная проблема, но как такое может вообще быть? Почему ваши тестеры не замечают того, что замечает любой человек, не болеющий аутизмом, за первые 5 секунд?

2) Данный дробовик какой-то просто жутко не стабильный в плане ваншота. У него 750 урона и не плохие показатели точности от бедра и в прицеле, чего, казалось бы, за глаза должно хватать на убийства на своих метрах. Но на практике он очень часто даёт фуллку и ты отлетаешь. Может дело в стандартных множителях 0,8 в руки и 0,7 в ноги? Как вы считаете, уважаемые разработчики и "Б-Балансировщики" с большой буквы? Я вообще не понимаю, кто набирает в штат людей, которые балансируют оружие? У полуавтоматов и зажима множители выше, чем у помп. Хотя, казалось бы, любому здоровому психически человеку понятно, что если у тебя темп 125-128 то множители должны быть выше, потому что сделать второй выстрел тебе очень часто не дадут. А вот если у тебя темп 185-200 то множители можно сделать и чуть ниже, так как сделать 2-3 выстрела ты всяко успеваешь. Короче, какой-то очередной бред. По моему мнению, всем помпам с темпом стрельбы не выше 130 стоит сделать множители 0,9 руки и 0,8 ноги. Потому что щас любой паблик или РМ это: узкон/узкон/узкон/узкон/узкон/узкон/узкон/престиж/марлин. Примерно в таком соотношении. Если уж вы режете крисс то приведите в порядок и дробовики. Иначе - нафига вообще помпы как класс?
    Последний раз редактировалось Etnolog; 24.06.2019 в 21:59.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Ликвидатор Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    13

1
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    как ты можешь видеть - я не в аврорке, я без скина и это моделька персонажа. Вообще, это одна из частей проблемы под названием "синхронизация". Тоесть - от третьего лица рука вот так и вроде не перекрывает голову, а от первого уже так...и перекрывает голову. От первого лица ты уже перезарядился и готов стрелять...а от третьего лица тебя видят ещё с рукой где-то за спиной. Вобщем, нужно чтобы то, что видит игрок и его оппонент было одинаковым.
    Чево? Дизайнеры просто сделали так, чтоб персонаж по-другому держал оружие в меню выбора. И всё.
    При чём здесь синхронизация?

#клеветанасоциализмнедопустима.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PELMEN52 Посмотреть сообщение
    Дело, возможно, в пламегасителе. А дробовику САП6 не улучшали дальность и падение урона в силу его отсутствия. Хотя такая практика вполне нормальна (например, сниженное падение урона у Медовухи или Томпсона)
    да, дело именно в этом + стандартные множители, как я уже и сказал. Тоесть, если у мага падение урона 7 на метр и плюс пламик ещё уменьшит, то у сапа 6 это всегда 8. И на практике получается какая-то хлопушка, которая громко пердит, но нифига не дамажит. У томми же падение 2,1 как у скорпиона с пламиком. А у ханьки 2,2 что тоже более чем адекватно.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ----------

Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Чево? Дизайнеры просто сделали так, чтоб персонаж по-другому держал оружие в меню выбора. И всё.
    При чём здесь синхронизация?
    забейпросто забей. Просто к сведению - он так держит оружие не только "в меню выбора". В игре ты увидишь то же самое - персонаж будет держать его за магазин, хотя у себя на экране он держит его за цевьё. Но у меня есть ощущение, что я зря тебе это объясняю. По фразе с дизайнерами диагноз ясен.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 24.06.2019 в 22:23.

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    да, дело именно в этом + стандартные множители, как я уже и сказал. Тоесть, если у мага падение урона 7 на метр и плюс пламик ещё уменьшит, то у сапа 6 это всегда 8. И на практике получается какая-то хлопушка, которая громко пердит, но нифига не дамажит. У томми же падение 2,1 как у скорпиона с пламиком. А у ханьки 2,2 что тоже более чем адекватно.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ----------

забейпросто забей
    А говоря еще конкретнее, разрабы писали, что САП-6 - это шикарный конкурент Фабарм Компакту и Маг-7 (по сути, так и есть). До того момента, пока владелец тех двух не откроет пламегаситель для медика.

STONER TYPE SCAR PARA FAL ACR BERETTA РПД САЙГА FOSTECH MOSSBERG CQB KRISS THOMPSON UMP MAGPUL DSA R11 SIG GLOCK CZ-AUTO РОЗ.ДИГЛ PARROT КАТАНА ТОПОР (97 КАМУФЛЯЖЕЙ)
    набор универсального солдата собран

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    А говоря еще конкретнее, разрабы писали, что САП-6 - это шикарный конкурент Фабарм Компакту и Маг-7 (по сути, так и есть). До того момента, пока владелец тех двух не откроет пламегаситель для медика.
    Спасибо , теперь я его за 20 уровень брать не буду , возьму вхс наверно , ибо с такими ценами на легендарные пушки на тп и скорейшим снижением оп за их получение - смысла брать УЗИ про для продажи особо нет .

Лучших ответов
    1

0
    До того момента, пока владелец тех двух не откроет пламегаситель для медика.
    так и есть)

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ----------

Цитата Сообщение от NorthHeart Посмотреть сообщение
    Спасибо за тему , теперь я его за 20 уровень брать не буду , возьму вхс наверно , ибо с такими ценами на легендарные пушки на тп и скорейшим снижением оп за их получение - смысла брать УЗИ про для продажи особо нет .
    да я взял только потому что узишка, вхс и АТ есть уже, а сап с моим темпом игры я буду года два открывать. Ну хотя обещают же снизить поставки. Короче взял, потому что его не было. Но играть с ним это быть пассивным БДСМщиком.

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    да я взял только потому что узишка, вхс и АТ есть уже, а сап с моим темпом игры я буду года два открывать. Ну хотя обещают же снизить поставки. Короче взял, потому что его не было. Но играть с ним это быть пассивным БДСМщиком.
    С нынешним балансом возможно играть на ПВП с чем-то хуже имбодоната?

Черт, у нас более 200 единиц уникального вооружения в игре, но баланс вынуждает меня не отпускать Крисс из рук. Бееееееесиииииииит...

STONER TYPE SCAR PARA FAL ACR BERETTA РПД САЙГА FOSTECH MOSSBERG CQB KRISS THOMPSON UMP MAGPUL DSA R11 SIG GLOCK CZ-AUTO РОЗ.ДИГЛ PARROT КАТАНА ТОПОР (97 КАМУФЛЯЖЕЙ)
    набор универсального солдата собран

Лучших ответов
    1

0

Черт, у нас более 200 единиц уникального вооружения в игре, но баланс вынуждает меня не отпускать Крисс из рук. Бееееееесиииииииит...
    меня эта ситуация тоже бесит просто до крайности. Хотя какой-то "великий ум" придёт в тему и напишет "у тебя голд узкон - зачем ты создаёшь тему про сап6"

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

0

Можно. Берешь легендарку, убиваешь хоть кого-то с донатом (каждый первый), бомжуешь)))

Не всегда катит конечно, но всё же)

Шутка с долей правды если что

Боевые действия превратились в лагающий трип

Ветеран
    Лучших ответов
    26

1
    Собрались эксперты по игре за медика, я погляжу.
    Наверно такие и берут сайгу кастом на рым, вместо чего то играбельного

Вояка
    Лучших ответов
    0

0

Если бы позволял онлайн , разрабы вполне могли сделать отдельные каналы на которых люди бы играли с определенными категориями оружия(кстати было бы не плохо классифицировать оружие отличительными знаками)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения