+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Последствия

Новобранец
    Лучших ответов
    0

14

Последствия

Спс дядя Миша Хаймзон, что делаешь крутой контент, а главное, что для людей!

Вы в своей команде Мейл.ру, когда добавляете задания в Компендиум может хотя бы будете думать о последствиях? А не внесет ли дисбаланс этот квест в паблик? А не начнут ли все спамить один и тот же класс? Перед тем, как делать квесты, к вам походу Снупп Дог приезжает и угощает нормальной такой травкой.

40 Нокдаунов на КБ и 6К урона с полуавтоматики. Играли КБ и штурм? Нет? Пояснить что там происходит? Каждый матч в каждой стороне не менее 4 снайпера. На КБ делают нокдауны, а на штурме сидят в пикселях с коронными Ас-50 с бонусной программы (хоть где-то она нужна), G28 и лошадками. Абсолютно ничего не помогает. Я стал жертвой всего этого и пришлось делать эти квесты, учитывая, насколько я ненавижу класс снайпера. Альпина в 50% случаев неваншотила про AWM и Барретт и речи быть не может. А тут они еще и с глушителем на 15% начали ваншотить всё подряд, который, кстати, и падение урона повышает. Вот это чудеса. А после ивента вы обратно множители этим пушкам скинете или оставите так же? Если оставите, то зачем всякие Орсисы и Бушмастеры? Надел глушитель на свою Альпинку и пошел ваншотить всё живое. Круто же. В среднем по 15-20 фрагов и по 1-3 нокдауна максимум. И в конечности убивал, и в упор, и за 10 километров - ничего не помогает бросить на 5 точку. Ок, мне советовали взять Сайгу Спайк (узнал, что она роняет, оказывается). Купил на день. Пошел КБ играть. Перед матчами у меня были плохие ощущения насчет этой пушки. Т.к. я её однажды брал уже, заинтересовала самая высокая точность среди всех дробовиков. Ну взял, повесил модули - а она выдаёт урон через раз. И в пве, и в пвп, и в со - она просто не дает урона. То есть, в магазине лежит какая-то Сайга, которая вообще неиграбельна, так еще и багнутая? В принципе круто. Смог уронить за 3 матча 2 раза и выбросил эту пушку на помойку, снова. Марлин, кстати, тоже не особо хвалят.

Вывод прост и очевиден: пожалуйста, услышьте вы своё жалкое комьюнити, которое хавает всё попало, к сожалению. Делайте нормальные задания. Чтобы они не вводили дисбаланс и в без того помойный паблик, который становится еще помойнее. Такими темпами игра точно умрет. Вы делаете контент, а про последствия не думаете. Я не удивлюсь, если вы сделаете задания по типу: сделать снайпером награду Мозголом, при этом убив всех врагов в подкате прикладом. Хоть где-то будет польза функции пропустить задание за 150 рублей, да?

Хотя, вообще не имею претензий за плюшки по 150 рублей. У меня компендиум за 300 рублей окупился, хоть на этом спасибо. Выпала 12С навсегда, Попугай и CQB. Это всё круто, но ещё есть куда расти.

Шпион Аватар для VEYSANII
    Лучших ответов
    0

0
    Возьми Кракен и натяни на него глушак (он у него с -18% урона), или скаут. А вообще, я не верю, что AWM с глушаком ваншотит все и вся, как и баррет болтовый, у которого множители овер низкие, и он даже с пламиком не всегда убивает.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от VEYSANII Посмотреть сообщение
    Возьми Кракен и натяни на него глушак (он у него с -18% урона), или скаут. А вообще, я не верю, что AWM с глушаком ваншотит все и вся, как и баррет болтовый, у которого множители овер низкие, и он даже с пламиком не всегда убивает.
    конечно мистика нор ваншотят ) и барет браво и авм с глушителем и даже скаут с глушителем ) мистика да и только

заблокирован до 14.09.2027

Диверсант Аватар для fahrenheit88666
    Лучших ответов
    2

3
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    У всех одна цель. Все знают, что в данной комнате собрались те, кто выполняет задания. Когда еще игроки могут быть столь едины? Когда могут так же объединяться? Наоборот здорово, что такие события способны внести какое-то разнообразие в игровой процесс.
    Задание "разминировать не блице". Когда кто-нибудь хватает плент, остальными сразу начинался обстрел в поиске мин, чтобы его взорвать. Когда еще игроки могут быть столь едины?

Эй! Чей лик сверкает в небесах?
    Я буду сниться твоей бабе в одних трусах!

Ветеран Аватар для ZhenkaRussia
    Лучших ответов
    48

1
    А при чём здесь Хаймзон? Он как бы вообще за это не отвечает. Это надо с мыльца спрашивать, что б они хоть иногда в свою игру играли и понимали, что да как там

Ваш статус

(◕‿◕) (+/-)

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    2

5
    Почему вы не смотрите на это с другой стороны? Глобальные события и ивенты подобного рода объединяют игроков. У всех одна цель. Все знают, что в данной комнате собрались те, кто выполняет задания. Когда еще игроки могут быть столь едины? Когда могут так же объединяться? Наоборот здорово, что такие события способны внести какое-то разнообразие в игровой процесс.

Потому что я зашёл на свой любимый режим штурм и что я вижу?
    Одни снапы сидят задание делают ладно с болта так нет с дж28 которая "БЕСПЛАТНО "в МАГАЗИНЕ!
    Сиграл 2 боя вчера сегодня один завтра и не зайду!на ПВП.
    Р.М. так у вас баланс кривой даже просто по лигам не может балансить не говоря о другом подборе
    Как вы думаете я поиграю пве .
    На ПВП я не ногой до закрытия сиго убожества.
    И да при воде -15 посмотрим что с онлайном будет !
    Так как вариативность брони отпадёт сама .
    Половина оружия перестанет работать как задумывалось!
    Разнообразие это когда РАЗНЫЕ задания у всех .
    А не бред что на паблик что на р.м. теперь
    Почему онлай такой отвечу ЛЕТО и НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬ некоторых с подбором заданий!
    И да между прочим теперь на штурм перелезли красавцы с ф12 не только на р.м его юзают теперь!
    И да один тутуберак выложил подробныю инфу как юзать ф-12 паблику привет просмотров у него около 60к+ о чём это говорит сами поймёте я думаю привет лягушки прыгуны!
    Последний раз редактировалось SEREGA505202; 20.06.2019 в 20:45.

Варфейс=Тактический шутер.
    Тактика в игре=все баги корыте не запрещены
    Значит ф12 и подкат в стену=Скилл

Диверсант Аватар для B01shoff
    Лучших ответов
    1

0
    Почему вы не смотрите на это с другой стороны? Глобальные события и ивенты подобного рода объединяют игроков. У всех одна цель. Все знают, что в данной комнате собрались те, кто выполняет задания. Когда еще игроки могут быть столь едины? Когда могут так же объединяться? Наоборот здорово, что такие события способны внести какое-то разнообразие в игровой процесс.
    Так оно и было. Снайпы опрокидывали и не добивали противников,
    от давая опрокинутых игрокам использующим оружием с глушителем.
    И ни оскарблений, ни обид.

Ветеран Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

0
    Так весело со снапами и опрокидами было, что по быстрому набабахал опрокидов Скаутом, и подзабив на последнее задание второй недели (крушители) приступил к отстрелу полуавтоматчиков с болтовки.
    А че, мне не зашквар и на штурме побегать снайпером. С Таурусом и Кракеном вполне расслабленно могу играть где угодно.

Ветеран Аватар для broot66
    Лучших ответов
    5

5
    ) Ивент вообще не продуман для игроков которым некогда сидеть за компом 16/7.
    Вы можете купить! Да можем, но это не интересно.
    Вывод, меня ни чем он не заинтересовал.
    Посмотришь на новинки 2019, слюнки текут. Есть смысл куда развиваться.
    Тут если я не смогу убивать противника из за отсутствия топовой брони, с трех раз угадайте что я сделаю?
    1.Куплю супер топ ствол?
    2. Куплю ивент? (если я уезжаю в восемь утра и приезжаю в одиннадцать вечера?
    3. Закрою игру и найду себе занятие.

Не забываем что это игра, а не автосервис). А во всякой игре игрок начального уровня должен хоть с чем то играть, а не быть мясом.
    А то как на рынке.
    Последний раз редактировалось broot66; 20.06.2019 в 23:12.
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Просто они выполняют на картах ангар и нефть, а потом удивляются, где ваншот )

Спецагент Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

3
    Надо сказать спасибо игроку Троникс, который разработал эти квесты

I am a real American. Fight for what's right - Fight for your life

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения