+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Ак-12 все таки имбует

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

5

Ак-12 все таки имбует

Тема от трололовича про имбовость штурма

Коих выйдет тысячи пока люди не поймут что давать пушке стреляющей на даль нулевую отдачу ваншот в голову и множители это плохая идея

Сейчас невозможно играть...Возможно только у меня так (НЕТ НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ) чуваки что с Ак-12 просто берут выпрыгивают и попадают непонятно как левой пяткой ноги в голову и на этом геймплей окончен жди следующего раунда (респауна)

Баланс был в криссе что был все же ограничен дисстанцией сейчас же посмотреть на его падение урона так он даже мне кажется уже даже на средней (как у нас называют средней дисстанцию в 15 метров) не убивает а лишь коцает И сразу становится понятно чего пушке не хватает СКОРОСТРЕЛ-УРОН любая шв теперь распилит тебя быстрее а теперь ты даже на дисстанций не король это было проблема крисса еще до фикса теперь она стала масштабнее ЕЕ НЕ ПОЙМУТ ТОЛЬКО ТЕ У КОГО НЕТ КРИССА либо те кто скорее даже имея крисс придуриваются и хотят убить этот ствол и сделать из него показательный пример имбовости инжа

Ак-12 не имеет абсолютно никаких минусов КРОМЕ ТОГО ЧТО ОНА СЛАБЕЕ нескольких уже существующих пушек КОТОРЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ минусы эти имеют КАК ЭТО РАБОТАЕТ Я САМ НЕ ЗНАЮ а быть может вопрос не в том как это работает а в том как работают мозги тех кто так говорит?

Scar-H сильнее Ак-12 но с Ак-12 Я нагибаю И ШО?! Мне кажется это тот момент когда Штурмы начнут подозревать что некоторые статы что сильные у пушки могут в соло разнести а заодно и прикрыть минусы от других слабых стат на этой пушке

Ак-12 имбов своей легкостью в использований

Я медленно лишь смотрю на то как на ШВ накладывают все больше и больше точности от бедра но так что б незаметно и возможно это стало причиной того что Штурмы сейчас как снайперы что если попадут в бошку сваншотят а если попадут в тело несваншотят НО ВСЕ РАВНО за счет множителей быстро сбреют и черт возьми в чем тогда отличия этих классов? Штурм может зажать если не попал Штурм стреляет на ту же дисстанцию ТАМ Где у снапа проблемы с ваншотом у штурма это дикобыстрый распил А ведь еще и у Ак-12 скорострельность подрезали и судя по комментам Штурмов устроит все лишь только тогда когда скорострелом они будут на ПП похожи

ИНЫМИ СЛОВАМИ был имбовый крисс ШТУРМЫ ЗАХОТЕЛИ СЕБЕ ТАКОЙ ЖЕ БЕЗ МИНУСОВ и они его ПОЛУЧИЛИ

Итог всей басни таков... Баланса не будет пока ровняешь все под один класс Давать Штурму все что есть у других классов но фиксить это тем что ОЙ ОН НЕ МОЖЕТ СЕБЕ БРОНЮ ЛЕКАТЬ СНИМАТЬ БОМБУ РЕСАТЬ И т.д это тупо

Кстати вот пофиксили крисс и инжы с РМ на 8-5 лиге ПРОПАЛИ зато уже есть скрины в 5 штурмов у всех и все с ак-12 почти кроме 1 С БЕРРЕТОЙ я думаю баланс очевиден

Похоже что хотя бы 1 раз на день рождение варфейса следующий Мы не увидим все еще в любимых классах игроков инжа а там все так же будет ШТУРМ

Ближайший конкурент Штурму ОПЯТЬ СНАЙПЕР а это значит все с инжа опять пересядут на Безопасный класс Снайпера (и то с дальностью ак-12 наврятли безопасный уже) и все штурмы опять начнут ныть на засилие снайперов как до этого ныли на инжей а до этого опять на снапов

Штурмам просто необходимо ныть видимо что бы получать играбельные имбовые пушки и делать из класса своего ТОП 1 СТРЕЛКА как они это называют А ТЕПЕРЬ ВОПРОС почему сколько не ноют инжы эффекта тогда 0 ?

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Не хватает запятых как мне баланса в варфейсе
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    почему сколько не ноют инжы эффекта тогда 0 ?
    Видимо ты спал
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Лучших ответов
    94

0
    Просто их умникам которые разрабатывают пухи и их ТТХ сесть и сбалансировать всё имеющиеся оружие под все классы. А не создавать имбу за имбой и нерфить старое оружие. Как при стаднике был инж любимый класс так он и был имбой сейчас класс штурм и снап имба видимо любимые классы хаймзона.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    Просто их умникам которые разрабатывают пухи и их ТТХ сесть и сбалансировать всё имеющиеся оружие под все классы. А не создавать имбу за имбой и нерфить старое оружие. Как при стаднике был инж любимый класс так он и был имбой сейчас класс штурм и снап имба видимо любимые классы хаймзона.
    я бы даже сказал у Хаймзона есть НЕЛЮБИМЫЙ КЛАСС Инженер... Зайти на его страничку в ВК оффициальную так сразу видно все становится где там последние 4 Темы про крисс
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Ну может ещё немного нерфанут, точность до 28 и скорострел до 500, вот так бы было вполне балансно.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от cdsdcs Посмотреть сообщение
    Ну может ещё немного нерфанут, точность до 28 и скорострел до 500, вот так бы было вполне балансно.
    да ты чтооооо Это же тогда будет очень слабая пушка Штурмам ведь имба нужна поэтому ак-12 аппать будут еще

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ----------

уфф а сколько комментов было когда скорострел ак-12 подрезали мол ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ КРУТИТЬ!!! зачем он мне нужен?! ЭТО Ж САЙ ГРЕЙ НА МИНИМАЛКАХ!!! А в итоге у каждого Штурма теперь в руках нагиб машина

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Брал на чурли ак 12.
    Скажу так, родная рукоятка шлак.
    АК средняя ШВ.
    лучше бы играл с магом 7, профитней было бы.
    Пока есть на основе крис, ак можно выбивать только для эстетического вкуса.
    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    уфф а сколько комментов было когда скорострел ак-12 подрезали мол ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ КРУТИТЬ!!! зачем он мне нужен?! ЭТО Ж САЙ ГРЕЙ НА МИНИМАЛКАХ!!! А в итоге у каждого Штурма теперь в руках нагиб машина
    Раздай на халяву тайп и он будет у каждого ШТ. Или ты про бонусную программу не слышал?

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Автор, где твои запятые, ну невозможно же читать?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Брал на чурли ак 12.
    Скажу так, родная рукоятка шлак.
    АК средняя ШВ.
    лучше бы играл с магом 7, профитней было бы.
    Пока есть на основе крис, ак можно выбивать только для эстетического вкуса.
    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

Раздай на халяву тайп и он будет у каждого ШТ. Или ты про бонусную программу не слышал?
    допустим ... Но как бы мне кажется тут не в этом дело Может с другой пушкой эта отмаза и прокатила бы Но по факту Ак-12 просто ХОТЕЛИ поэтому скорее всего понавыбивали да и все так сразу бонусную програму не юзают половина как всегда НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА вторая половина на лучшие времена оставляет А третьи еще есть что берут переводят и не играют НУ КАК С ИНЖ ПУШКАМИ

Лучших ответов
    0

0
    Давайте коротко про несоблюдение дисстанций ...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0005.jpg
Просмотров: 196
Размер:	89.1 Кб
ID:	1452194

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0006.jpg
Просмотров: 163
Размер:	59.3 Кб
ID:	1452195

Разве должна пушка с множителями стрелять на такую дисстанцию? Видимо да судя по Ак-12 Превосходитель берретки (ОЙ извините...ОШИБКИ)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения