+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Давайте апнем снайпера

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

24

Давайте апнем снайпера

Почему снайпер такой недооцененный класс?

Давайте я накидаю пару идей для мыла, чтобы они реализовались:

1) Шлема. Как знаем, в Армагеддоне шлем снайпера даёт больше всего защиты - 70%. Но достаточно ли это? Когда тебя перестреливает рандомный штурмовик, то очень обидно умирать от выстрела в голову. Предлагаю поднять данный шлем, чтоб он защищал от одного попадания в голову. Не изменяя традициям, так сказать. Но главное, чтоб СВ могли пробить эту защиту.

2) Фастзум. Мне кажется, что всем СВ надо поднять фастзум. Всем прицелам тоже. Потому что некоторые винтовки медленно входят в зум и иногда нереально убить, например, в прыжке.

3) Таурус. Поднимите этот пистолет, вы его урезали пару раз. Предлагаю добавить опрокид с данного пистолета. Допустим промазал ты в упор с болтовки. Достал пистолет, выстрелил и опрокинул его. В принципе будет балансно, мне кажется. А то бесят эти медики, которые в упор убивают. Задача медиков лечить и ресать, а не стрелять.

4) Прыжки. Уберите сильный увод ствола в прыжке. Это не так критично, но все-равно неудобно. Особенно на дальних дистанциях. Можно просто убрать такой увод исключительно для снайперов, тк у нас снайперские винтовки, нам-то тяжелее.

5) Прострелы. Ну или как называют раки - пиксельная крыса. Почему таких прострелов очень мало? Могу насчитать на Маяке, Башнях, Дворце, ЧЗ и т.д.. Добавьте больше таких прострелов, почему снайпера должны страдать и подставлять свою тушу в открытое пространство? Не зря же мы снайпера.

6) Достижение. Предлагаю добавить уникальное достижение для этого класса. "Победить 100 раз в PVP за снайпера" - наградой будет уникальный Радужный флаг. Довольно красивый, многим понравится. Сразу поймут, что ты грозный снайпер и будут опасаться.

В принципе всё, надеюсь, что один из этих пунктов введут в игру, т.к. снайпер очень слабый класс по сравнению с другими.

Ветеран
    Лучших ответов
    26

6
    Это тонкий тролленг или толстый скулеж?

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Очередной скулеж на снупера?
    Как не обычно.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Генерал
    Лучших ответов
    5

5
    Скоро, по многочисленным просьбам, так и сделают!

Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    Скоро, по многочисленным просьбам, так и сделают!
    Так и надо. Потом игру явно будет можно в помойку выкидывать.

Хотя, если х64 ничего не исправит в лучшую сторону, то так и случится. Надеюсь, не у меня одного.

Лучших ответов
    50

3
    Цитата Сообщение от Makasin102 Посмотреть сообщение
    Так и надо. Потом игру явно будет можно в помойку выкидывать.

Хотя, если х64 ничего не исправит в лучшую сторону, то так и случится. Надеюсь, не у меня одного.
    Кстати, мне вот интересен такой вопрос: А что вы ждёте от х64?

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Что бы мни дали разавый фирари!1111
    Для хомячков это типа 2-го пришествия. И их не волнует что это ничего не изменит, разве что звуки некоторые перестанут пропадать.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Лучших ответов
    0

0
    Хоть какой-то оптимизации в плане геймплея. Хотя, многие говорят, что всё будет абсолютно также, просто разрабам откроются более широкие возможности.

Типа если даже намеков на лучшую сторону не будет, то какой смысл терпеть дальше? Я не ушел с проекта, потому что у меня комп древний, а аналогов на таком уровне производительности почти нет.

Так скажем, я на точке кипения: просто уйду и пойду в синглплееры играть, вспоминать молодость.

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ----------

Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Для хомячков это типа 2-го пришествия. И их не волнует что это ничего не изменит, разве что звуки некоторые перестанут пропадать.
    А то будто со звуками в игре проблем нет. Уже что-то

Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Ну кстати я думал, что вообще ничего не поменяется первое время. Звуки уже хоть что-то.

Цитата Сообщение от Makasin102 Посмотреть сообщение
    Я не ушел с проекта, потому что у меня комп древний, а аналогов на таком уровне производительности почти нет.

Так скажем, я на точке кипения: просто уйду и пойду в синглплееры играть, вспоминать молодость.
    Я нашёл аналог в виде битваполе 3.

Лучших ответов
    0

0
    Ну кстати я думал, что вообще ничего не поменяется первое время. Звуки уже хоть что-то.

Я нашёл аналог в виде битваполе 3.
    мой двухядренбатонный проц на 775 сокете даже это не вывезет. У меня игры 2010 года-то еле-еле 60 фпс выдают. С Войной лицо та же ситуация.

Вчера со стримером одним играл. Подрубил дискорд - комп начал умирать до 20 фпс. Пришлось выключать. Скачал дис на телефон, подрубил наушники туда и общался с ними оттуда. Один огромный минус - я не слышал шаги во время матчей, вернее, я ваще ничего не слышал, хы.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения