+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Задай вопрос Хаймзон Михаилу

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1

Lightbulb Задай вопрос Хаймзон Михаилу

пример:
    Когда прекратится существование игры Варфейс?
    Будет ли обновляется мрак раз в день?
    Будет ли Лига РМ делится от и до 50 ур.?
    Будет ли в дальнейшем или есть ли планы вывешивать распечатку по серверам не честных игроков? к примеру: Альфа-> за банили 0.000 из них 0.00 ПП20; 0.00 ПП16 и.т.д.

Давайте задавать вопросы Ув. Хаймзон Михаил - Варфейс его проект в который мы с вами инвестируем капустой. И задавать вопросы и получать на них ответы мне так кажется, имеем полное право!

Спецагент Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    в вк...у него на странице комменты открыты и он отвечает (кому посчитает нужным ) так что дерзай дядя
    Сходил проверил. Комменты как раз закрыты. Но при этом куча непонятного народа с ним спорит и общается под его публикациями. Так и не понял, кто все эти люди. Выглядят по профилям, как рандомная масса.
    В друзья не напрашивался, там у него 800+ человек, видимо, по делу зафренженных.
    Так что пока неясно, как с Михаилом Хаймзоном у него на странице сконтачиться.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Привет. Я хотел бы узнать вы один из разработчиков игры? Если да то можете исправить карту Выживание -Пустыню,там карта темнее стало. До обновления все было прекрасно но кто то залез туда своими пальцами и все испортил.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_0799d081e1 Посмотреть сообщение
    Привет. Я хотел бы узнать вы один из разработчиков игры? Если да то можете исправить карту Выживание -Пустыню,там карта темнее стало. До обновления все было прекрасно но кто то залез туда своими пальцами и все испортил.
    И отлично что стало темнее. Теперь можно медиком там бегать. Не все снайперам масленица.
    Я там теперь медиком люблю бегать в мягких тапках, снайперов заставать врасплох из темноты...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Задавать вопрос на который никогда не ответят?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_0799d081e1 Посмотреть сообщение
    там все просто есть прога инспектор: есть так же и видео по снижению качества ( для увеличения ФПС ) как днем видно не будет - но! Вечер там будет обеспечен + будут видны перемещения. ФПС растет 30% в среднем

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ----------

Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    И отлично что стало темнее. Теперь можно медиком там бегать. Не все снайперам масленица.
    Я там теперь медиком люблю бегать в мягких тапках, снайперов заставать врасплох из темноты...
    В наушниках тебя все равно услышат!!!

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 333RF333 Посмотреть сообщение
    В наушниках тебя все равно услышат!!!
    В мягких тапках если не бегать, а ходить, то не услышат.
    Да и на крайний случай всегда под рукой "Беретта М9" с глушителем.

Генерал Аватар для artembs95
    Лучших ответов
    10

0
    На все свои вопросы я знаю ответы и в тоже время на мои вопросы я не знаю ответов так-как они не могут дать ответ.
    --->
    Своими вопросами ты лишь пытаешься утолить свои амбиции (с) aressandro
    Последний раз редактировалось artembs95; 28.06.2019 в 16:59.

OVERSKILL="16140.62"

Вояка
    Лучших ответов
    7

0
    Просто МРАК новые читы блокирует не сразу, а через некоторое время, чтобы охватить всех читеров, а не только твинков-тестеров.
    Это просто прекрасно. А пока мы ждем отмашку, Вы можете готовить мешки для трупов, в конце концов набить жестянку на стул.
    Так разработчики читов не смогут никогда быть уверенны, что чит рабочий, так как он уже может быть в нашей базе. Но они всё равно дадут отмашку на его продажу, прекрасно понимая, что всех их покупателей могут заблокировать.
    Хаха) что это ?) Может мне кто нибудь объяснить, что это за набор рандомных слов, рассказ о завтрашним дне в который не каждый может смотреть)

И люди же верят этому. Хотя это похоже на бред психбольного. Но видя, что это модератор, они верят. Не знаешь - лучше молчать.
    Последний раз редактировалось modeviks2012; 28.06.2019 в 17:03.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения