+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Tavor CTAR

Шпион Аватар для FQOGSLIH
    Лучших ответов
    0

9

Tavor CTAR

Заезженная тема, с опущенностью данного оружия. Лично я вроде как смирился с тем, что его "апнули" таким странным способом. Я бы даже забыл про это. Если бы не видео на канале одного блоггера с Хаймзоном, где Михаил САМ подтвердил, что ктар сейчас ужасное оружие которое никого не убивает. При этом разработчики лицемерно заявляют, что они улучшили ктар, а после этого как будто в издевку сильно подняли ацр. У меня вопрос, вы игроков за идиотов держите?
    P.S. Ребята в мэйле, вы совершенно ничего не понимаете в маркетинге. Стоит вам поднять ктару хотя бы множители до единицы, его покрутят очень многие хотя бы из ностальгии. И вам прибыль, и игроками приятно.

Ликвидатор Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    22

0
    А ты подумай, какое варбаксовое оружие кроме узи про, сап 6, ар-15 и иногда ат308 в игре убивает? Не только ктар унижен, точнее никак не унижен он лучше своего штурмового варианта по всем харькам
    Верните Эмпоинт Комп4с обратно в общие модули!

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    А ты подумай, какое варбаксовое оружие кроме узи про, сап 6, ар-15 и иногда ат308 в игре убивает? Не только ктар унижен, точнее никак не унижен он лучше своего штурмового варианта по всем харькам
    Мп5 кастом лучше ктара. Причем даже в тело. Вопросы?

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ----------

Просто это абсолютно ненормально, что оружие, за которое требует деньги, не дотягивает до уровня легендарки

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

4
    а за кого себя держат те, кто носит им на постоянной основе?

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15

0
    его апали недавно! все хавайте так!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mfcshnik777 Посмотреть сообщение
    его апали недавно! все хавайте так!
    слово апали в случае с ктаром должно быть в кавычках

Новобранец
    Лучших ответов
    0

8
    дайте ктару второй шанс
    требуют требуют наши сердца
    эх были времена нагибмашина была, похлеще криса в нынешних реалиях, как же он пилил...

Лучших ответов
    22

0
    Цитата Сообщение от FQOGSLIH Посмотреть сообщение
    Мп5 кастом лучше ктара. Причем даже в тело. Вопросы?

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ----------

Просто это абсолютно ненормально, что оружие, за которое требует деньги, не дотягивает до уровня легендарки
    такая же ситуация с Cz Czechmate Parrot и он за донат и не тянет до уровня донатного пистолета! Или тот же наган который хуже всех револьверов в игре благодаря плохой точности от бедра и низкому темпу. Итог один апп множителей по конечностям и балансные поправки в оружиях. Про мп5 не знаю не играю с ним от слова вообще

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    такая же ситуация с Cz Czechmate Parrot и он за донат и не тянет до уровня донатного пистолета! Или тот же наган который хуже всех револьверов в игре благодаря плохой точности от бедра и низкому темпу. Итог один апп множителей по конечностям и балансные поправки в оружиях. Про мп5 не знаю не играю с ним от слова вообще
    Пэррот хорош для снайпера, 15 патронов при быстром скоростреле и ваншоте в голову. И да, он сейчас на тп стоит 1000 кредитов, а он того стоит. Наган-коллекционное оружие, он и не должен быть нагибным. Я мог бы создать тему, где было бы много оружия, которое надо апать, но с ктаром ситуация самая неприятная

Лучших ответов
    22

0
    Цитата Сообщение от FQOGSLIH Посмотреть сообщение
    Пэррот хорош для снайпера, 15 патронов при быстром скоростреле и ваншоте в голову. И да, он сейчас на тп стоит 1000 кредитов, а он того стоит. Наган-коллекционное оружие, он и не должен быть нагибным. Я мог бы создать тему, где было бы много оружия, которое надо апать, но с ктаром ситуация самая неприятная
    перрот не нужно снайперу вообще, снайперу подойдёт Глок или таурус, пистолет с прицелом и хорошим боезапасом больше нужен для медика Имхо. Множители по рукам и ногам 0,8 КАРЛ! Учти это с + защитные перчи. 0.6...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения