+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: повысить падение урона узи про.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

12

повысить падение урона узи про.

Ввиду предстоящего нерфа крисса предлагаю пилилке узи про также повысить падение урона ед/м . у меня все .

да кстати она общедоступна уже по 200 кредитов ,а еще с фиксом очечей поставок будет у каждого.
    Последний раз редактировалось zAAAiC; 24.06.2019 в 13:58.

ак мужа

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    16

5
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    Ввиду предстоящего нерфа крисса предлагаю пилилке узи про также повысить падение урона ед/м . у меня все .
    полностью поддерживаю! не должна варбаксовая пушка так распиливать! тут люди крисы за реал покупали и им его нерфят! еще я Хаимзон в ВК написал если уж нерфишь крисс то давай по бырому назад ему отдачу изначальную возвращай!!! когда ток на птс он был

Лучших ответов
    671

0
    Цитата Сообщение от mfcshnik777 Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю! не должна варбаксовая пушка так распиливать! тут люди крисы за реал покупали и им его нерфят! еще я Хаимзон в ВК написал если уж нерфишь крисс то давай по бырому назад ему отдачу изначальную возвращай!!! когда ток на птс он был
    а там у них примерно одинаковый дроп урона сейчас на сколько помню.

ак мужа

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Всем ПП нужно увеличить падение урона вдвое.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    Узи с пламегасом - 1.75, Крисс кустовый - 1.89... Разница и впрямь не слишком большая. У Криссули 84 на 740 против 73 на 900. Но в силу особенностей нашей отличной сетевой от БлэкМейла скорострелки не очень то роляют.
    Хотя мне на Пирамиде от верха до верха прилетал хедшот. Только вот несмотря на нытье - Узи пока никто не трогает. И пусть так и останется. Либо тогда МП5 кустовой апать до уровня топ-5/7 коробки (еще ближе к Скорпу).
    Ибо ДОЛЖНА быть недонат альтернатива, иначе еще больше людей сольются из игры. И тогда она быстрее устремится к смерти.

Цитата Сообщение от Oneirology Посмотреть сообщение
    Всем ПП нужно увеличить падение урона вдвое.
    Пшел отсюда, штурмо-снап. После Питона и порезки всех пп инж был не просто пофишкен, а опущен на дно. На его дистанции его карали медики с компактами и магами, перестреливал штурм с береттой (а на штурмовой пережимал в тело, карл).
    Снап с приходом зумовок вообще распоясался - и без упоротых заданий с батл пасса на каждом паблике по 5-6 снапов/рм катке по 3-4 снапа. И да, можешь покричать что я любимку тут защищаю. Крисса не имею, играю инжом с 15го года (из 7 лет чистых 5 лет игры из них чистых 3 года онли инж).
    Вы все топите за любимок, а баланс образца 16-17 (АХ, Маг, Скорп, Беретта (хотя я считаю Беретту недоразумением и такого у штурма быть не должно) был лучшим.
    Последний раз редактировалось QuickScope; 24.06.2019 в 14:17.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Ну тогда недонатерам не с чем будет играть,онлайн упадёт...хотя кто его знает.

Лучших ответов
    671

5
    Цитата Сообщение от olegik7773 Посмотреть сообщение
    пусть донатят) кто им мешает) мы значит рубли сливаем .а они воно че)

ак мужа

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Я ее еще не открыл даже... Можно я поиграю с ней хоть чуть чуть, а потом уже режте?) PS за покупкой ее на ТП не посылайте, не куплю я то, что мне дадут нахаляву)

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ----------

Цитата Сообщение от olegik7773 Посмотреть сообщение
    Я вот технически недонатер. И я технически не открыл узи про до сих пор. Недонатерам есть 300р и сборное оружие, которое можно потом продать и выкрутить дон (правда с учетом динамики цен, на 6к кредитов нужно будет полгода играть). Так что нет, нифига. Не упадет. Только дайте с ней хоть поиграть, перед тем, как резать)

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    15

2
    Ну тогда пусть узи про ваншот дадут. А что? У криса ведь он есть.

Лучших ответов
    671

1
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Я ее еще не открыл даже... Можно я поиграю с ней хоть чуть чуть, а потом уже режте?) PS за покупкой ее на ТП не посылайте, не куплю я то, что мне дадут нахаляву)

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ----------

Я вот технически недонатер. И я технически не открыл узи про до сих пор. Недонатерам есть 300р и сборное оружие, которое можно потом продать и выкрутить дон (правда с учетом динамики цен, на 6к кредитов нужно будет полгода играть). Так что нет, нифига. Не упадет. Только дайте с ней хоть поиграть, перед тем, как резать)
    окей как только этот комментатор поиграет чуть чуть(пару денечков не более)
    режем падение)

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ----------

Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Ну тогда пусть узи про ваншот дадут. А что? У криса ведь он есть.
    окей,согласна взамен на криссу скорострел узи ,не ну а че)

ак мужа

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения