+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: А так ли на самом деле хорош Узкон?

Сержант Аватар для Dreadhead
    Лучших ответов
    1

7

А так ли на самом деле хорош Узкон?

Выбил я этот дробовик, поиграл с ним день, и он совсем меня не впечатлил. Имбовым как о нем говорили, он не показался. До этого играл с голдовым престижем и результаты были гораздо лучше, чем с ним. Ваншоты в упор с него были редкие (стрелял в прицеле точно в тушку), тогда как престиж ваншотил почти всегда. На дистанции выше своим метров он тоже не показался мощным, также примерно дамажит как и престиж. Сильный инженер и не подпустит узконщика на свою дистанцию. Отсюда вывод: не какая это не мегаимба, как о нем говорят. Игроки слишком переоценили турецкий дроб, имхо. А каково ваше мнение?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    47

3
    Цитата Сообщение от VIKING0608 Посмотреть сообщение
    Но как раз таки мед в 90% и стреляет от бедра!Некогда там в прицеле бегать!
    Для лоускильных дебилычей может проще и от бедра стрелять, а потом орать что-то в духе: "РЕГИ НЕТ ПАМАГИТЕ".

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от VIKING0608 Посмотреть сообщение
    Но как раз таки мед в 90% и стреляет от бедра!Некогда там в прицеле бегать!
    Ну так кто тебя заставляет в лупе стоять? Входи в прицел перед выстрелом подобно снайперу.

Гвардеец Аватар для zabanen12367
    Лучших ответов
    6

2
    Вот совершенно тоже самое, что и автор описал. Брал его на 1 день с программы бонусов и вообще не впечатлил. Может быть, конечно дп-12 скиллуху-то понижает, но играл я с узконом все сутки минимум в 1.2, но ожиданий было больше. Ваншоты в 2 случаях из 10, даже в упор. Перестреливали все, кто только можно, когда с дп стабильно в 1.5 минимум играю. Совершенно имбы не увидел. Сколько играю против узконов ни один человек не попался с ним, который уничтожал бы всю карту в соло и прям без шансов. В общем ожидал меганагиб в итоге получил по ощущениям чуть аппнутый сикс 12 с которого я набил 6к и все на пвп в свое время.

[B] Вернулся с армии))

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Узкон на данный момент самый лучший дробовик в игре, НО для не которых игроков как и для меня не мало важно "душа" ствола, нет кайфа от игры с ним, дизайн модельки "вырезанная фанера", даже скины не особо меняют вид. При нынешних реалиях( лаги, баги, синхра и всем всё п ...й), даже палки нагибалки вроде узкона не приносят радость. Фантазия у разрабов иссякла ну или тупо нет желания, пример Вам новый Тайфун за ресурсы, на вид как коряга, нет уникальности , вообщем как и всегда всё на от......сь.

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    103

2
    Автор, похоже, был пьян или создал этот тред на спор, чтобы порофлить с реакции на свое девиантное поведение. Узкон - имбища, потому что является абсолютным лидером среди дробовиков. Он не имеет минусов и лучше остальных оружек своего класса во всем. Не играв около месяца в шутеры я зашел в варфейс, выкрутил на час узкон и отыграл в тройку на 16к балансе штурмец и выиграл около 10 рм-ок в соло.
    Бтв, стреляю в прицел больше чем в половины случаев за меда, за другие классы бедро вообще не использую никогда. Возможно, что автор просто слабый игрок, в таком случае неважно что у персонажа за ствол, важно чтобы рандом на его стороне оказался

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    НУБСКОН ИБМА

Сержант Аватар для NoYes1
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Автор, похоже, был пьян или создал этот тред на спор, чтобы порофлить с реакции на свое девиантное поведение. Узкон - имбища, потому что является абсолютным лидером среди дробовиков. Он не имеет минусов и лучше остальных оружек своего класса во всем. Не играв около месяца в шутеры я зашел в варфейс, выкрутил на час узкон и отыграл в тройку на 16к балансе штурмец и выиграл около 10 рм-ок в соло.
    Бтв, стреляю в прицел больше чем в половины случаев за меда, за другие классы бедро вообще не использую никогда. Возможно, что автор просто слабый игрок, в таком случае неважно что у персонажа за ствол, важно чтобы рандом на его стороне оказался
    Всё таки решил взять в руки престиж, я просто забыл что такое этот брусок под названием узкон.
    Престиж в разы лучше.

Шпион Аватар для fizik30
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от Dreadhead Посмотреть сообщение
    Выбил я этот дробовик, поиграл с ним день, и он совсем меня не впечатлил. Имбовым как о нем говорили, он не показался. До этого играл с голдовым престижем и результаты были гораздо лучше, чем с ним. Ваншоты в упор с него были редкие (стрелял в прицеле точно в тушку), тогда как престиж ваншотил почти всегда. На дистанции выше своим метров он тоже не показался мощным, также примерно дамажит как и престиж. Сильный инженер и не подпустит узконщика на свою дистанцию. Отсюда вывод: не какая это не мегаимба, как о нем говорят. Игроки слишком переоценили турецкий дроб, имхо. А каково ваше мнение?
    У меня этот хлам на складе пылится. Когда я с узконом играю,урона НОЛЬ на любом расстоянии. Если противник играет с узконом,то это МЕГА ИМБА и ваншотит с расстояния Kriss Super V. Да-да,это действительно так. Из раза в раз меня убивают с узкона с НЕРЕАЛЬНЫХ расстояний. В принципе чего я требую от этой "игры года 2012" ?!

Спецагент Аватар для LAVRUSHNIK
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от fizik30 Посмотреть сообщение
    У меня этот хлам на складе пылится. Когда я с узконом играю,урона НОЛЬ на любом расстоянии. Если противник играет с узконом,то это МЕГА ИМБА и ваншотит с расстояния Kriss Super V. Да-да,это действительно так. Из раза в раз меня убивают с узкона с НЕРЕАЛЬНЫХ расстояний. В принципе чего я требую от этой "игры года 2012" ?!
    Хватит людей тут обманывать, ПРОБЛЕМЫ ЯВНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15

0
    с такой сетевой составляющей игры и узкон особо не имбав упор жмешь и он не убивает!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения