+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Заметки по игре

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1

Заметки по игре

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Енот пиксель.jpg
Просмотров: 4
Размер:	19.2 Кб
ID:	1451101
    Проект у нас противоречивый, но живой, не смотря на хейт и пророчества о смерти. У Варфейс замечательный потенциал, который нужно развивать. Думаю создать видеодневник, такой блокнот с заметками, где буду выкладывать мысли и размышления.

Лучших ответов
    1
    Начну пожалуй с впечатления от новой спецоперации, которую опробовал буквально вчера.

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1
    В целом неплохо.
    Как раз "массэффектовость" "Марса" мне очень даже понравилась. Вполне красиво по геймдизайну.
    Да пусть хоть GTA сделают, лишь бы не было вот этих крысиных забегов, когда без вариантов надо из раза в раз делать одни и те же действия, сидеть на одних и тех же точках...
    Почему в "Марс" и мало играют. Его второй раз многим проходить скучно.
    * * *
    Только музыка голос забивает. Тяжело разбирать, о чем речь. Там где голос, лучше бы музыку потише, голос погромче.
    В продвинутых видеоредакторах есть функция audioduking. Указываешь дорожку с голосом и остальные автоматом приглушаются, когда он звучит.
    Либо в простых редакторах самостоятельно по ключевым точкам убавить музыку на голосе и повысить на экшене.
    Ну, в остальном... Не мой совет, а общеизвестная инфа из всяких руководств по монтажу. Музыку лучше подбирать так, чтобы она дополняла смысл сказанного или подчеркивала.
    Но это если заморачиваться. Если нет, то, понятно, и так сойдет.

Лучших ответов
    1

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ----------

Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    В целом неплохо.
    Как раз "массэффектовость" "Марса" мне очень даже понравилась. Вполне красиво по геймдизайну.
    Да пусть хоть GTA сделают, лишь бы не было вот этих крысиных забегов, когда без вариантов надо из раза в раз делать одни и те же действия, сидеть на одних и тех же точках...
    Почему в "Марс" и мало играют. Его второй раз многим проходить скучно.
    * * *
    Только музыка голос забивает. Тяжело разбирать, о чем речь. Там где голос, лучше бы музыку потише, голос погромче.
    В продвинутых видеоредакторах есть функция audioduking. Указываешь дорожку с голосом и остальные автоматом приглушаются, когда он звучит.
    Либо в простых редакторах самостоятельно по ключевым точкам убавить музыку на голосе и повысить на экшене.
    Ну, в остальном... Не мой совет, а общеизвестная инфа из всяких руководств по монтажу. Музыку лучше подбирать так, чтобы она дополняла смысл сказанного или подчеркивала.
    Но это если заморачиваться. Если нет, то, понятно, и так сойдет.
    Странно насчет музыки, у себя слушал, вроде музыка на минимуме, голос четко слышно. Да я вроде старался, чтобы музыка соответствовала происходящему, на Марсе вставлял синтвейв, во время пробежек по базе рок.

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Shortgun86 Посмотреть сообщение
    [video=youtube;fACT2G7Hddw]Странно насчет музыки, у себя слушал, вроде музыка на минимуме, голос четко слышно. Да я вроде старался, чтобы музыка соответствовала происходящему, на Марсе вставлял синтвейв, во время пробежек по базе рок.
    Может, аудиокарты по-разному воспроизводят. С этим тоже всегда проблема. На своей нормально, а другая неизвестно как себя поведет.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения