+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Хиккан выходит на связь

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0

Хиккан выходит на связь

Дамы, господа, а так же гендерно-неопределённые, рад видеть всех. Ищу себе компанию для покатать пвп, рм, пве, аще шо угодно, потому что играю я всё, но одному чёт не всегда прикольно(хз почему), собсна, связь всевозможная у меня есть, кроме рк, рк сначала мой шиндовс не переваривал, а когда он запустился, то оказалось, что и я тоже рк не перевариваю и снёс его, так что да, для связи что угодно, но только не рк. Все заинтересованные в ламповом общении и сыграть пару игр в любом режиму по фану - пишите, но только пишите в теме, потому что я не 24/7 в ворфисе, да и замок у меня там вроде как висел(а возможно ещё и бан чата), ну вы поняле. Приемлю общение с кем угодно, кроме школьников(ну это знаете, микрочелы такие, лет 12-16, обычно постоянно чёт орут, водят вашу мать в кино, а иногда ещё и батю), так шо пишите, ждёмс

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    46

0
    Стрёмно так играть. А если очень "скилловой" добавится? Потом минус лиги,ачивки отберут,бан на РМ выпишут.И будешь темы писать,о том что ты не знал,он вообще без палева,как я должен догадаться и т.п.,и т.д.

Banned
    Лучших ответов
    92

1
    Там рк умер давно.

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Стрёмно так играть. А если очень "скилловой" добавится? Потом минус лиги,ачивки отберут,бан на РМ выпишут.И будешь темы писать,о том что ты не знал,он вообще без палева,как я должен догадаться и т.п.,и т.д.
    Очень "скилловых" видно издалека и сразу, у меня только в коез го наиграно 3к часов, помимо этого играл там турниры от esl, поэтому читеров в шутерах вижу за километр и нещадно закидываю репортами

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ----------

Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    Там рк умер давно.
    А, ну фиг с ним, просто дизайн у него был очень не очень, да и некомфортно мне было заходить в рк, тс как то роднее, а сейчас уже дискорд есть, там вообще дезигн так дезигн, всем дезигнам дезигн

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    46

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Очень "скилловых" видно издалека и сразу, у меня только в коез го наиграно 3к часов, помимо этого играл там турниры от esl, поэтому читеров в шутерах вижу за километр и нещадно закидываю репортами
    Ты вх сможешь определить? Он тебе не будет инфу давать,так для себя. А в этой игре настолько плохо с синхронизацией,что даже спектратор не поможет. Он кстати тоже не фонтан,даже очень.

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Ты вх сможешь определить? Он тебе не будет инфу давать,так для себя. А в этой игре настолько плохо с синхронизацией,что даже спектратор не поможет. Он кстати тоже не фонтан,даже очень.
    Вх тоже заметно, причём очень, человек не проверяет позиции, играет почти всегда на префе, всегда знает откуда ждать. Этож палится очень, пару раз по стенке прицелом провёл в подозрительном месте, потом без инфы нашёл чела в углу - можешь лететь в тп. Нет читеров, которые бы не палились, единственное, что не палится ни в одной игре - радар хак, как его найти и заметить - а никак, потому что по стенкам человек не водит, не всегда идеально знает где противник, но тем не менее знает, крч сложно, но я не в курсе, есть ли такое чудо в ворфисе, потому что мало знаком с этой темой, я же из другой игори пришёл
    Последний раз редактировалось baldshot321; 19.06.2019 в 19:12.

Гражданский Аватар для Tosokabe
    Лучших ответов
    0

0
    Приятно видеть человека, который грамотно пишет. От этого так отвыкаешь после постоянных неучей в пабликах. Добавляйся, поиграем, если что.

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Tosokabe Посмотреть сообщение
    Приятно видеть человека, который грамотно пишет. От этого так отвыкаешь после постоянных неучей в пабликах. Добавляйся, поиграем, если что.
    У тебя юзербар не отображается, отпиши свой ник в игре здесь, либо в лс, иначе не смогу добавиться

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дс рулит,скайп *****)

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения