+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Армагедон: провалы в долгих исследованиях

Новобранец
    Лучших ответов
    0

16

Армагедон: провалы в долгих исследованиях

ИХ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, с учетом что 1 раз в день запускаешь миссию, и восстановление как минимум 5 ед. за час должно быть, услышьте народ, весь форум про это...
    Последний раз редактировалось a4x4aa; 25.06.2019 в 10:39.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Скорость восстановления энергии увеличить, провалы в долгих исследованиях убрать, из сборки оружия навсегда полностью убрать варбаксовые и легендарные пушки.

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от DarkKing2000 Посмотреть сообщение
    Скорость восстановления энергии увеличить, провалы в долгих исследованиях убрать, из сборки оружия навсегда полностью убрать варбаксовые и легендарные пушки.
    ага) ща))) такого не будет! не сделают они этого! с энергией можт че нить и сделают к концу ивента)))))

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от a4x4aa Посмотреть сообщение
    ИХ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, с учетом что 1 раз в день запускаешь миссию, и восстановление как минимум 5 за час, услышьте народ, весь форум про это...
    А чем отличается ключ от кейса или опыт (котрорый по сути является 1\4 персанального кейса) от провала?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aguzarov95 Посмотреть сообщение
    А чем отличается ключ от кейса или опыт (котрорый по сути является 1\4 персанального кейса) от провала?
    согласен с тобой, по сути да, но это лучше чем вообще ничего.

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15

0

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mfcshnik777 Посмотреть сообщение
    это писец, хотя изначально это и понятно было, что шанс на дроп чего-то путного мизерный, короче сасамба, но все же надежда на изменения в пользу игроков - умирает последней...

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Я сейчас потратил 40 энергии и получил 6 опыта это абзац , пускай вообще опыт оттуда убирают

Ветеран
    Лучших ответов
    0

1
    смысл в этой базе ? до 3го развил пока ....получится больше -гуд, нет - ну и в опу этот шлак рабы таскали б лучше опыт лично для меня чем материалы для мифического пепе2000

Диверсант Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

0
    А тем временем в конторе мейла-"Ничего не слышу.Ничего не вижу.Ни-че-го ни-ко-му не скажу"(песня такая есть старая).Читают форум и напевают хором.<br>Вы что ли не понимаете сути этой вкладки?Ну прикиньте вы выпустили дополнение за 300 рублей,а деньги делать вы как будете?Если все купят это за копейки и будут тупо делать задания да получать плюшки.Вот тут как приятный бонус есть База,где ты можешь собрать себе годный донат но...без нюансов тут не обошлось.Даже чтобы накопить 5000 материалов тебе нужно сначала прокачать базу до 8 уровня,а это и черепки которые тоже нужны в другом плане да и копятся они ну ооооооооооооооооочень медленно,затем тебе нужно собрать эти материалы,я вот за две недели собрал порядка 400 штук да и те потратил на одну временную пушку(Узи про если что на 7 дней),хотел глянуть как это работает и на прокачку базы до 3 уровня.Вот и если посчитать что я буду иметь эти материалы по 200 за неделю то я даже к концу дополнения не соберу 5000 штук.Да плюс ко всему еще и шанс на не удачу сделали.Получается сейчас с этим восполнением энергии можно будет провести исследование два раза в сутки с моим 3 уровнем где требуется 30 единиц.Так что без восполнения энергии за бабло я в пролете короче.Не,ну так то посчитать это же сколько денег то надо вложить в это сомнительное мероприятие?Кто то из блогеров уже посчитал.Есть там замечательная такая нашивка-"Создать постоянное оружие успешно 10 раз",на это потребуется 100+ тысяч рублей!!!
    Вот мне интересно-в мейле думают что в этот проект миллионеры играют или что?Или отбитые на голову люди которые деньги на картинки не нужные не жалеют?Не,ну как бы состоятельные люди покупают себе там антиквариат за миллионы баксов,какие нибудь там вазочки и подобное но это же старина,ее лет через 20 так же можно будет выложить на аукцион и поиметь в два раза больше чем отдал.А тут что?Шанс на получить Узи про,Сап6 или АВМ?Которые даже на ТП то не продашь.Да и на складе они не особо нужны.
    Вот в мейле все таки умеют делать деньги из воздуха и это накаляет.Сделать функцию статичную на статичной картинке и на этом срубить деньжат.
    Короче эта база мимо,прохожу мимо,даже не забиваю ей голову.Я не миллионер и не собираюсь вкладывать деньги в никуда.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------

Цитата Сообщение от a4x4aa Посмотреть сообщение
    это писец, хотя изначально это и понятно было, что шанс на дроп чего-то путного мизерный, короче сасамба, но все же надежда на изменения в пользу игроков - умирает последней...
    Вот и правильно он сказал-этот эксперимент полностью провальный.Вся эта вкладка просто полный провал и тратить на это время не стоит.Вложить 10+ тысяч рублей и не получить ничего,лохотроном попахивает.
    Да,в целом,если не считать эту базу то дополнение вполне себе нормальное за три сотки то.Но вот эта база это просто для не умных людей но с деньгами которые им девать некуда.Тупо такой получил свою жалкую зарплату в 20-25 тысяч рублей и вложил все в эту базу!)))Зато такой будешь потом говорить-"Я вот вложил в базу и получил оттуда ни-че-го."Тебе пальцем у виска покрутят и в дурку отправят лечиться от игромании.

"Skill-10.590"

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SolitaryNAT Посмотреть сообщение
    На 8 ур будет 400 доступной энергии. Я предложил сделать хотя-бы 6 очков восстановления энергии. Но эта система, как я понял, задуманная для доната, у тебя 400 энергии восстановил за 150 БО и проходишь себе 6 раз долгое и 1 раз короткое исследование.
    8 раз сегодня отпраил на долгое иследование 5 раз опыт 1 раз ключ на синдикат и 2 провала.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения