+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Снайперская "Калика" все еще Легенда Варфейс?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

4

Снайперская "Калика" все еще Легенда Варфейс?

Делал задания "3 победы в доминации", решил думаю давно я с колесом не катал. И как то так то ли звезды совпали, то ли мне везло, но получилось отыграть очень годно и побеждать ( все 3 раза были победы в режиме). И был честно говоря удивлен что отдельные личности ( 2-3 штуки за раунд) дико бомбили на колесо! Алло! Бомбить на калику в 2019???! Серьезно? Ладно я понимаю когда ее только ввели- тогда да наверное имбища была страшная но сейчас то?

Мне было бы интерессно посмотреть если бы ее апнули

P.S И отдельно для особо ноющих на калику- Защищать точки на Доминации( Штурме)- это не значит крысить

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от udodidiot Посмотреть сообщение
    Очередной играющий этот режим снайпером.Эх куда катится Варфейс.
    И что? Я играл на победу а не на стату. В данном случае заблокировав какое то количество противников на респауне- помог товарищам захватить и удерживать 2 точки. И никто из тимы меня не кикнул и ничего такого не сказал, наоборот хиляли, давали броню и патроны.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    И что? Я играл на победу а не на стату. В данном случае заблокировав какое то количество противников на респауне- помог товарищам захватить и удерживать 2 точки. И никто из тимы меня не кикнул и ничего такого не сказал, наоборот хиляли, давали броню и патроны.
    смысл таким как он чего то объяснять и доказывать? по их мнению все кто их убивает фууу крыса

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от IvLord Посмотреть сообщение
    смысл таким как он чего то объяснять и доказывать? по их мнению все кто их убивает фууу крыса
    Да я просто поясьняю что тима как то не против была что я играл снапом с каликой:) а вот вражеская тима видимо особого удовольствия не испытывала:)

Ликвидатор Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    50

0
    Актуальна на лоу балансе или при стрельбе из пикселей.
    Мне сильные игроки не дают реализовывать 2-4 пульки.

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Легенда? Она всегда была раком игры не более.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Да я просто поясьняю что тима как то не против была что я играл снапом с каликой:) а вот вражеская тима видимо особого удовольствия не испытывала:)
    это все вопрос двойных стандартов у так называемых скеловеков ...

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

0
    Потому что как я вижу данная тема тебя не интересует- и ты пишешь тут не по теме а тебе лишь бы что то написать. А по поводу смысловой нагрузки- ты хочешь поговорить о чем то возвышенном? Хорошо давай попробуем. Только если я тебя "пролечу"- ты отдашь мне деньги. А да, ты меня оскорбил выразив сомнения в уровне моего интелекта. В реале я бы за это тебя ударил но мы на форуме так что я тебя понимаю, ты конечно же крутой пацан, вон как на форуме меня на место поставил. Могу я узнать- ты в реале такой же крутой или только на форуме можешь позволить себе так выражаться?

---------- Сообщение добавлено в 08:31 ----------

Я честно говоря тоже одно время думал что Г28 лучше чем калика. Но с некоторых пор сомневаюсь в этом. У колеса все еще самый дикий скорострел и она автоматическая. Хотя у Г28 топовый прицел и она как правило забирает с 2-х выстрелов.
    Не "как правило", а всегда) На самом деле эти пушки обе геймплейно похожи, просто Г28 ближе к болтовкам, так как 1-2 выстрела и труп, а калика ближе к штурмовым винтовкам. Калика, как мне кажется, сильнее, но ее нельзя на РМ)

Мой хлам перестал помещаться в подписи :(

Лучших ответов
    42

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Легенда? Она всегда была раком игры не более.
    Рак это кака103 и прочий шлак, который макросился.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BlueSco01pion Посмотреть сообщение
    Не "как правило", а всегда) На самом деле эти пушки обе геймплейно похожи, просто Г28 ближе к болтовкам, так как 1-2 выстрела и труп, а калика ближе к штурмовым винтовкам. Калика, как мне кажется, сильнее, но ее нельзя на РМ)
    Жаль я еще не играл в то время когда ее завезли в игру:) Уж я бы точно выбил бы ее в числе первых игроков. Ох ну и бомбило наверное в те времена у игроков, если и сейчас у некоторых подгорает:)

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

0
    Жаль я еще не играл в то время когда ее завезли в игру:) Уж я бы точно выбил бы ее в числе первых игроков. Ох ну и бомбило наверное в те времена у игроков, если и сейчас у некоторых подгорает:)
    А у меня ее до сих пор нет. Хотел ее на склад, но не фанатично. На самом деле пушку ненавидят из за двух вещей:
    Во первых ее ненавидят болтовщики, так как чел с каликой у стены в титане просто неуязвим для них.
    Во вторых все ее ненавидят за то, что она прощает ошибки. За то же не любят и узкон, 10 патронов, огромный темп и хороший ваншот дают возможность совершать ошибки. Калика же по сути средней паршивости полуавтомат уровня Сиг550. Но у нее темп 450 и это все решает, даже 3-4 промаха некритичны временами.

Мой хлам перестал помещаться в подписи :(

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения