+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 41 из 41

Тема: Давайте наконец вылечим хроническую болезнь калашоидов

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

6

Exclamation Давайте наконец вылечим хроническую болезнь калашоидов

Всем доброго времени суток. На волне ожидания АК 12 я зашёл в игру и решил немножко поиграть с чем-то из семейства калашей сейчас. АК 103 я никогда не любил, и не люблю и сейчас, даже после аппа, идиотская рваная тряска при стрельбе портит абсолютно всё. Вал в нынешних реалиях совсем печален - 200 мс зум ин, 20 патронов, стандартные множители...АК "Альфа" у меня нет, вот мой выбор и пал на АК 47. Есть у меня обе версии, обычная и голд...циганистые версии оружия не очень люблю, поэтому, выбор пал на обычный АК 47. Как ни странно, с первого раза зашло не плохо:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0006.jpg
Просмотров: 242
Размер:	103.0 Кб
ID:	1450939 - но очень, прямо безумно потно. В следствии этого, хотелось бы обратиться к разработчикам с просьбой. Понятно ведь, что совсем скоро ПТС, на котором мы будем тестировать АК 12. Но хотелось бы видеть не только это. Есть оружие, как говорит Мортид, у которого есть душа. Для меня это АК 47. Для кого-то это АК 103, для кого-то АС вал, для кого-то АК Альфа. Но...проблема в том, что у всех калашоидов существует примерно 2-3 общие проблемы, которые делают их не играбельными.

1) Двухступеньчатая отдача. Тупо у всех калашей и вала рисунок отдачи такой - первые 5 пуль идут наискосок вверх и вправо, следующие примерно три резко кидает вверх и влево и дальше начинается рандом. Такая проблема у АК 103, такая проблема у АК 47, такая проблема у АС вала и даже у АК альфа такое есть. Я хочу обратиться к разработчикам с просьбой - пофиксите эту дичь, пожалуйста. Поймите, у всего нормального оружия сейчас, первые 9 пуль идут в линию. У эмки это просто линия вверх с очень незначительным и плавным изгибом. У беретки это вверх и вправо, у фала вверх и влево, у хармса вверх и вправо опять. И это очень круто, когда ты можешь 9 пуль контролить в точку. Потому что при таком рисунке отдачи штурмовик доводится по мансующему противнику без помех. А вот если у тебя контролятся только 5 пуль, а следующие три уже кидает в противоположную сторонуэто дикий бред. Просьба карманным теоретикам не писать идиотизмы в стиле "я контролю из калаша 30 пуль в точку". Я верю, что вы законтролите в точку в стенку перед собой. Но на 20 метрах ни один ствол из семейства калашей "в точку" не контрится. Это подтверждают даже лановые игроки, которые не играют с ак альфа в том числе потому что после 5 пули его отдача меняет направление на противоположное, а в условиях турнира эти вот мгновения бесценны. В следствии всего вышеизложенного, есть некоторые просьбы к разработчикам:

а) Общая просьба - измените рисунок отдачи всем калашам, АС валу и тайпу. Дайте стандартные 9 пуль в линию. Направление и угол наклона выберите сами.
    б) Уберите уже тряску в прицеле у АК 103, из него по прежнему не возможно стрелять
    в) Дайте 31 точности в прицеле АК 47. У него пули частельно облетают маркер прицела На скриншоте вы можете видеть, что играл я с глушаком. Так вот - это не потому что я такая уж крыса, просто приемлемой точности с АК 47 можно добиться только если на тебе легендарные перчатки на буст точности и отдачи+глушитель. Потому что если перчаток или глушителя нет то на тех же 20 метрах, которых на пагоде хватает - пули облетают голову оппонентаи да - АК 47 не мешало бы тоже апнуть минималку до 50 и кефы в клешни и копыта до 0,9 - пушка из коробок удачи за вб не должна быть хуже бич раритета
    Последний раз редактировалось Etnolog; 16.06.2019 в 23:11.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    смг45 адски запиливает по телу, у челов с зумом 200мс почти нет шансов даже сделать первый точный выстрел в голову, их по телу разрывает быстрее
    А я то думаю почему когда на штурм приходит смг игра тут же заканчивается, поскольку он меня убивает быстрей чем я в него прицелиться из мки могу

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения