+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Давайте апнем снайпера

Новобранец
    Лучших ответов
    0

24

Давайте апнем снайпера

Почему снайпер такой недооцененный класс?

Давайте я накидаю пару идей для мыла, чтобы они реализовались:

1) Шлема. Как знаем, в Армагеддоне шлем снайпера даёт больше всего защиты - 70%. Но достаточно ли это? Когда тебя перестреливает рандомный штурмовик, то очень обидно умирать от выстрела в голову. Предлагаю поднять данный шлем, чтоб он защищал от одного попадания в голову. Не изменяя традициям, так сказать. Но главное, чтоб СВ могли пробить эту защиту.

2) Фастзум. Мне кажется, что всем СВ надо поднять фастзум. Всем прицелам тоже. Потому что некоторые винтовки медленно входят в зум и иногда нереально убить, например, в прыжке.

3) Таурус. Поднимите этот пистолет, вы его урезали пару раз. Предлагаю добавить опрокид с данного пистолета. Допустим промазал ты в упор с болтовки. Достал пистолет, выстрелил и опрокинул его. В принципе будет балансно, мне кажется. А то бесят эти медики, которые в упор убивают. Задача медиков лечить и ресать, а не стрелять.

4) Прыжки. Уберите сильный увод ствола в прыжке. Это не так критично, но все-равно неудобно. Особенно на дальних дистанциях. Можно просто убрать такой увод исключительно для снайперов, тк у нас снайперские винтовки, нам-то тяжелее.

5) Прострелы. Ну или как называют раки - пиксельная крыса. Почему таких прострелов очень мало? Могу насчитать на Маяке, Башнях, Дворце, ЧЗ и т.д.. Добавьте больше таких прострелов, почему снайпера должны страдать и подставлять свою тушу в открытое пространство? Не зря же мы снайпера.

6) Достижение. Предлагаю добавить уникальное достижение для этого класса. "Победить 100 раз в PVP за снайпера" - наградой будет уникальный Радужный флаг. Довольно красивый, многим понравится. Сразу поймут, что ты грозный снайпер и будут опасаться.

В принципе всё, надеюсь, что один из этих пунктов введут в игру, т.к. снайпер очень слабый класс по сравнению с другими.

Генерал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    339

0
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Ну кстати я думал, что вообще ничего не поменяется первое время. Звуки уже хоть что-то.
    Звуки это только предположение.
    Просто скорее всего, это происходит так как слишком много источников шума, и по этому некоторые звуки могут и не проигрывается.
    Но я программист, и про тех часть ВФ многого не знаю. Так что это скорее вангования.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    32

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Звуки это только предположение.
    Просто скорее всего, это происходит так как слишком много источников шума, и по этому некоторые звуки могут и не проигрывается.
    Но я программист, и про тех часть ВФ многого не знаю. Так что это скорее вангования.
    Мне будет достаточно, если они смогут добавить ( даже не в первые дни после добавления х64) адекватное для восприятия распространение звука в вертикальной плоскости.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    64 бита нужно только для работы с большими объемами оперативной памяти. ОЗУ никаких вычислений не производит, так что я бы не надеялся на улучшение звука. Тесктуры с большим разрешением, возможно быстрая прогрузка персонажей в начале катки, может быть исчезнут проблемы с вылетом из-за нехватки памяти, вот чего стоит ждать тем у кого винда х64 и более 4 ГБ памяти.

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    3

0
    Отличные предложения, я за. Главное, про велосипед не забыть
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    От х64 при переходе, жду оттока лагающих пингеров на калькуляторах

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Кстати, мне вот интересен такой вопрос: А что вы ждёте от х64?

Могу сразу ответить то что вы ждёте не будет

Варфейс=Тактический шутер.
    Тактика в игре=все баги корыте не запрещены
    Значит ф12 и подкат в стену=Скилл

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вот именно- потребуется БОЛЬШИЙ! объем памяти,что повлечет за собой необходимость модернизации ПК,при том что не каждый
    калькулятор потянет 16-32 г. памяти. Отсюда - либо бери что-то лучше, либо меняй проект

Гвардеец Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от zakrit963009 Посмотреть сообщение
    Вот именно- потребуется БОЛЬШИЙ! объем памяти,что повлечет за собой необходимость модернизации ПК,при том что не каждый
    калькулятор потянет 16-32 г. памяти. Отсюда - либо бери что-то лучше, либо меняй проект
    Если 4гига хотя бы есть, то я думаю на первое время разницы особо не будет. Зачем им терять достаточно много игроков, когда с онлайном и так не ахти? Если щас не свалят остальные, то на будующее кокраз и будут улучшения графена и т.д. и тогда придется обновлять калькулятор!

Гвардеец Аватар для Gengoro
    Лучших ответов
    4

1
    Забыл апнуть скорострел

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Bovkinn Посмотреть сообщение
    Если 4гига хотя бы есть, то я думаю на первое время разницы особо не будет. Зачем им терять достаточно много игроков, когда с онлайном и так не ахти? Если щас не свалят остальные, то на будующее кокраз и будут улучшения графена и т.д. и тогда придется обновлять калькулятор!
    У меня ща 4гб стоит. ОС жрет 1,25 (т.е. остается 2,75), но этого все-равно мало. Ща на Алике закупил по дешману 2х2 на своего монстра с DDR2. Естественно людей терять боятся. Багоюзеров думаешь почему не банят? Отлетит четверть всего комьюнити и игру можно в мусорку выкидывать.

Цитата Сообщение от Gengoro Посмотреть сообщение
    Забыл апнуть скорострел
    Золотые слова. Точно. Ну и дальность всем до 100 поднять, чтоб наверняка.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения