+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: РМ 2.0: размышления о снайперах

Шпион
    Лучших ответов
    0

10

РМ 2.0: размышления о снайперах

Многое перечитал. И за и против. Поиграл на ПТС. РМ играть однозначно буду хоть и в соло, но посмотрим как это будет...
    Так вот о чем я...
    Запрет титана - снайпера в эйфории. Давайте обсудим:

Снайпер в Варфейсе, и я подчёркиваю, именно в Варфейсе это Имба в самом прямом смысле. Я выхожу медом из-за угла (ДП-12 или МАГ-7) - на меня выпрыгивает снап - мы стреляем и... я падаю, а снап хватает пистолет. Да, на мне титан, но и в руках 1300 или 700 урона. Хоть как-то можно еще снапа завалить. А без титана это смерть. Понимаешь? На близком расстоянии и 1300 урона из ДП-12 растворяются в никуда!!! Вот это нужно сообразить.
    Я падаю - только начинаю с песта зажимать и при этом наводиться на противника - а снап уже перезарядился!!! навелся на меня!!! и стрельнул. Где логика?

На РМ 2.0 нет титана - ладно. В меня стреляет снап - я ПАДАЮ. На мне нет титана. НО Я ПАДАЮ. Это что за бред.
    Снап очень эффективен на любой дистанции: дальней, средней, близкой и ТОЛЬКО в Варфейсе. У стенки у меня был реальный шанс поймать снапа, который абсолютно не боится рашить, выпригия из-за угла попадает в цель. Да, смотрится это очень эффектно, красиво. Но есть еще три класса. Почему короновали именно снапа?

А сейчас любое попадание это смерть и маленький шанс опрокида и все равно смерть. Переходим на снапа или что?
    С титаном против ЭТИХ снапов хоть какой-то шанс. А так - это смерть. И два снапа закрывают ВСЮ карту. Отличная игра получается.

Я мед - на близкой дистанции со снапом стреляем вместе и мои 1300 урона запускают его в космос. Штурм и инж - здесь, как повезет срандомить в голову (такова участь этих классов). Вот это, на мой взгляд, честная игра.
    Последний раз редактировалось MishaREDi; 16.08.2018 в 14:30.

Мы загрузили обновление и что-то сломалось. Следите за новостями, пишите в ТП

Ветеран
    Лучших ответов
    9

3
    Щас набегут опенкапщики и заклюют своим клювиками.

Гражданский Аватар для DenisHellson
    Лучших ответов
    0

4
    Фиксить надо фастзум и все будет ок.

Новобранец Аватар для ShoDpro
    Лучших ответов
    2

2
    Тут нужно фиксить сами снайперские винтовки, а не возвращать титан на РМ. Титан - получитерская хреновина (как и антихеды, тяж. ботинки), его вообще из игры выпиливать надо, а не на РМ запрещать,

Эйсейер учица четать

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Не, ребят, всё хорошо. Скаут не "имба", просто вы раки. А на самом деле снайпера легко контрить.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Нужно вернуть старый титан и с балансом все будет нормально!!

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от MishaREDi Посмотреть сообщение
    Многое перечитал. И за и против. Поиграл на ПТС. РМ играть однозначно буду хоть и в соло, но посмотрим как это будет...
    Так вот о чем я...
    Запрет титана - снайпера в эйфории. Давайте обсудим:

Снайпер в Варфейсе, и я подчёркиваю, именно в Варфейсе это Имба в самом прямом смысле. Я выхожу медом из-за угла (ДП-12 или МАГ-7) - на меня выпрыгивает снап - мы стреляем и... я падаю, а снап хватает пистолет. Да, на мне титан, но и в руках 1300 или 700 урона. Хоть как-то можно еще снапа завалить. А без титана это смерть. Понимаешь? На близком расстоянии и 1300 урона из ДП-12 растворяются в никуда!!! Вот это нужно сообразить.
    Я падаю - только начинаю с песта зажимать и при этом наводиться на противника - а снап уже перезарядился!!! навелся на меня!!! и стрельнул. Где логика?

На РМ 2.0 нет титана - ладно. В меня стреляет снап - я ПАДАЮ. На мне нет титана. НО Я ПАДАЮ. Это что за бред.
    Снап очень эффективен на любой дистанции: дальней, средней, близкой и ТОЛЬКО в Варфейсе. У стенки у меня был реальный шанс поймать снапа, который абсолютно не боится рашить, выпригия из-за угла попадает в цель. Да, смотрится это очень эффектно, красиво. Но есть еще три класса. Почему короновали именно снапа?

А сейчас любое попадание это смерть и маленький шанс опрокида и все равно смерть. Переходим на снапа или что?
    С титаном против ЭТИХ снапов хоть какой-то шанс. А так - это смерть. И два снапа закрывают ВСЮ карту. Отличная игра получается.

Я мед - на близкой дистанции со снапом стреляем вместе и мои 1300 урона запускают его в космос. Штурм и инж - здесь, как повезет срандомить в голову (такова участь этих классов). Вот это, на мой взгляд, честная игра.
    Играю разными классами рм и кв, за исключением штурма, но в основном снайпером. То есть снап то что в тебя стреляет быстрее чем ты (из-за реакции) убивает тебя с дп12 ты против типа имбаланс. А вот прижавшись к стенке я в тебя попадаю и ты не падаешь, а я притом с болтовкой и у меня нет шансов после неваншота в 95% случиев темболее против меда... Это норма да? Ты перезарядку на болте видел? Я понимаю от одного попадания, но серьезно от патрона в 12.7 мм примерно так на вскидку в крупнокалиберной снайперке патрон если не ошибаюсь, от выстрела отлетела пыль а ты мне с дп12 с двух стволов одновременно разрежаешь весь магазин пока я просто заведу следущий патрон в патронник это норма считаешь? И да играя за меда вполне можно с пестолета поставить хэдшот снайперу с песта на средней дистанции, а если не можешь тренируйся... А в упор и падавно...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Опять нытье о том, что какой-то класс сильнее другого... Помните что говорил Ваас из ФК3? Вот именно это вы и делаете, просто никак не можете понять, что вф - free-to-play игра, в таких играх баланса всегда не хватало.
    "Возможно, равенство - это право, но никакая сила на земле не сделает его фактом." (c) Бальзак

Охота на оленей была бы замечательным спортом, будь у оленей винтовки.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    ТИТАН, ЛЯТЬ, КОНТРИТ ЦЕЛУЮ ОТСЕЧКУ ЭНФИЛДА. ТРИ ПАТРОНА!
    Нафиг его такой.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Уберите н**** фастзум.Сейчас играл РМ медиков на Д18 , сижу за углом , и тут б** влетает снайпер и фастзумит меня , я даже ох*еть не успел !!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения