+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Последствия

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

14

Последствия

Спс дядя Миша Хаймзон, что делаешь крутой контент, а главное, что для людей!

Вы в своей команде Мейл.ру, когда добавляете задания в Компендиум может хотя бы будете думать о последствиях? А не внесет ли дисбаланс этот квест в паблик? А не начнут ли все спамить один и тот же класс? Перед тем, как делать квесты, к вам походу Снупп Дог приезжает и угощает нормальной такой травкой.

40 Нокдаунов на КБ и 6К урона с полуавтоматики. Играли КБ и штурм? Нет? Пояснить что там происходит? Каждый матч в каждой стороне не менее 4 снайпера. На КБ делают нокдауны, а на штурме сидят в пикселях с коронными Ас-50 с бонусной программы (хоть где-то она нужна), G28 и лошадками. Абсолютно ничего не помогает. Я стал жертвой всего этого и пришлось делать эти квесты, учитывая, насколько я ненавижу класс снайпера. Альпина в 50% случаев неваншотила про AWM и Барретт и речи быть не может. А тут они еще и с глушителем на 15% начали ваншотить всё подряд, который, кстати, и падение урона повышает. Вот это чудеса. А после ивента вы обратно множители этим пушкам скинете или оставите так же? Если оставите, то зачем всякие Орсисы и Бушмастеры? Надел глушитель на свою Альпинку и пошел ваншотить всё живое. Круто же. В среднем по 15-20 фрагов и по 1-3 нокдауна максимум. И в конечности убивал, и в упор, и за 10 километров - ничего не помогает бросить на 5 точку. Ок, мне советовали взять Сайгу Спайк (узнал, что она роняет, оказывается). Купил на день. Пошел КБ играть. Перед матчами у меня были плохие ощущения насчет этой пушки. Т.к. я её однажды брал уже, заинтересовала самая высокая точность среди всех дробовиков. Ну взял, повесил модули - а она выдаёт урон через раз. И в пве, и в пвп, и в со - она просто не дает урона. То есть, в магазине лежит какая-то Сайга, которая вообще неиграбельна, так еще и багнутая? В принципе круто. Смог уронить за 3 матча 2 раза и выбросил эту пушку на помойку, снова. Марлин, кстати, тоже не особо хвалят.

Вывод прост и очевиден: пожалуйста, услышьте вы своё жалкое комьюнити, которое хавает всё попало, к сожалению. Делайте нормальные задания. Чтобы они не вводили дисбаланс и в без того помойный паблик, который становится еще помойнее. Такими темпами игра точно умрет. Вы делаете контент, а про последствия не думаете. Я не удивлюсь, если вы сделаете задания по типу: сделать снайпером награду Мозголом, при этом убив всех врагов в подкате прикладом. Хоть где-то будет польза функции пропустить задание за 150 рублей, да?

Хотя, вообще не имею претензий за плюшки по 150 рублей. У меня компендиум за 300 рублей окупился, хоть на этом спасибо. Выпала 12С навсегда, Попугай и CQB. Это всё круто, но ещё есть куда расти.

Ликвидатор Аватар для genus20131
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Почему вы не смотрите на это с другой стороны? Глобальные события и ивенты подобного рода объединяют игроков. У всех одна цель. Все знают, что в данной комнате собрались те, кто выполняет задания. Когда еще игроки могут быть столь едины? Когда могут так же объединяться? Наоборот здорово, что такие события способны внести какое-то разнообразие в игровой процесс.
    Угу, 7 снапов в прицеле и я инж в КБ, очень мило, да их резали как баранов на респе и зачем мне такое единство?
    Кого ты хотел удивить....МВ© (+/-)

Jedem das seine

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

0
    Марлин офигенный дробовик, но оч скилозависимый. За 3 кб сделала задание с опрокидами, какие то сказки рассказываешь про чудесные ваншоты. Задания итак легкие, но все равно поднимается скулеж...
    Последний раз редактировалось samev74; 21.06.2019 в 06:51.

Ликвидатор Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    1

4
    Почему вы не смотрите на это с другой стороны? Глобальные события и ивенты подобного рода объединяют игроков. У всех одна цель. Все знают, что в данной комнате собрались те, кто выполняет задания. Когда еще игроки могут быть столь едины? Когда могут так же объединяться? Наоборот здорово, что такие события способны внести какое-то разнообразие в игровой процесс.
    У нашего коммьюнити нет понятия "единства", каждый хочет чтобы только ему дали возможность выполнить задание, на остальных плевать. То, что комната полностью согласна на фарм, не такой уж и частый случай. Warrior778 правильно говорит, задания надо тасовать, каждому разное, недельные блоки убрать вообще, это ломает всю задумку.

i3 8350K, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, Transcend 230S 128GB TLC 3D NAND, Toshiba P300 1TB

Гвардеец Аватар для SirRonJeremy
    Лучших ответов
    20

2
    Ребят, а каким боком тут Хаймзон?
    На презентации обновы с марсом говорилось, что задания были разработаны в сотрудничестве с вашими любимыми блохерами и киберкотлетами. ОНИ дали "зелёный свет" этим заданиям, а не Миша (по крайней мере - не он один, да и, вроде как, говорилось, что к разработке заданий для бп он отношения не имеет). Конкретно были упомянуты: разор, крымский, васин, монтер, уник, мс серёга, мистер локи, ракутагин, икс-медиум, бугугеймс, капитан паника, магистр йода и дино. Это из упомянутых в видео презентации.
    Вот пруф:
    https://youtu.be/uRoVoW9Su9A?t=4971

Кстати, Миша, где перчатки и ботинки на меда и инжа в наградах за марс? Обещал же: https://youtu.be/uRoVoW9Su9A?t=4653

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Создавайте отдельные комнаты и выполняйте эти долбанные задания!!!!!!!!!! В быстрой игре ,блин, в каждой катке(даже на блице) одни выполнители заданий. Про снайперов вообще молчу, по 6-7 снайперов в тиме!!!!!!!!

Мой персонаж-сервер Галакронд, кто хочет, может добавится в други https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...25B0%25D1%258F

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Очередной dbl обвиняет дядю Мишу во всех смертных грехах,к которым он вообще не имеет отношения.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от SirRonJeremy Посмотреть сообщение
    Ребят, а каким боком тут Хаймзон?
    На презентации обновы с марсом говорилось, что задания были разработаны в сотрудничестве с вашими любимыми блохерами и киберкотлетами. ОНИ дали "зелёный свет" этим заданиям, а не Миша (по крайней мере - не он один, да и, вроде как, говорилось, что к разработке заданий для бп он отношения не имеет). Конкретно были упомянуты: разор, крымский, васин, монтер, уник, мс серёга, мистер локи, ракутагин, икс-медиум, бугугеймс, капитан паника, магистр йода и дино. Это из упомянутых в видео презентации.
    Вот пруф:
    https://youtu.be/uRoVoW9Su9A?t=4971

Кстати, Миша, где перчатки и ботинки на меда и инжа в наградах за марс? Обещал же: https://youtu.be/uRoVoW9Su9A?t=4653

То что их прилепляли это не значит что с ними советовались!
    Чё они тогда бомбят раз они помогали с заданиями?
    С Миши и криса хватит ему это хоть пережить а ты про перчатки

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Новобранец Аватар для k000ss
    Лучших ответов
    3

1
    +
    Даааа, очень здорово когда заходишь поиграть штурм а за тебя семь снайперов которые пытаются 6000 урона набить, просто отлично. Очень приятные впечатления от игры, спасибо.

Гвардеец Аватар для SirRonJeremy
    Лучших ответов
    20

1
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

То что их прилепляли это не значит что с ними советовались!
    Чё они тогда бомбят раз они помогали с заданиями?
    С Миши и криса хватит ему это хоть пережить а ты про перчатки
    Аудитория не поймёт, если они бомбить не будут.
    Надо понимать, что они зависят от мыла и не перейдут некую черту, после которой они впадут в немилость к мылу (и хрен тебе, а не партнёрка мыла, стримы, кококапы и прочие ништяки + возможны страйки и прочая нудятина юридическая), но просмотры же надо держать.
    С ними советовались. Как минимум - им показывали эти задания до выхода армы. Где же старые видео от правдорубов и защитников народа в которых эти задания показаны, где нытьё, бойкот или призывы не покупать доступ к бп? Вот именно.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от VEYSANII Посмотреть сообщение
    Возьми Кракен и натяни на него глушак (он у него с -18% урона), или скаут. А вообще, я не верю, что AWM с глушаком ваншотит все и вся, как и баррет болтовый, у которого множители овер низкие, и он даже с пламиком не всегда убивает.
    Проверь самолично, если есть время и интерес на это. Альпина шотила - взял AWM. AWM убивала - вспомнил про Барретт и взял его. Он +/- уже роняет как бы, но даже чувака на инженере в фулл Синдикате убивает.

Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    Просто они выполняют на картах ангар и нефть, а потом удивляются, где ваншот )
    Челик, наверное, думает, что он самый умный, т.к. гоняет на Авиабазе, Ферме и прочих картах, а другие не такие как он.

Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    Марлин офигенный дробовик, но оч скилозависимый. За 3 кб сделала задание с опрокидами, какие то сказки рассказываешь про чудесные ваншоты. Задания итак легкие, но все равно поднимается скулеж...
    Я отчасти не про сложность скулю, а про баланс на пабах. Захочу я пойти на медике Штурм отыграть, ну или КБ. Единственное, где можно осилить медиком, если только Нефтебаза на своей половине карты, т.к. дальше (наверняка) респовые снайпера, ну и Ангар. на Штурме будешь бегать как тушка.

Дорогая моя Катриночка. Объединение игроков во время ивента я вижу только одно. Все проклинают задания Армагеддона и по 6-8 снайперов на команду. Вот это действительно объединение.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ----------

А про Мишу Хаймзона я вообще про Марс написал, че вы горите то0)0))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения