Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Восход

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

Восход

Извините тема ни восход а Марс!!!Проблема токава что мы с кланом 10 раз заходили на восход сложку и 10 раз нас выкидывала из игры три компа я конечно все понимаю но я не пойму что и кто делал Марс!!!это просто ужас

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ----------

Дело в том и нашивки получили секретные и жетоны а три компа решило все и ничего не засчитало зато жетоны забрали и знаки!я в таком случаю умываю руки с этого позорища

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ----------

Ой простите не восход А Марс
    Последний раз редактировалось taderverter; 21.06.2019 в 00:24.

Сержант Аватар для DoctorKot85
    Лучших ответов
    1

0
    если ачивы сделал, то они не пропадут после вылета, многие же выходят из катки сразу после получения уведомления о получении ачивки. А вылет у меня на марсе один раз был, на поджигателе, и один раз антей забагался, а так отлично все со спецухой

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Дело в том что мы заходили 10 раз на марс кланом подряд!и нас десять раз подряд выкидывало из игры!!и в данный момент ни кейсы ни опыт ничего не засчитываеться

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ----------

Варфейс делайте в таком же духе

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ----------

Армахерон со вчерашнего показывает выполненные задание класс!!а еще написана типа это ежедневное задание!!!и опыт ни начисляеться короче я теперь в жизни длс не куплю такое отношение фуфловое к своим игрокам !!!и безответственные

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения