+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Up Enfield - давно пора

Новобранец Аватар для LongerEit
    Лучших ответов
    0

6

Red face Up Enfield - давно пора

Собственно говоря всем привет, доброго времени суток, редко вижу предложение на счёт апа энфилда, всё таки легендарное оружие, со своей механикой отсечек, может всё таки стоит присмотреться и повысить его ттх?
    Я конечно не на что не намекаю, не надо делать из него имбы, но можно было бы сделать(вернуть) ему точность 31, чутка поднять множители в конечности(всё таки хедшот-машина) и добавить скорость зума, либо же сильно видоизменять
    трёхкратник на штурмовика, чтобы он был удобнее и не было этой неудобной сетки.

Обычный нубас с Браво(осторожно, очень бомбящий)

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 87
Размер:	52.0 Кб
ID:	1451307

Ап конечностей - мимо. Получится как МРХ инженера - убивает с 2х отсечек на своей дистанции гарантированно, а это попахивает имбой. И как ап множителей затрагивает его как хедшот-машину? Зум итак впорядке. Трехкратник итак уже меняли и он ок.
    Точность/разброс максимум. Но в нашей игре обычно апают не то, что нужно. И вообще - есть куча других стволов, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН ап. А Энфилд и в таком виде может гнуть, просто руки нужны.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    13

0
    Если энфилд апать, то какиенить параметры мобильности: релоад, свап, к примеру. Но не больше.

Новобранец Аватар для LongerEit
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от QuickScope Посмотреть сообщение
    Вложение 1451307

Ап конечностей - мимо. Получится как МРХ инженера - убивает с 2х отсечек на своей дистанции гарантированно, а это попахивает имбой. И как ап множителей затрагивает его как хедшот-машину? Зум итак впорядке. Трехкратник итак уже меняли и он ок.
    Точность/разброс максимум. Но в нашей игре обычно апают не то, что нужно. И вообще - есть куча других стволов, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН ап. А Энфилд и в таком виде может гнуть, просто руки нужны.
    Про скил мне пишет парень со статой меньше чем у меня, может это тебе он так нравится, мне просто хочется чтобы это оружие стало сильнее, донат у меня и так весь есть, если ты с точки того что старый дон гнуть не должен, можно даже с дефолта гнуть, какая разница

Обычный нубас с Браво(осторожно, очень бомбящий)

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Перезарядку аппнуть ему и норм.

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Всё апать, ибо донат, что бы в топ 3 входил, с ним всё-равно редко играют, он практически никому не нужен, а в голову в этой игре фиг зарегает, иначе бы с таким же успехом можно вантапом в голову с калашом 103 бегать и первые места занимать, правда я таких не разу не видел, никто так не делает, только беретты и т.п. и понятно почему.

Ветеран
    Лучших ответов
    26

0
    Куда зум то апать? У него сотка и так.
    В остальном - согласен

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Новобранец Аватар для nekr124
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LongerEit Посмотреть сообщение
    Про скил мне пишет парень со статой меньше чем у меня, может это тебе он так нравится, мне просто хочется чтобы это оружие стало сильнее, донат у меня и так весь есть, если ты с точки того что старый дон гнуть не должен, можно даже с дефолта гнуть, какая разница
    а, ну да. достойный ответ, типо статка решает.
    продолжай дальше нести дичь.
    энфилд должен валяться в яме, потому что апни ему множки хотя бы до 0.9 - будет второй мпх.

Ветеран
    Лучших ответов
    26

1
    Цитата Сообщение от nekr124 Посмотреть сообщение
    а, ну да. достойный ответ, типо статка решает.
    продолжай дальше нести дичь.
    энфилд должен валяться в яме, потому что апни ему множки хотя бы до 0.9 - будет второй мпх.
    Не всегда есть возможно попасть в голову. И если ее нет, то челик с энфилдом отлетит моментально.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от LongerEit Посмотреть сообщение
    но можно было бы сделать(вернуть) ему точность 31
    Точность 30 как сейчас была у него с рождения.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения