Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Бабоскины - плохо?

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0

Бабоскины - плохо?

Всегда было интересно, почему многие плохо относятся к скинам аврора и т.д., в них ведь нет ничего такого. Хитбокс по размеру такой же абсолютно, как и у жирных скинов, а выглядят они в разы приятнее. По какой причине некоторые кланы запрещают их носить, а многие люди на пабликах и рм оскорбляют за бабоскин, особенно, если ты делаешь им больно из болтовки или стабильно попадаешь по головам, мне понять не дано. В линейку вторую все играли за персонажей женского пола и ничего, нормально всё было, никто и ничего никому не предъявлял. В общем не понять мне людей, которые оскорбляют за бабоскин

P.S. В своём же клане я ничего не запрещаю, а уж тем более скины. Если есть желающие - прошу в лс
    Последний раз редактировалось baldshot321; 18.06.2019 в 12:45.

Гвардеец
    Лучших ответов
    42

0
    В 2019 поднимать тему бабоскинов? Ну такое

Десантник Аватар для MOHAPX303
    Лучших ответов
    2

0
    модеры забаньте меня чтоб я сюда вообще не заходил..смотрю иногда может что полезное будет ...ан нет один маразм 99% на форуме.

Особливо не смейте гадить на рояль — провинция-с, не поймут…

Лучших ответов
    420

0
    Просто некоторые игроки слишком, ну, консервативны и считают, что человек мужского пола обязан играть только за персонажа этого же пола.

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от G00dGuyGreg Посмотреть сообщение
    В 2019 поднимать тему бабоскинов? Ну такое
    Просто всё ещё есть люди, которые поднимают адский вой в чате каждый раз и каждый раз в этом же чате получают бан, вспоминают про то, какой ты хороший человек и какая у тебя замечательная семья, поэтому я всё ещё не понимаю, чего их так подрывает

Спецагент Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    13

1
    Если мужик по своей воле выбирает игру за женского персонажа, то это вызывает вопросы о его ориентации. Ладно я бы понял, если бы эти скины давали какие то бонусы. Но они ничего не дают. Если хочеться передернуть на сиськи, то можно примерить их в магазине. Не обязательно покупать

Я человек простой, вижу крысу - кидаю в нее дым

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    667

0
    щас бы хайпануть на этом в 2019
    ак мужа

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    47

0
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Если мужик по своей воле выбирает игру за женского персонажа, то это вызывает вопросы о его ориентации. Ладно я бы понял, если бы эти скины давали какие то бонусы. Но они ничего не дают. Если хочеться передернуть на сиськи, то можно примерить их в магазине. Не обязательно покупать
    Согласен, упругие мужские задницы смотрятся в разы аппетитнее этих авророк.

Гвардеец
    Лучших ответов
    42

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Просто всё ещё есть люди, которые поднимают адский вой в чате каждый раз и каждый раз в этом же чате получают бан, вспоминают про то, какой ты хороший человек и какая у тебя замечательная семья, поэтому я всё ещё не понимаю, чего их так подрывает
    Ты, видимо, прямиком из 2015го.

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Первый бонус - смена голоса и реплик, а второй - моделька визуально меньше, хотя хитбокс такой же, то есть тебя на каком-нибудь выживании могут и не заметить вообще

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения