+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Давайте апнем снайпера

Новобранец
    Лучших ответов
    0

24

Давайте апнем снайпера

Почему снайпер такой недооцененный класс?

Давайте я накидаю пару идей для мыла, чтобы они реализовались:

1) Шлема. Как знаем, в Армагеддоне шлем снайпера даёт больше всего защиты - 70%. Но достаточно ли это? Когда тебя перестреливает рандомный штурмовик, то очень обидно умирать от выстрела в голову. Предлагаю поднять данный шлем, чтоб он защищал от одного попадания в голову. Не изменяя традициям, так сказать. Но главное, чтоб СВ могли пробить эту защиту.

2) Фастзум. Мне кажется, что всем СВ надо поднять фастзум. Всем прицелам тоже. Потому что некоторые винтовки медленно входят в зум и иногда нереально убить, например, в прыжке.

3) Таурус. Поднимите этот пистолет, вы его урезали пару раз. Предлагаю добавить опрокид с данного пистолета. Допустим промазал ты в упор с болтовки. Достал пистолет, выстрелил и опрокинул его. В принципе будет балансно, мне кажется. А то бесят эти медики, которые в упор убивают. Задача медиков лечить и ресать, а не стрелять.

4) Прыжки. Уберите сильный увод ствола в прыжке. Это не так критично, но все-равно неудобно. Особенно на дальних дистанциях. Можно просто убрать такой увод исключительно для снайперов, тк у нас снайперские винтовки, нам-то тяжелее.

5) Прострелы. Ну или как называют раки - пиксельная крыса. Почему таких прострелов очень мало? Могу насчитать на Маяке, Башнях, Дворце, ЧЗ и т.д.. Добавьте больше таких прострелов, почему снайпера должны страдать и подставлять свою тушу в открытое пространство? Не зря же мы снайпера.

6) Достижение. Предлагаю добавить уникальное достижение для этого класса. "Победить 100 раз в PVP за снайпера" - наградой будет уникальный Радужный флаг. Довольно красивый, многим понравится. Сразу поймут, что ты грозный снайпер и будут опасаться.

В принципе всё, надеюсь, что один из этих пунктов введут в игру, т.к. снайпер очень слабый класс по сравнению с другими.

Рейнджер Аватар для HardCoreSTALKER
    Лучших ответов
    1

1
    Да ,согласен , снапа надо апать . Говорят фастзумит медов, так может это пролема меда если они не могут просто нажать на выстрел и убить снапа , а вместо этого позволяют снапу войти в прицел и сделать выстрел.
    Штурмы ноют что не могут убивать , так а что вы хотели , привыкли пилить береткой пилить по телу... Вспоминайте азы , берите M16 и тренеруйте аим по шапкам .
    Ну инжей с крисами я вобще не понимаю которые ноют на снапа .

Ну а по поводу ачивки , можно выдать только автору этой темы, думаю он будет доволен . У кого что болит .... как говорится .

РМ - R.I.P.
    (много денег) рублей - ПОТРАЧЕНО
    Комп: Win10 pro X64, i5-6600K, 4100 MHz , 16Gb DDR4-2400, Мат.плата: MSI Z170-A Pro , GTX 1060 6GB, Варфис установлен на SSD ADATA SP550 (SATA-III)

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zakrit963009 Посмотреть сообщение
    Вот именно- потребуется БОЛЬШИЙ! объем памяти,что повлечет за собой необходимость модернизации ПК,при том что не каждый
    калькулятор потянет 16-32 г. памяти. Отсюда - либо бери что-то лучше, либо меняй проект
    Для варфейса то и 8gb выше крыши, а ОЗУ выше 16gb игровому компу нафиг не нужно.

skill="zero"

Новобранец Аватар для ZombieEvans
    Лучших ответов
    0

2
    хоть это толстый троллинг но про достижение я согласен
    надо чтобы после получения оно вставало навсегда без возможности сменить

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ZombieEvans Посмотреть сообщение
    хоть это толстый троллинг но про достижение я согласен
    надо чтобы после получения оно вставало навсегда без возможности сменить
    Ну а че, "ко-ко-ко, Узкон убивает не на своей позиции". Кто виноват, что болтовщик кривой и его перестрелял дробовик? Кудахтать на класс медика и других, но при этом в среднем имеют меткость <30% с болтовками и додуматься заявить, что снайпер слабый класс.

В умелых руках, а тем-более какого-нибудь опенкапера этот класс лютая имбища, а особенно в инвалид-скваде типа паблика или рм выше 10 лиги.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Автор дело говорит: нужно довести фастзум до скаута, или хотя бы мср, добавить брони по телу, скорости ботам, скорости смены оружия и убрать увод ствола в положении стоя. Еще, неплохо бы сделать быстрый 4-кратник для всех болтовок. И уберите эту ужасную отдачу у колеса, 30 патронов в точку не жмется.

У меня всё.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    Автор дело говорит: нужно довести фастзум до скаута, или хотя бы мср, добавить брони по телу, скорости ботам, скорости смены оружия и убрать увод ствола в положении стоя. Еще, неплохо бы сделать быстрый 4-кратник для всех болтовок. И уберите эту ужасную отдачу у колеса, 30 патронов в точку не жмется.

У меня всё.
    Добавить золотое колесо. Добавить коллиматорные прицелы как у G28. Добавить 2х, 3х, 4х, 5х кратники с нормальным перекрестием. Главное, чтоб у всех был фастзум.

И самое главное - все ботинки снайпера не должны издавать звука. Бесшумки только для снайпера!!!

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от BagdaI02 Посмотреть сообщение
    Добавить золотое колесо. Добавить коллиматорные прицелы как у G28. Добавить 2х, 3х, 4х, 5х кратники с нормальным перекрестием. Главное, чтоб у всех был фастзум.

И самое главное - все ботинки снайпера не должны издавать звука. Бесшумки только для снайпера!!!
    Плюсую. Добавлю к своему: можно сделать пули с эффектом рикошета, чтобы вообще не выходить из-за угла на противника, а ушатать его по аналогии с вертикальной "угол падения = углу отражения". Ввести дробольер за кредиты: 7 дальность, 250 урона, 8 от бедра, 15 в прицеле, скорострельность 300, обойма на 15. Коэффы 2.5,2,2,2

Новобранец Аватар для axa888
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Makasin102 Посмотреть сообщение
    Почему снайпер такой недооцененный класс?

Давайте я накидаю пару идей для мыла, чтобы они реализовались:
    бла-бла-бла….хнык-хнык-хнык...челям-челям...
    В принципе всё, надеюсь, что один из этих пунктов введут в игру, т.к. снайпер очень слабый класс по сравнению с другими.
    автор вроде все написал, а вроде и нет. ты забыл написать про прямые руки и слюнявчик для тебе подобных. если ты считаешь что класс снайпер в игре недооценен и каким то образом принижен в игре, то тебе пора качать танки. на сегодняшний день снайпер - имба класс в варфейсе. и это факт. этот класс дисбалансен. и не нагибать им крайне сложно. ну или как минимум играть в хороший плюс. в принципе сам пост потешил, показывая крайнюю горючесть пятой точки автора. я б понял и в некотором роде поддержал автора опуса если б он предложил изменить механику и баллистику пули, предложил ввести адекватную балансировку механики игры этим классом с учетом веса оружия и его реальных характеристик ( а то прикольно наблюдать стреляющего в голову выполняющего не мысленные кульбиты снапа). да много чего он мог предложить, но по факту имеем лишь "хнык-хнык-хнык".
    P.S. медик в него стреляет, ути какая зараза. предлагаю у шрурма забарать ствол - пусть патроны раздает....снайперам.

Ветеран Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от axa888 Посмотреть сообщение
    автор вроде все написал, а вроде и нет. ты забыл написать про прямые руки и слюнявчик для тебе подобных. если ты считаешь что класс снайпер в игре недооценен и каким то образом принижен в игре, то тебе пора качать танки. на сегодняшний день снайпер - имба класс в варфейсе. и это факт. этот класс дисбалансен. и не нагибать им крайне сложно. ну или как минимум играть в хороший плюс. в принципе сам пост потешил, показывая крайнюю горючесть пятой точки автора. я б понял и в некотором роде поддержал автора опуса если б он предложил изменить механику и баллистику пули, предложил ввести адекватную балансировку механики игры этим классом с учетом веса оружия и его реальных характеристик ( а то прикольно наблюдать стреляющего в голову выполняющего не мысленные кульбиты снапа). да много чего он мог предложить, но по факту имеем лишь "хнык-хнык-хнык".
    P.S. медик в него стреляет, ути какая зараза. предлагаю у шрурма забарать ствол - пусть патроны раздает....снайперам.
    Когда человек даже в тролинг не смог

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Мне кажется проще калике дать 350 урона и множитель по конечностям как у буша, а то болтовки устаревшая тема, из прицела после выстрела приходится выходить и тряска прицела присутствует, а так можно будет 30 патронов без отдачи и с 100% ваншотом зажать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения