+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Последствия

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

14

Последствия

Спс дядя Миша Хаймзон, что делаешь крутой контент, а главное, что для людей!

Вы в своей команде Мейл.ру, когда добавляете задания в Компендиум может хотя бы будете думать о последствиях? А не внесет ли дисбаланс этот квест в паблик? А не начнут ли все спамить один и тот же класс? Перед тем, как делать квесты, к вам походу Снупп Дог приезжает и угощает нормальной такой травкой.

40 Нокдаунов на КБ и 6К урона с полуавтоматики. Играли КБ и штурм? Нет? Пояснить что там происходит? Каждый матч в каждой стороне не менее 4 снайпера. На КБ делают нокдауны, а на штурме сидят в пикселях с коронными Ас-50 с бонусной программы (хоть где-то она нужна), G28 и лошадками. Абсолютно ничего не помогает. Я стал жертвой всего этого и пришлось делать эти квесты, учитывая, насколько я ненавижу класс снайпера. Альпина в 50% случаев неваншотила про AWM и Барретт и речи быть не может. А тут они еще и с глушителем на 15% начали ваншотить всё подряд, который, кстати, и падение урона повышает. Вот это чудеса. А после ивента вы обратно множители этим пушкам скинете или оставите так же? Если оставите, то зачем всякие Орсисы и Бушмастеры? Надел глушитель на свою Альпинку и пошел ваншотить всё живое. Круто же. В среднем по 15-20 фрагов и по 1-3 нокдауна максимум. И в конечности убивал, и в упор, и за 10 километров - ничего не помогает бросить на 5 точку. Ок, мне советовали взять Сайгу Спайк (узнал, что она роняет, оказывается). Купил на день. Пошел КБ играть. Перед матчами у меня были плохие ощущения насчет этой пушки. Т.к. я её однажды брал уже, заинтересовала самая высокая точность среди всех дробовиков. Ну взял, повесил модули - а она выдаёт урон через раз. И в пве, и в пвп, и в со - она просто не дает урона. То есть, в магазине лежит какая-то Сайга, которая вообще неиграбельна, так еще и багнутая? В принципе круто. Смог уронить за 3 матча 2 раза и выбросил эту пушку на помойку, снова. Марлин, кстати, тоже не особо хвалят.

Вывод прост и очевиден: пожалуйста, услышьте вы своё жалкое комьюнити, которое хавает всё попало, к сожалению. Делайте нормальные задания. Чтобы они не вводили дисбаланс и в без того помойный паблик, который становится еще помойнее. Такими темпами игра точно умрет. Вы делаете контент, а про последствия не думаете. Я не удивлюсь, если вы сделаете задания по типу: сделать снайпером награду Мозголом, при этом убив всех врагов в подкате прикладом. Хоть где-то будет польза функции пропустить задание за 150 рублей, да?

Хотя, вообще не имею претензий за плюшки по 150 рублей. У меня компендиум за 300 рублей окупился, хоть на этом спасибо. Выпала 12С навсегда, Попугай и CQB. Это всё круто, но ещё есть куда расти.

Ликвидатор Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    11

9
    Опять Хаимзона обвиняют в проблемах баттлпасов....

Вояка Аватар для Vorcuta555
    Лучших ответов
    89

4
    Да при чём здесь Хаймзон???!!! Реально уже раздражает, тупизна игроков.
    Михаил Хаймзон - ХУДОЖНИК!!! Идейник!!!
    Какие могут быть претензии к технической части и разработке заданий в батлпассе к ХУДОЖНИКУ / Идейнику??!!!

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

5
    Цитата Сообщение от Makasin102 Посмотреть сообщение
    Спс дядя Миша Хаймзон, что делаешь крутой контент, а главное, что для людей!

Вы в своей команде Мейл.ру, когда добавляете задания в Компендиум может хотя бы будете думать о последствиях? А не внесет ли дисбаланс этот квест в паблик? А не начнут ли все спамить один и тот же класс? Перед тем, как делать квесты, к вам походу Снупп Дог приезжает и угощает нормальной такой травкой.

40 Нокдаунов на КБ и 6К урона с полуавтоматики. Играли КБ и штурм? Нет? Пояснить что там происходит? Каждый матч в каждой стороне не менее 4 снайпера. На КБ делают нокдауны, а на штурме сидят в пикселях с коронными Ас-50 с бонусной программы (хоть где-то она нужна), G28 и лошадками. Абсолютно ничего не помогает. Я стал жертвой всего этого и пришлось делать эти квесты, учитывая, насколько я ненавижу класс снайпера. Альпина в 50% случаев неваншотила про AWM и Барретт и речи быть не может. А тут они еще и с глушителем на 15% начали ваншотить всё подряд, который, кстати, и падение урона повышает. Вот это чудеса. А после ивента вы обратно множители этим пушкам скинете или оставите так же? Если оставите, то зачем всякие Орсисы и Бушмастеры? Надел глушитель на свою Альпинку и пошел ваншотить всё живое. Круто же. В среднем по 15-20 фрагов и по 1-3 нокдауна максимум. И в конечности убивал, и в упор, и за 10 километров - ничего не помогает бросить на 5 точку. Ок, мне советовали взять Сайгу Спайк (узнал, что она роняет, оказывается). Купил на день. Пошел КБ играть. Перед матчами у меня были плохие ощущения насчет этой пушки. Т.к. я её однажды брал уже, заинтересовала самая высокая точность среди всех дробовиков. Ну взял, повесил модули - а она выдаёт урон через раз. И в пве, и в пвп, и в со - она просто не дает урона. То есть, в магазине лежит какая-то Сайга, которая вообще неиграбельна, так еще и багнутая? В принципе круто. Смог уронить за 3 матча 2 раза и выбросил эту пушку на помойку, снова. Марлин, кстати, тоже не особо хвалят.

Вывод прост и очевиден: пожалуйста, услышьте вы своё жалкое комьюнити, которое хавает всё попало, к сожалению. Делайте нормальные задания. Чтобы они не вводили дисбаланс и в без того помойный паблик, который становится еще помойнее. Такими темпами игра точно умрет. Вы делаете контент, а про последствия не думаете. Я не удивлюсь, если вы сделаете задания по типу: сделать снайпером награду Мозголом, при этом убив всех врагов в подкате прикладом. Хоть где-то будет польза функции пропустить задание за 150 рублей, да?

Хотя, вообще не имею претензий за плюшки по 150 рублей. У меня компендиум за 300 рублей окупился, хоть на этом спасибо. Выпала 12С навсегда, Попугай и CQB. Это всё круто, но ещё есть куда расти.
    игра всем надоела. гроши контента не стимулируют играть. только жажда наживы. дабы получить искомую плюшку. как говорится скупой платит дважды. все эти чудесные задания это просто дикий челлендж. весь проект держится на жадности не очень сообразительных пользоваетелей. в итоге они ничего не получают по сути ибо вайп баланса очень часто происходит.
    бажожа биретки дайти аыа

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    О боже на паблике много снапов. Мы не можем играть.
    Где здесь взаимосвязь. я не вижу.
    Ну и да проорал с того что у всех слабых пушек "повышен" множитель.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    114

4
    Почему вы не смотрите на это с другой стороны? Глобальные события и ивенты подобного рода объединяют игроков. У всех одна цель. Все знают, что в данной комнате собрались те, кто выполняет задания. Когда еще игроки могут быть столь едины? Когда могут так же объединяться? Наоборот здорово, что такие события способны внести какое-то разнообразие в игровой процесс.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

10
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Почему вы не смотрите на это с другой стороны? Глобальные события и ивенты подобного рода объединяют игроков. У всех одна цель. Все знают, что в данной комнате собрались те, кто выполняет задания. Когда еще игроки могут быть столь едины? Когда могут так же объединяться? Наоборот здорово, что такие события способны внести какое-то разнообразие в игровой процесс.
    Вы можете тасовать задания для каждого игрока рандомно? Они же у вас и так делятся на сложные/лёгкие/очень сложные.
    Ну или убрать недельную систему. Как видите она не нравится никому.
    Одни жалуются что ломается паблик, а другие что им мало заданий.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    3

7
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    А про людей, зашедших просто поиграть вы подумали?
    Ладно бы делалось в закрытых комнатах. Пусть там себе хоть с трусами на голове бегают. Но в рандоме то что с этим делать? Об этом вы подумали?
    Задания должны быть либо рандомными, либо выкатывайте сразу всю пачку без всяких недель
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Шпион Аватар для Koks1kMan
    Лучших ответов
    0

3
    Вот это я сегодня веселился, спс, поиграл, прям аж желание есть играть и играть...12 снайперов из 16 человек КАРЛ!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0045.jpg
Просмотров: 141
Размер:	95.8 Кб
ID:	1451120

Шпион Аватар для Koks1kMan
    Лучших ответов
    0

0
    Ну или так. Целый день одни снайпера! (для тех. кому лень считать. там 12 снайперов из 16 человек)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0043.jpg
Просмотров: 76
Размер:	93.3 Кб
ID:	1451121

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения