+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Небольшая просьба по поводу крисса

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

12

Небольшая просьба по поводу крисса

Кратко о главном - раз уж вы ему увеличиваете падение урона на расстоянии (а там и щас 2,7 на метр) то верните ему первый вариант отдачи, который был на ПТС до фикса. Я напомню, у крисса всего 740 темпа. И на расстоянии пилить после фикса смысла не будет вообще. А вблизи ему будут давать жару томми, сиг мпх и прочие СМГ, особенно с выходом арма сета. Но всё же это сборное оружие, усилия по крафту которого должны вознаграждаться. Чем? Да хоть бы возможностью поставить хед чуть дальше оппонента. Так вот, верните первый вариант отдачи и это будет хотя бы по человечески.

Цитата Сообщение от BearGentleman Посмотреть сообщение
    + верните скорострел 760.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 26.06.2019 в 17:23. Причина: Пункт 3.4
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Ни копейки не вложил. Стою с вхс, и наслаждаюсь игрой.
    в чём смысл твоих комментариев? В том, что ты играешь с ВХС и рассказываешь, кто что должен? Мне как-то пофиг, на понятие "должен", но если оружие которое я собирал 2 месяца опускают до уровня среднего ПП, такого как скорпион, то я вправе расчитывать на возврат нормальной отдачи. Как по мне то это справедливо.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Маршал Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    41

0
    У Крисса и правда нет отдачи. По сравнению с тем же Скорпионом. А у LWRC дроп урона 3.5, поэтому от ее точки польза сомнительная.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    У Крисса и правда нет отдачи. По сравнению с тем же Скорпионом. А у LWRC дроп урона 3.5, поэтому от ее точки польза сомнительная.
    А мне у скорпа больше отдача нравится, или я привык. Но, у скорпа есть преимущество на "тактичных" режимах - 2-кратник

Спецагент Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    в чём смысл твоих комментариев? В том, что ты играешь с ВХС и рассказываешь, кто что должен? Мне как-то пофиг, на понятие "должен", но если оружие которое я собирал 2 месяца опускают до уровня среднего ПП, такого как скорпион, то я вправе расчитывать на возврат нормальной отдачи. Как по мне то это справедливо.
    Ну вот из-за таких как ты вф и в помойке. (ну и из-за мыла)
    Баланс в игре ДОЛЖЕН быть не зависимо от ваших хотелок.

Десантник Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от mortido3 Посмотреть сообщение
    300 р и пол года игры
    2 месяца. Ты бы так и так играл, от тебя не требуется чего-то особенного.
    Вот если бы кейсы давались, например, только за режим Доминация или за спецоперацию Ледокол, тогда бы можно было сказать, что ты тратишь время ради кейсов. Потому что тебя заставляют играть там, где тебе не нравится. Но ты просто играешь как обычно, там где тебе хочется и тебе дают кейсы. Халява.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Я уверен что эти краказябры вместо того что бы чуть подрезать падение урона до уровня скорпа, подрезать немного точность с бедра и занерфить глушак до обычного, тупо отрубят ему падение урона до 3.5, ведь мы не умеем в нормальные фиксы.
    Неужели нельзя позвать в БлеквудGEYs одного человека среднего интелекта и попроcить его отбалансить всё оружее в игре за бутылку пиваса. Дело то одного вечера.
    Последний раз редактировалось P0rkmen; 23.06.2019 в 18:39.

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

2
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Кратко о главном - раз уж вы ему увеличиваете падение урона на расстоянии (а там и щас 2,7 на метр) то верните ему первый вариант отдачи, который был на ПТС до фикса. Я напомню, у крисса всего 740 темпа. И на расстоянии пилить после фикса смысла не будет вообще. А вблизи ему будут давать жару томми, сиг мпх и прочие СМГ, особенно с выходом арма сета. Но всё же это сборное оружие, усилия по крафту которого должны вознаграждаться. Чем? Да хоть бы возможностью поставить хед чуть дальше оппонента. Так вот, верните первый вариант отдачи и это будет хотя бы по человечески.
    Драсте, у крисса самая приятная точность от бедра, моментальная перезарядка, дпс на уровне остального оружия, у смг45 вообще падение 3.5 урона на метр и ничего, нормально играется на средних дистанциях. Поэтому крисс просто сделают ближе к смг45(топовый донат как бы) и всё, ничего ему не должны взамен давать, вообще ничего. Разрабы уже говорили, что крисс - ошибка, что он даёт людям с руками не из плеч слишком легко играть, а такое можно только за донат, а вам тут только слегка обрезали падение урона, а вы сразу ныть. Ничего что у нас в игре помимо инженера ещё там медики есть или штурмовики, не? Или не слышали про таких? Штурмовик и так сейчас самый ущемлённый класс в плане функционала, у него из фишек дать патронов и поставить шапку на средней дистанции, всё, больше он ничего не может. У медика только узкон, ничего больше нет чтобы пинать криссы. Вот снайперу нормально, он как пинал криссы во время ввода их, так и сейчас пинает, снайперу хорошо. Вот скорпион был отлично сбалансированным пп, ну или десерт теч, они примерно на одном уровне, а потом началось: томпосон(который совсем не очень метрах уже на 15-ти), смг45, крисс кастом, переапали класс. Потом будут как ктар резать бронёй и опять убьют инженера, потому что оружие резать они боятся

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    с руками не из плеч слишком легко играть
    Как точно ты описал узкон, беретту и все болтовки

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Как точно ты описал узкон, беретту и все болтовки
    А давай ты возьмёшь болтовку и попробуешь не просто сидеть на бутылке в прицеле, как у нас делают 90% снайперов в игре(поэтому они кое-как в кд1 играют), а будешь постоянно двигаться с необходимостью давать 2-3 фастзума подряд без возможности промазать на каком-нибудь подрыве, всё ещё кажется что очень легко? Узкон имба, но он таким и должен быть, иначе придётся сидеть под углами, чтобы был шанс перестрелять крисс, а так медик хоть немного может выйти за пределы короткой дистанции и то при условии того, что он знает о наличии прицела и правой кнопки мыши. Беретта на фоне того же крисса очень скилловая пуха, причём дико скилловая, у неё отдача минимум раза в два сильнее, вход в зум медленнее, от бедра она так не стреляет, дпс сильно ниже, дистанция хедшота не сильно отличается, а на каком-нибудь д17 крисс в разы сильнее беретты.

Если ты сейчас играешь с береттой не вот так, то ты не играешь никак, потому что иначе наказывают, а так да, конечно, дикая имба, конечно, мощнее крисса 100%, наверное, по этой причине по моему балансу 15 инженеров в синдикате с криссами на пригороде и я один с смг45, наверное, всё из-за того, что крисс очень скилозависимый

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0061.jpg
Просмотров: 28
Размер:	95.7 Кб
ID:	1451270
    Последний раз редактировалось baldshot321; 23.06.2019 в 19:19.

Лучших ответов
    3

0
    От тем про Кастом уже блевать охота, кому ты это пишешь вообще? Кто тебя слушать будет, перелевальщик из пустого в порожнее

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения