+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Tavor CTAR

Шпион Аватар для FQOGSLIH
    Лучших ответов
    0

9

Tavor CTAR

Заезженная тема, с опущенностью данного оружия. Лично я вроде как смирился с тем, что его "апнули" таким странным способом. Я бы даже забыл про это. Если бы не видео на канале одного блоггера с Хаймзоном, где Михаил САМ подтвердил, что ктар сейчас ужасное оружие которое никого не убивает. При этом разработчики лицемерно заявляют, что они улучшили ктар, а после этого как будто в издевку сильно подняли ацр. У меня вопрос, вы игроков за идиотов держите?
    P.S. Ребята в мэйле, вы совершенно ничего не понимаете в маркетинге. Стоит вам поднять ктару хотя бы множители до единицы, его покрутят очень многие хотя бы из ностальгии. И вам прибыль, и игроками приятно.

Гвардеец Аватар для Ashley98
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    А ты подумай, какое варбаксовое оружие кроме узи про, сап 6, ар-15 и иногда ат308 в игре убивает? Не только ктар унижен, точнее никак не унижен он лучше своего штурмового варианта по всем харькам
    Зачем сравнивать бесплатный проходной мусор с оружием за платную валюту?

Вояка Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    24

0
    Цитата Сообщение от Ashley98 Посмотреть сообщение
    Зачем сравнивать бесплатный проходной мусор с оружием за платную валюту?
    донатили в 2013 выбили играли нагибали два года и забыли, у меня их две штуки на складе один элитный другой обычный и поверь я не беру его ни на рм ни на паблик потому что это оружие уже себя изжило
    Верните Эмпоинт Комп4с обратно в общие модули!

В инвентаре 37 камуфляжей на которых у меня нет пушек и на которые никто не станет тратить кредиты. Введите обмен как раньше!?

Гвардеец Аватар для Ashley98
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    донатили в 2013 выбили играли нагибали два года и забыли, у меня их две штуки на складе один элитный другой обычный и поверь я не беру его ни на рм ни на паблик потому что это оружие уже себя изжило
    Потому что его сменило новое оружие, и так уже в несколько поколений, это логично.

Ликвидатор Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    13

0
    P.S. Ребята в мэйле, вы совершенно ничего не понимаете в маркетинге. Стоит вам поднять ктару хотя бы множители до единицы, его покрутят очень многие хотя бы из ностальгии. И вам прибыль, и игроками приятно.
    Конечно, не понимают. Даже если единицу в конечности дать, всё равно он будет заметно хуже узи. А учитывая, как апнут поставщиков, с ней будет бегать каждый первый ромб.

#клеветанасоциализмнедопустима.

Шпион Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FQOGSLIH Посмотреть сообщение
    Заезженная тема, с опущенностью данного оружия. Лично я вроде как смирился с тем, что его "апнули" таким странным способом. Я бы даже забыл про это. Если бы не видео на канале одного блоггера с Хаймзоном, где Михаил САМ подтвердил, что ктар сейчас ужасное оружие которое никого не убивает. При этом разработчики лицемерно заявляют, что они улучшили ктар, а после этого как будто в издевку сильно подняли ацр. У меня вопрос, вы игроков за идиотов держите?
    ему не нужно поднимать множители, достаточно дать ему урона 80 и будет нагиб машинка с лучевой пальбой. Вспомни время, когда коронный ктар разносит все в пух и прах.Конечно ещё бы ему вернуть былую пшеницу дальности
    Последний раз редактировалось MrIgnark; 20.06.2019 в 15:23.

Новобранец Аватар для PIKOezZz
    Лучших ответов
    0

0
    Лол, помню все сгорали с него, что случилось? Главную имбу инжа понерфили в говнецо?

Новобранец Аватар для BUMP1111
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PIKOezZz Посмотреть сообщение
    Лол, помню все сгорали с него, что случилось? Главную имбу инжа понерфили в говнецо?
    Нет, просто наступила новая эра оружия и брони, и ктар тупо не вывозит конкуренции

В игре года с 03.2013

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0
    это гавно в руки брать не хочется, так же как и юмп никого не убивает
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    "Ну, ребят, (ктар) - это прошлый век" (с)

Новобранец Аватар для BUMP1111
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    это гавно в руки брать не хочется, так же как и юмп никого не убивает
    Ага. И юмп, который также типа "апают", при этом оставляя 29 точности в прицеле

В игре года с 03.2013

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения