+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Последствия

Новобранец
    Лучших ответов
    0

14

Последствия

Спс дядя Миша Хаймзон, что делаешь крутой контент, а главное, что для людей!

Вы в своей команде Мейл.ру, когда добавляете задания в Компендиум может хотя бы будете думать о последствиях? А не внесет ли дисбаланс этот квест в паблик? А не начнут ли все спамить один и тот же класс? Перед тем, как делать квесты, к вам походу Снупп Дог приезжает и угощает нормальной такой травкой.

40 Нокдаунов на КБ и 6К урона с полуавтоматики. Играли КБ и штурм? Нет? Пояснить что там происходит? Каждый матч в каждой стороне не менее 4 снайпера. На КБ делают нокдауны, а на штурме сидят в пикселях с коронными Ас-50 с бонусной программы (хоть где-то она нужна), G28 и лошадками. Абсолютно ничего не помогает. Я стал жертвой всего этого и пришлось делать эти квесты, учитывая, насколько я ненавижу класс снайпера. Альпина в 50% случаев неваншотила про AWM и Барретт и речи быть не может. А тут они еще и с глушителем на 15% начали ваншотить всё подряд, который, кстати, и падение урона повышает. Вот это чудеса. А после ивента вы обратно множители этим пушкам скинете или оставите так же? Если оставите, то зачем всякие Орсисы и Бушмастеры? Надел глушитель на свою Альпинку и пошел ваншотить всё живое. Круто же. В среднем по 15-20 фрагов и по 1-3 нокдауна максимум. И в конечности убивал, и в упор, и за 10 километров - ничего не помогает бросить на 5 точку. Ок, мне советовали взять Сайгу Спайк (узнал, что она роняет, оказывается). Купил на день. Пошел КБ играть. Перед матчами у меня были плохие ощущения насчет этой пушки. Т.к. я её однажды брал уже, заинтересовала самая высокая точность среди всех дробовиков. Ну взял, повесил модули - а она выдаёт урон через раз. И в пве, и в пвп, и в со - она просто не дает урона. То есть, в магазине лежит какая-то Сайга, которая вообще неиграбельна, так еще и багнутая? В принципе круто. Смог уронить за 3 матча 2 раза и выбросил эту пушку на помойку, снова. Марлин, кстати, тоже не особо хвалят.

Вывод прост и очевиден: пожалуйста, услышьте вы своё жалкое комьюнити, которое хавает всё попало, к сожалению. Делайте нормальные задания. Чтобы они не вводили дисбаланс и в без того помойный паблик, который становится еще помойнее. Такими темпами игра точно умрет. Вы делаете контент, а про последствия не думаете. Я не удивлюсь, если вы сделаете задания по типу: сделать снайпером награду Мозголом, при этом убив всех врагов в подкате прикладом. Хоть где-то будет польза функции пропустить задание за 150 рублей, да?

Хотя, вообще не имею претензий за плюшки по 150 рублей. У меня компендиум за 300 рублей окупился, хоть на этом спасибо. Выпала 12С навсегда, Попугай и CQB. Это всё круто, но ещё есть куда расти.

Ликвидатор Аватар для genus20131
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Почему вы не смотрите на это с другой стороны? Глобальные события и ивенты подобного рода объединяют игроков. У всех одна цель. Все знают, что в данной комнате собрались те, кто выполняет задания. Когда еще игроки могут быть столь едины? Когда могут так же объединяться? Наоборот здорово, что такие события способны внести какое-то разнообразие в игровой процесс.
    Угу, 7 снапов в прицеле и я инж в КБ, очень мило, да их резали как баранов на респе и зачем мне такое единство?
    Кого ты хотел удивить....МВ© (+/-)

Jedem das seine

Спецагент Аватар для samev74
    Лучших ответов
    0

0
    Марлин офигенный дробовик, но оч скилозависимый. За 3 кб сделала задание с опрокидами, какие то сказки рассказываешь про чудесные ваншоты. Задания итак легкие, но все равно поднимается скулеж...
    Последний раз редактировалось samev74; 21.06.2019 в 06:51.

Ликвидатор Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    1

4
    Почему вы не смотрите на это с другой стороны? Глобальные события и ивенты подобного рода объединяют игроков. У всех одна цель. Все знают, что в данной комнате собрались те, кто выполняет задания. Когда еще игроки могут быть столь едины? Когда могут так же объединяться? Наоборот здорово, что такие события способны внести какое-то разнообразие в игровой процесс.
    У нашего коммьюнити нет понятия "единства", каждый хочет чтобы только ему дали возможность выполнить задание, на остальных плевать. То, что комната полностью согласна на фарм, не такой уж и частый случай. Warrior778 правильно говорит, задания надо тасовать, каждому разное, недельные блоки убрать вообще, это ломает всю задумку.

Гвардеец Аватар для SirRonJeremy
    Лучших ответов
    20

2
    Ребят, а каким боком тут Хаймзон?
    На презентации обновы с марсом говорилось, что задания были разработаны в сотрудничестве с вашими любимыми блохерами и киберкотлетами. ОНИ дали "зелёный свет" этим заданиям, а не Миша (по крайней мере - не он один, да и, вроде как, говорилось, что к разработке заданий для бп он отношения не имеет). Конкретно были упомянуты: разор, крымский, васин, монтер, уник, мс серёга, мистер локи, ракутагин, икс-медиум, бугугеймс, капитан паника, магистр йода и дино. Это из упомянутых в видео презентации.
    Вот пруф:
    https://youtu.be/uRoVoW9Su9A?t=4971

Кстати, Миша, где перчатки и ботинки на меда и инжа в наградах за марс? Обещал же: https://youtu.be/uRoVoW9Su9A?t=4653

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Создавайте отдельные комнаты и выполняйте эти долбанные задания!!!!!!!!!! В быстрой игре ,блин, в каждой катке(даже на блице) одни выполнители заданий. Про снайперов вообще молчу, по 6-7 снайперов в тиме!!!!!!!!

intel core i5 4440 сокет lga 1150,GIGABYTE GA-H81M-S1,Оператива 8 gb,GIGABYTE GeForce GTX 1050 Ti G1 Gaming 4096MB Слив статы
    Ютуб https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...s%3Dsubscriber

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Очередной dbl обвиняет дядю Мишу во всех смертных грехах,к которым он вообще не имеет отношения.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от SirRonJeremy Посмотреть сообщение
    Ребят, а каким боком тут Хаймзон?
    На презентации обновы с марсом говорилось, что задания были разработаны в сотрудничестве с вашими любимыми блохерами и киберкотлетами. ОНИ дали "зелёный свет" этим заданиям, а не Миша (по крайней мере - не он один, да и, вроде как, говорилось, что к разработке заданий для бп он отношения не имеет). Конкретно были упомянуты: разор, крымский, васин, монтер, уник, мс серёга, мистер локи, ракутагин, икс-медиум, бугугеймс, капитан паника, магистр йода и дино. Это из упомянутых в видео презентации.
    Вот пруф:
    https://youtu.be/uRoVoW9Su9A?t=4971

Кстати, Миша, где перчатки и ботинки на меда и инжа в наградах за марс? Обещал же: https://youtu.be/uRoVoW9Su9A?t=4653

То что их прилепляли это не значит что с ними советовались!
    Чё они тогда бомбят раз они помогали с заданиями?
    С Миши и криса хватит ему это хоть пережить а ты про перчатки

Варфейс=Тактический шутер.
    Тактика в игре=все баги корыте не запрещены
    Значит ф12 и подкат в стену=Скилл

Новобранец Аватар для k000ss
    Лучших ответов
    3

1
    +
    Даааа, очень здорово когда заходишь поиграть штурм а за тебя семь снайперов которые пытаются 6000 урона набить, просто отлично. Очень приятные впечатления от игры, спасибо.

Гвардеец Аватар для SirRonJeremy
    Лучших ответов
    20

1
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

То что их прилепляли это не значит что с ними советовались!
    Чё они тогда бомбят раз они помогали с заданиями?
    С Миши и криса хватит ему это хоть пережить а ты про перчатки
    Аудитория не поймёт, если они бомбить не будут.
    Надо понимать, что они зависят от мыла и не перейдут некую черту, после которой они впадут в немилость к мылу (и хрен тебе, а не партнёрка мыла, стримы, кококапы и прочие ништяки + возможны страйки и прочая нудятина юридическая), но просмотры же надо держать.
    С ними советовались. Как минимум - им показывали эти задания до выхода армы. Где же старые видео от правдорубов и защитников народа в которых эти задания показаны, где нытьё, бойкот или призывы не покупать доступ к бп? Вот именно.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от VEYSANII Посмотреть сообщение
    Возьми Кракен и натяни на него глушак (он у него с -18% урона), или скаут. А вообще, я не верю, что AWM с глушаком ваншотит все и вся, как и баррет болтовый, у которого множители овер низкие, и он даже с пламиком не всегда убивает.
    Проверь самолично, если есть время и интерес на это. Альпина шотила - взял AWM. AWM убивала - вспомнил про Барретт и взял его. Он +/- уже роняет как бы, но даже чувака на инженере в фулл Синдикате убивает.

Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    Просто они выполняют на картах ангар и нефть, а потом удивляются, где ваншот )
    Челик, наверное, думает, что он самый умный, т.к. гоняет на Авиабазе, Ферме и прочих картах, а другие не такие как он.

Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    Марлин офигенный дробовик, но оч скилозависимый. За 3 кб сделала задание с опрокидами, какие то сказки рассказываешь про чудесные ваншоты. Задания итак легкие, но все равно поднимается скулеж...
    Я отчасти не про сложность скулю, а про баланс на пабах. Захочу я пойти на медике Штурм отыграть, ну или КБ. Единственное, где можно осилить медиком, если только Нефтебаза на своей половине карты, т.к. дальше (наверняка) респовые снайпера, ну и Ангар. на Штурме будешь бегать как тушка.

Дорогая моя Катриночка. Объединение игроков во время ивента я вижу только одно. Все проклинают задания Армагеддона и по 6-8 снайперов на команду. Вот это действительно объединение.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ----------

А про Мишу Хаймзона я вообще про Марс написал, че вы горите то0)0))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения