+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Какую альтернативу взять криссу?

Спецагент Аватар для ElenaZimmer
    Лучших ответов
    17

0

Question Какую альтернативу взять криссу?

В общем вот, настал момент когда неадекватная отдача и скорый нерф крисса заставили меня задуматься о приобретении нового оружия.Хочу посоветоваться с вами дорогие форумчане.
    Сама думаю о smg-45 который мне нууу очень понравилсяиграла со скорпионом который как мне кажется чуть сильнее.
    six mpx не предлагать, играть с ним не умею и учиться не хочу.

Гвардеец Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    3

0
    мне крисс не нравился своей отдачей никогда. Только то что перестреливал на дистанции все живое, и глушак зачетный что бы врываться. Когда томми выбил (к сожалению простой :( ) прям стало огненно, на паблике никто не выживает. На РМ даже можно, но там громко, зато скорострел и рожок вытаскивает если не попал в голову.

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    мне крисс не нравился своей отдачей никогда. Только то что перестреливал на дистанции все живое, и глушак зачетный что бы врываться. Когда томми выбил (к сожалению простой :( ) прям стало огненно, на паблике никто не выживает. На РМ даже можно, но там громко, зато скорострел и рожок вытаскивает если не попал в голову.
    Мне после крисса и смг45 томмиган вообще не зашёл нигде, кроме штурма и доминации, дистанция ваншота в голову меньше, иногда это сильно роляет, ты дал фул крест по жбану, а тебе ваншот, а вот на мясных режимах, когда времени целиться особо нет, да и перезаряжаться тоже - томми ган показывает себя отлично

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Томпсон бери, они и сейчас лучше криса для обычного паблика, а после нерфа криса и подавно. *Калика для инженера* 1133 урона в секунду, отдача лучше криса, неадекватный темп стрельбы для ствола с уроном 80, падение урона скорпиона 100 маслин перезарядка за мгновенье, ваншот. Спокойно рубит через всю карту в тушу. А смг? Ну будет армагедон с 4 пуль ложить на своих метрах и отдача топовая. Крисс БЫЛ универсален как гибрид шв и ППхи, томпсон это чистокровный ПП который только в голову вырубать до 15 метров, иначе не перестрелять.

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    74

0
    Юмпи жеж))
    П.с. вот добью 10к с криса (если управлюсь за 2 недели, то будет 11 месяцев как он у меня), буду больше с сигом играть, мешая иногда с другими пп, не могу долго с одним играть.

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Томпсон бери, они и сейчас лучше криса для обычного паблика, а после нерфа криса и подавно. *Калика для инженера* 1133 урона в секунду, отдача лучше криса, неадекватный темп стрельбы для ствола с уроном 80, падение урона скорпиона 100 маслин перезарядка за мгновенье, ваншот. Спокойно рубит через всю карту в тушу. А смг? Ну будет армагедон с 4 пуль ложить на своих метрах и отдача топовая. Крисс БЫЛ универсален как гибрид шв и ППхи, томпсон это чистокровный ПП который только в голову вырубать до 15 метров, иначе не перестрелять.
    Томпсон легко вырубается уже после девяти метров, потому что голову он пробивать перестаёт, а по телу он пилить будет дольше, чем я просто в голову тыкну

Десантник Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Томпсон легко вырубается уже после девяти метров, потому что голову он пробивать перестаёт, а по телу он пилить будет дольше, чем я просто в голову тыкну
    Ну, во-первых, не факт, что успеешь. А, во-вторых, это всё-таки ппшка, они все +- на 10 метров рассчитаны.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае обсуждения ттх вообще смысла не имеет как и класс инженер-медик, ведь можно вообще всех тыкнуть в голову Вчера при мне на мясе на 1е место вышел 3 раза подряд штурм с ак-103, полная комната крисов и узконов, но это же не говорит о том что узкон не перестреливает штурмов, а крисс кастом медиков (у которых не узкон)

Спецагент Аватар для ElenaZimmer
    Лучших ответов
    17

0
    Цитата Сообщение от DesertStormX Посмотреть сообщение
    Первые крысы бегут с тонущего корабля, как иронично Значит, никогда и не любила ты его, раз при первом же объявлении о фиксе уже ищешь замену.
    Где я написала что он мне вообще нравился? Я не понимаю откуда вы это взяли

Лучших ответов
    41

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае обсуждения ттх вообще смысла не имеет как и класс инженер-медик, ведь можно вообще всех тыкнуть в голову Вчера при мне на мясе на 1е место вышел 3 раза подряд штурм с ак-103, полная комната крисов и узконов, но это же не говорит о том что узкон не перестреливает штурмов, а крисс кастом медиков (у которых не узкон)
    Я со стонером такие комнаты выигрываю или с голд береттой тоже без проблем. А вот с бесплатным мусоров вроде кака103 я никогда не играл и не буду. Из бич стволов только Радон, сайгрей и узи про хоть немного понравились.

Новобранец Аватар для nekr124
    Лучших ответов
    0

0
    ъеъ, сейчас топ1 с криссом делит онли сиг мпх, томми и смг - топ2, ну а далее сами знаете.
    всё же 1.2 множители в руки ноги решают

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения