+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93

Тема: повысить падение урона узи про.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    668

12

повысить падение урона узи про.

Ввиду предстоящего нерфа крисса предлагаю пилилке узи про также повысить падение урона ед/м . у меня все .

да кстати она общедоступна уже по 200 кредитов ,а еще с фиксом очечей поставок будет у каждого.
    Последний раз редактировалось zAAAiC; 24.06.2019 в 13:58.
    ак мужа
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Ну все пули в тело достаточно редкий случай, интересно что там в случае с попаданиями в конечности будет. Думаю будет все совсем не так шоколадно как ты описываешь.

Лучших ответов
    668

0
    Цитата Сообщение от u_56bd722df3 Посмотреть сообщение
    такое чувство, что девочку с криссом унижают с узи про,или ёё взбесил нерф,который никак на имбалансность крисса не повлияет!
    вы не может знать как он повлияет ))) хаймзон сказал что крисс переместится с нерфом в топ 3 с первой строчки. есть о чем подумать.
    и узи на много лучше многих аппаратов из дона ,даже новоапнутой цкб к примеру.
    Последний раз редактировалось zAAAiC; 26.06.2019 в 09:55.
    ак мужа

Сержант Аватар для Cold85
    Лучших ответов
    0

0
    Заяц в тролли записалась? давно ли? Раньше тонкий подъ.б был

Лучших ответов
    668

0
    Цитата Сообщение от Cold85 Посмотреть сообщение
    Заяц в тролли записалась? давно ли? Раньше тонкий подъ.б был
    товарищ вы оцените засилие узи на пабе ,она достпна любому за 200 кредов ,представь ад на новичках и общем канале)
    ак мужа

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    Ввиду предстоящего нерфа крисса предлагаю пилилке узи про также повысить падение урона ед/м . у меня все .

да кстати она общедоступна уже по 200 кредитов ,а еще с фиксом очечей поставок будет у каждого.
    капец ты...ну вот зачем? Ты учитываешь, что после лета сет арма будет у каждого? С -15 за попадание. А у узишки изначально 73 урона...посмотри Васю Васина, тесты. Там на своей дистанции через конечности надо уже по 9 пуль. А с ростом дистанции будет 12-13. Куда её нерфить то(

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Узи норм ствол. Просто нужно не узи нерфить, а апнуть тот же ак-9 , крисс из рарара. ПП-2000 и вереск. Но поднять их до уровня узи про (+-). Но не доводить до уровня крисса скорпа дизертека скорпа и томми. Тогда у варбаксового инжа будет выбор. А так да, узишка - это безальтернативный ствол за варбаксы. Причем единственный, который достойны йотпор может дать. так вот нужно не его убирать, а остальные поднимать.

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    товарищ вы оцените засилие узи на пабе ,она достпна любому за 200 кредов ,представь ад на новичках и общем канале)
    Уже оценил, месяц назад видел одного ромба с ним на РМе, пожалуй всё. Нерф криса это обидно, но с ума сходить не надо. У новичков к моменту выхода на канал ветеринаров должен быть как минимум 1 легиндарный ствол и не дай боже это будет сайга кастом или мп-5, благо мейл это осознал и уменьшат очки поставок в 76 раз. А ты предлогаешь забрать даже средненький узи? Я не хочу через год оказаться окружён одними инвалидами с томпсонами, крисами и ак-12 с береттами, узконами. Новички в игре тоже нужны. Даже сайгрей апать пора уже.

Лучших ответов
    668

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Уже оценил, месяц назад видел одного ромба с ним на РМе, пожалуй всё. Нерф криса это обидно, но с ума сходить не надо. У новичков к моменту выхода на канал ветеринаров должен быть как минимум 1 легиндарный ствол и не дай боже это будет сайга кастом или мп-5, благо мейл это осознал и уменьшат очки поставок в 76 раз. А ты предлогаешь забрать даже средненький узи? Я не хочу через год оказаться окружён одними инвалидами с томпсонами, крисами и ак-12 с береттами, узконами. Новички в игре тоже нужны. Даже сайгрей апать пора уже.
    в этой игре нет новичков ,проснитесь .

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ----------

Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    капец ты...ну вот зачем? Ты учитываешь, что после лета сет арма будет у каждого? С -15 за попадание. А у узишки изначально 73 урона...посмотри Васю Васина, тесты. Там на своей дистанции через конечности надо уже по 9 пуль. А с ростом дистанции будет 12-13. Куда её нерфить то(
    дождись птс и протестим узи супротив крисса))) ок? на дистанции в смысле.

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ----------

Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    донатные пп тоже бы неплохо подтянуть не правда ли?
    почему узи лучше многих из них,а напомню они за реал валюту.где тот же магпул убивающий с 49 пуль в руку на минималке.
    ак мужа

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0

дождись птс и протестим узи супротив крисса))) ок? на дистанции в смысле.
    Дашунь, ты же знаешь, что у меня есть узишка киви. Много я с ней при тебе наиграл? Как думаешь - почему? Потому что не тащит она синдикаты уже. Тем более, на дистанции. По стоячим в идеальных условиях она может и кажется супер машиной, в лабораторных условиях...но вот на пвп...когда противник к тебе раком боком и с подскоком...не то

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    на фоне бесконечного апа и фикса всех оружия ради того чтоб заставить крутить коробки с некоторым шансом ,тема твоя не актуально , изменять ттх оружия мыло будет исходя из коммерческого интереса

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения