Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что за фетиш пошел на Киану Ривз?

Спецагент Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    13

0

Что за фетиш пошел на Киану Ривз?

Все паблики вконтакте бомбардируют меня мемасами с ним. Да, он хороший актер и мне тоже нравится. Но не более.

Я человек простой, вижу крысу - кидаю в нее дым

Диверсант
    Лучших ответов
    5

0
    А форум по вф тут причём? Спрашивай в пабликах на которые подписан.

Спецагент Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    13

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    А форум по вф тут причём? Спрашивай в пабликах на которые подписан.
    Там нельзя комментироаать

Я человек простой, вижу крысу - кидаю в нее дым

Ветеран Аватар для ZhenkaRussia
    Лучших ответов
    48

0
    Просто он потрясающий

Ваш статус

(◕‿◕) (+/-)

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Все паблики вконтакте бомбардируют меня мемасами с ним. Да, он хороший актер и мне тоже нравится. Но не более.
    Хороший человек в первую очередь. Кстати, актер не выдающийся. Немного "каменьфейс", особо сильных ролей я от него не видел. Хороших -да. Сильных - нет. А по теме, вот тебе подпорка из его биографии: Единственной его радостью в детстве был хоккей. Он мог играть в него часами и мечтал стать профессиональным хоккеистом. В школе он получил прозвище Стена, так как, будучи вратарем, не пропускал ни одной шайбы. К сожалению, травма ноги перечеркнула его мечту.
    Начинающий актер Ривер Феникс, с которым Ривз был очень дружен, умер в возрасте 23 лет, приняв большую дозу наркотической смеси.
    Дженнифер забеременела. Пара с нетерпением ожидала рождения малыша, они строили планы на будущее, собирались пожениться… Когда стало известно, что у них родится дочь, родители решили назвать ее Ава Арчер. Но за неделю до родов произошло несчастье: маленькое сердечко девочки перестало биться... Дженнифер пришлось рожать мертвого ребенка. Все это произошло накануне Рождества, поэтому Киану не любит этот праздник.
    После трагедии Киану и Дженнифер отдалились друг от друга. Он с головой погрузился в работу, а она пыталась утопить горе в алкоголе и наркотиках. 1 апреля 2001 года, возвращаясь с вечеринки, она врезалась в три автомобиля и вылетела из своей машины. Смерть наступила мгновенно. Ее похоронили рядом с дочерью. Киану был раздавлен.
    Со своей сестрой Ким Киану был очень дружен с самого детства. Однажды взрослые в шутку сказали ему, что их собираются разлучить: Ким будет жить у бабушки на Гавайях. Услышав об этом, Киану проплакал целые сутки.Диагноз лейкемия, который поставили Ким, стал для Киану настоящим ударом. Он потратил огромные деньги на лечение сестры, если ее состояние ухудшалось, актер бросал все и мчался к ней. Борьба с болезнью длилась более 10 лет. На данный момент известно, что болезнь отступила.

После выхода на экраны киноленты, Киану распределил свой многомиллионный гонорар между всеми работниками, участвовавшими в съемках. Это были и костюмеры и гримеры, постановщики спецэффектов и пр. По его мнению, что эти люди не меньше трудились и заслужили награду. По общим подсчетам, актер подарил из своего гонорара за съемки в «Матрице» около 80 млн. долларов. 12 каскадерам, которые исполняли опасные трюки в «Матрице», актер подарил по мотоциклу Харлей Дэвидсон.

Ривз урезал свой гонорар на 2 млн долларов, чтобы Аль Пачино мог сыграть в фильме «Адвокат дьявола». Позже он также поступил ради Джина Хэкмена для фильма «Дублеры».

Одному из рабочих, занимавшимся декорациями для съемок, Ривз учредил премию на Рождество, узнав, что у того проблемы в семье. Таким образом мужчина получил неожиданный подарок — 20 тыс. долларов.

В 1997-м году Киану решил позавтракать вместе с бездомным мужчиной. Актер гулял, увидел бродягу и решил присесть рядом с ним и поговорить. Заодно он угостил мужчину пивом и сэндвичем. Ривз проболтал с нищим около двух часов.

Актер организовал личный фонд помощи детским лечебным учреждениям, которые занимаются излечением рака. На это его подвигла болезнь сестры. Он лично участвовал в ее лечении, потратив более 5 млн. долларов.

В декабре 2014 года пунктуальный до принципиальности Киану опоздал на вечеринку по случаю выхода на экраны фильма «Дочь бога» на 20 минут. Оказалось, что охранники не узнали скромно одетую звезду и подумав, что он обычный посетитель, отправили его в общую очередь. Киану безропотно стоял под дождем, хотя ему можно было сделать всего лишь один звонок, чтобы пройти.

Свой 46-й день рождения актер отмечал на улице, с кексом. И если поклонники просили сфотографироваться – он никому не отказывал.

У Ривза долго не было собственного дома. Он предпочитал жить в гостиницах и съемных квартирах. Был завсегдатаем Шато Мармонт. Теперь же он владелец дома в Голливуде и апартаментов на Манхеттене.

Талантливый и интересный актер никогда не был женат, его нельзя встретить в компании противоположного пола, да и вообще в компании. Свое 50-летие он скромно отметил с сестрой, дома.
    На сегодняшний день Киану Ривз остается самым щедрым и грустным Голливудским актером.Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-06-14 at 12.24.13.jpg
Просмотров: 27
Размер:	20.0 Кб
ID:	1451063

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ZhenkaRussia Посмотреть сообщение
    Просто он потрясающий
    Нет, это ты потрясающий, вы все потрясающие!
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Да обычный он актёр. Просто он актёр, которого "никто не ненавидит". Но вообще мне не понравилось, что поляки продают им свою игру, до уровня кодзимбы им в этом смысле далеко.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    Да обычный он актёр. Просто он актёр, которого "никто не ненавидит". Но вообще мне не понравилось, что поляки продают им свою игру, до уровня кодзимбы им в этом смысле далеко.
    Я и без этого планировал купить игру, а тут еще и вон как вышло
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Ликвидатор Аватар для MartinRSV
    Лучших ответов
    0

0
    Потаму шо он крутой

Лучших ответов
    439

0
    Просто на презентации другой игры появился Киану Ривз в трейлере к игре, а потом вышел на сцену Е3. Но это уже совсем другая история....

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения