+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: А так ли на самом деле хорош Узкон?

Сержант Аватар для Dreadhead
    Лучших ответов
    1

7

А так ли на самом деле хорош Узкон?

Выбил я этот дробовик, поиграл с ним день, и он совсем меня не впечатлил. Имбовым как о нем говорили, он не показался. До этого играл с голдовым престижем и результаты были гораздо лучше, чем с ним. Ваншоты в упор с него были редкие (стрелял в прицеле точно в тушку), тогда как престиж ваншотил почти всегда. На дистанции выше своим метров он тоже не показался мощным, также примерно дамажит как и престиж. Сильный инженер и не подпустит узконщика на свою дистанцию. Отсюда вывод: не какая это не мегаимба, как о нем говорят. Игроки слишком переоценили турецкий дроб, имхо. А каково ваше мнение?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Фигню несете какую-то, постоянно с узкона враги меня ваншотят и в близи и даже на средней дистанции.С каждым новым донатом баланс которого и так был полной хренью , ломают ещё больше . Теперь ещё броню более бронированной делают , особенно прикольно когда против тебя человек в синдикате садится на корты а ты с маг-7 не ваншотитшь с 2 метров потому что дробь в руки и ноги в основном летят .

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

3
    С золотым Престижем,Узкон не нужен.
    Что б понять силу нового оружия,надо идти на ПТС(в момент ввода). Тогда все бегают с одной пушкой и понять его силу довольно просто. Берёшь другие дробовики(раз тема медика),и играешь с ними. Когда играл на ПТСе против ДП-12\Винчестера -меня пинали с любой пушкой. Когда все тестили золотой Узкон,я отлично себя чувствовал с варбаксовыми дробовиками. Выводы сделать довольно просто.
    Ствол очень распиарен. Это первый дробовик за короны. Все меды,что ждали новый ствол,решили его выкрутить. А дальше сработал стадный инстинкт. Раз все с ним играют,значит он невероятно хорош. Плюс у нас народ верует в сверхъестественные свойства зажима.
    Игроков с Узконом тьма,а нагиб дают только пятипалочники. Разве так выглядит имба?
    В каждой теме про Узкон,люди пишут,что у них Узкон ваншотит через раз,а вдаль и Сикс12 может убить. Тут же набигают штурмы\инжы\снапы и пытаются натянуть сову на глобус. И стреляют они не так,и наводятся плохо,и руки у них кривые... Зато тему,где пишут про слабую Беретту\Крисс -не найти. У всех всё пилит\убивает. Зажимают ЛКМ и водят мышкой по цели. И Кракен у всех фастзумит\ваншотит\шьёт Титаны. Но эти все стволы у них не имба. Пушки для скиловиков,ага. А узкон имба. Ну логично.Нужны прямые руки и сверхточная наводка в самый центр тушки,чтоб убить с 6 метров -ствол имбов. Ничего этого не надо -ствол скиловиков. И попробуйте ещё сказать,что современные детишки не могут в логику...
    P.S. Кстати,угадайте с одного раза,с каким стволом играет штурмовик,что желает порезать меда?
    две имбы, которые нужно резать.
    Любитель баланса и ненавистник имб,конечно же обожает Беретту.
    Зачем покупать имбу,если ты так жаждешь баланса? Зачем жаловаться на других,когда сам играешь с имбой? Думаю,мы никогда не разгадаем эти тайны.
    Последний раз редактировалось PorryGatter; 28.07.2019 в 19:17.

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Насчет золотого престижа ничего не скажу, хотя если посмотреть на его статы, то он не особо лучше простого и соответственно хуже узкона. Все же 10 скорострела и 1 патрон не решает. Но узкон показывает все на что он способен, только при обращении с ним как полуавтоматом, его нужно "прокликивать". Если его тупо зажимать то он не так эффективен, прицел после выстрела не успевает "остыть".

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Выбивать его я не планировал, выбил мне го друг с 6 коробок, имбой он не оказался как все говорят, одним словом рандомный даже в прицеле. Особенно трудно с ним по началу т.к от бедра он 50&50 попадет и даст фул или вовсе не падёт.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    как по мне марлин лучше ибо ваншот решает

Шпион Аватар для 000tvini000
    Лучших ответов
    0

0
    что узкон что крисс кастом обычные пушки, не имбовые у меня с моим хероватым пингом от 80-до 100+мс узкон мало когда ваншотит а крисс кастом ваще не ваншотит, любой с узи про пере стрелевает на любой дистанции

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Мне узкон не зашёл, у него есть дальний ваншот, но мне больше нравиться Fabarm XLR5 Prestige.
    Узкон конечно входит в топ3 пушки на медика, но у меня начинает гореть когда на карте Платформа меня убивают из-за угла с Узконом.
    Что бы говорить хорош ли узкон надо понять за что его считают имбой
    Тут уже все просто высокий домаг, дальность ваншотов, точность, но есть минус, маленькая скорострельность и довольно маленький боезапас, так что узкон остаться то 3 пушкой на меда

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Элитный маг7 лучше.

Шпион Аватар для enemy111
    Лучших ответов
    0

0
    Тоже первый раз покрутил его и он не очень показался. А когда выбил, то понял, что это такое.
    А голдовый престиж это имбища получше узкона, Так что твои ощущения вполне логичны

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Узкон хорош так ли!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения