+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Какую альтернативу взять криссу?

Спецагент Аватар для ElenaZimmer
    Лучших ответов
    17

0

Question Какую альтернативу взять криссу?

В общем вот, настал момент когда неадекватная отдача и скорый нерф крисса заставили меня задуматься о приобретении нового оружия.Хочу посоветоваться с вами дорогие форумчане.
    Сама думаю о smg-45 который мне нууу очень понравилсяиграла со скорпионом который как мне кажется чуть сильнее.
    six mpx не предлагать, играть с ним не умею и учиться не хочу.

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Вот только я не видел ни одного человека с глауберитом за год
    Потому что у ПМа 1.1 в руки и всего 0.8 в ноги (поэтому с одной отсечки как Сиг он не убивает ни одну актуальную сейчас броню), медовская дальность 7 метров (может не хватить и двух отсечек на средней) без стабильного ваншота в голову (опять же из-за стандартного множителя и низкой дальности на длинах нужно 3 пули из 4х на хедшот) с рекордно долгой сменой в классе, такой же точностью с бедра и медленной для его типа стрельбы перезарядкой.
    Да и жать его нельзя, разброс в прицел начинает раскрываться после второй отсечки и зум по стандартам современных ПП уже не торт.
    Я к тому что Сиг с Глауберитом сравнивать также корректно как Энфилд даже не Фамасом, а с Колесом, например. То, которое пистолет.
    Зы по популярности практически все с Криссами играют сейчас, а все эти СМГ, Скорпионы, Сиги, Томпсоны и все прочие из их поколения примерно одинаково встречаются - одинаково редко в сравнении с Криссом. Та же Узи чаще каждого из них, но видимо по банальной причине своей халявности.

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Принципиальной разницы между Глауберитом и Сигом не увидел. Сиг получше в каждом аспекте, но и с Глауберитом играется вполне комфортно.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Принципиальной разницы между Глауберитом и Сигом не увидел. Сиг получше в каждом аспекте, но и с Глауберитом играется вполне комфортно.
    Принципиальной разницы между Криссом из поставщиков и Криссом сборным не увидел. Кастом получше в каждом аспекте, но и с желтым играется вполне комфортно.
    Примерно так это выглядит.

Шпион Аватар для Upnight
    Лучших ответов
    0

0
    Томмиган, на край узипро.

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Принципиальной разницы между Криссом из поставщиков и Криссом сборным не увидел. Кастом получше в каждом аспекте, но и с желтым играется вполне комфортно.
    Примерно так это выглядит.
    Только мпх и близко не кастом)

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Только мпх и близко не кастом)
    Как и ПМ и близко не Сиг. А так согласен, на ближней Сиг получше Крисса будет.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае обсуждения ттх вообще смысла не имеет как и класс инженер-медик, ведь можно вообще всех тыкнуть в голову Вчера при мне на мясе на 1е место вышел 3 раза подряд штурм с ак-103, полная комната крисов и узконов, но это же не говорит о том что узкон не перестреливает штурмов, а крисс кастом медиков (у которых не узкон)
    ага. вот прям с ак 103 всех нагнул. Угу. Я в сказки не верю. ладно там, выиграть разок мяско с калашом, когда в комнате рачье, но 3 раза подряд взять топ 1 в комнате с крисами и беретками -это лютый звиздеж. Либо ПО. Третьего не дано. И не нужно про мего скеал тут писать и про апупенный аиминг по головам с калаша. С нашими покатами, спамом икса и прочими прелестями.

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ----------

Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    До последней мишени 36 метров, а крисс спиливает через всю респу на вилле, а там примерно 30 метров, лично проверял
    Да что там проверять? Дальность у крисса 10,5 метров. на 28,5 метрах наступает минималка в 35 единиц. Кого вы там пилить собрались? какие виллы? Ау? Что за бред? А если еще и -10 за попадание, то там вообще 25 урона залетает с пули.

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ----------

а с пламиком да, чуток дальше минималка, но все равно даже +15 метров к дальности добавить и уже урон будет 50 единиц всего. Так что про имбовость крисса на дальних расстояниях - полный бред. Пока не собралл крисс - пили с узипро. так вот, ответственно заявляю, что на дальние расстояния узиха пилит бодрее, так как при одинаковом уроне пулек вылетает больше.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения