+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Нерф Крисса

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    41

2

Exclamation Нерф Крисса

Что думаете по этому поводу?
    Как вы можете заметить по моему юзербару, мне на Крисс уже наплевать

Новобранец Аватар для Rogare
    Лучших ответов
    0

0
    Я владею крисом не больше 3 месяцев, до этого играл с узи про. Не знаю с узи про тоже идет нагиб, от того что фиксанут крисс будет как-то пофигу. Ну наконец-то исправили прицел! Вот что действительно важно.
    Пуля-дура,штык-молодец.

Ликвидатор Аватар для oruell
    Лучших ответов
    6

0
    Набил 10 к, 25 к что ли набить пока сэт армагеддон у людей не появился.

Рейнджер Аватар для HardCoreSTALKER
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    Знатный даунгрейд. Это добитие ТП окончательно, чтобы даже за копейки легендарку там не брали? =))))

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ----------

Так это же правильно. У меня крисс на втором серваке. А на основе его нет. У меня горит пукан, когда меня, штурма, на дистанции, мать его, штурма, перепиливает, мать его, крис в пузо
    А ты как тру штурм пошапачкам стреляй, а не как инж в пузо из беретки пили ...

12.09.2018 - РМ - R.I.P. \ ??.??.???? - БИ - R.I.P. (пока жива)
    (много денег) рублей - ПОТРАЧЕНО
    Комп: Win10 pro X64, i5-6600K, 4100 MHz , 16Gb DDR4-2400, MSI Z170-A Pro, GTX 1060 6GB, SSD ADATA SP550 (SATA-III)

Шпион Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    К чертям этот крисс, несмотря на то, что он у меня есть. Лучшие пушки на инжа - это смг45 для РМ и томмиган для мяса.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Раньше была огромная разница между штурмом и инженером. У штурма ваншот на больших дистанциях, минимальное падение урона, но в тело пилит плохо. У инжа нет ваншота в голову, но есть точность от бедра и множители в руки\ноги.

Потом решили дать инжу ваншот в голову на своей дистанции. Хорошо. Вместе с этим штурм получил повышенные множители в руки - 1. Вроде как баланс.

Но вот появляется Крисс, у которого и падение урона всего 1.89 и множитель в голову 4.5. То есть он уже может разваливать штурмов на их же дистанциях. Так что нерф справедливый. Такого быть не должно, что 1 пушка резко отличается на фоне остальных.

Но как же тогда Беретта? Которая тоже резко отличается от других шв? Разница в скорострельности между штурмовой Береттой и инженерским смг-45 всего 20 скорострела. Тогда как всякие Фалы и Хармсы отстают от Беретты аж на целых 60 скр. Почему одна штурмовая винтовка так резко выделяется? Высокий скорострел, повышенные множители в руки и при этом падение урона всего 1.
    Почему данное оружие не нерфится?? Это было бы не менее справедливо, чем нерф Крисса.
    Не было у инжа множителей в руки/ноги. Война скрытых кэфов началась с Беретты. Которая до сих пор порой перепиливает инжа на ближне-средней (вероятно тут чудеса СПД/ССС) в тело и овнит на средне-дальней. Хармс редко встречаю, думаю чисто из-за новизны и комфорта пушки. В основном штурмы с Береттами, редко с Альфой. На 10 инженеров приходится 7-8 Криссов. С Узконом та же история.
    Могли бы сделать 85/750 урон/скорострельность, 2.2-2.25 дроп с пламегасом, понизить кэф в голову до 4.1-4.4 и поправить отдачу к новому прицелу. Но будет иначе, имхо. Отдачу скорей всего не тронут.
    Последний раз редактировалось QuickScope; 20.06.2019 в 15:21.

Спецагент Аватар для LAVRUSHNIK
    Лучших ответов
    1

0
    Разрабы только пару месяцов назад осознали что просто ошиблись, то есть даже нет смысла делать ПТС, так как настояшие результаты получают после анализа игр на боевых серверах. НО Что самое обидное, разработчики делая ошибки или не признаются в этом или пытаются переложить вину на игроков. в итоге посрадал в конце концов как всегда и так несчастный класс медик. Которому максимально урезали его крафовое оружие. Ака Альфа изначально получилась просто не очем, крякен вот так же требуем урезать! так как не гоже ему быть луче коробочного доната!
    Урезали крисс, это правильно, как не смотри в этом они правы! У данного ствола нет альтернативы и близко! Сделайте тоже самое так же с Узконом, во первых у него ошибка в описаний с параметром дальности- нет так 5.0 единиц, там ровно 7.5 как не крути! Ну Плюс минус это чувствуют люди с пингом от 30 мс, так как при таком пинге от 30 до 50 мс узкон не шмаляет так как делает это у людей чей пинг до 30 мс!

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

Цитата Сообщение от QuickScope Посмотреть сообщение
    Не было у инжа множителей в руки/ноги. Война скрытых кэфов началась с Беретты. Которая до сих пор порой перепиливает инжа на ближне-средней (вероятно тут чудеса СПД/ССС) в тело и овнит на средне-дальней. Хармс редко встречаю, думаю чисто из-за новизны и комфорта пушки. В основном штурмы с Береттами, редко с Альфой. На 10 инженеров приходится 7-8 Криссов. С Узконом та же история.

Могли бы сделать 85/750 урон/скорострельность, 2.2-2.25 дроп с пламегасом, понизить кэф в голову до 4.1-4.4 и поправить отдачу к новому прицелу. Но будет иначе, имхо. Отдачу скорей всего не тронут.
    Все правильно сделанно, поздно конечно, но правильно, учитывая безальтернативность крисса, так же узкон имеет не верный параметр дальности, и так же нет ни одного аналога у него ему так же точно нужно поднять падение урона

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    все правильно сделали с вашим криссом, а то надоели на дистанции штурма ваншотить в голову

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

4
    Цитата Сообщение от shuvaev1999 Посмотреть сообщение
    все правильно сделали с вашим криссом, а то надоели на дистанции штурма ваншотить в голову
    для таких как ты, хватит и дезерт тека, не переживай)
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения