+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Давайте наконец вылечим хроническую болезнь калашоидов

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

6

Exclamation Давайте наконец вылечим хроническую болезнь калашоидов

Всем доброго времени суток. На волне ожидания АК 12 я зашёл в игру и решил немножко поиграть с чем-то из семейства калашей сейчас. АК 103 я никогда не любил, и не люблю и сейчас, даже после аппа, идиотская рваная тряска при стрельбе портит абсолютно всё. Вал в нынешних реалиях совсем печален - 200 мс зум ин, 20 патронов, стандартные множители...АК "Альфа" у меня нет, вот мой выбор и пал на АК 47. Есть у меня обе версии, обычная и голд...циганистые версии оружия не очень люблю, поэтому, выбор пал на обычный АК 47. Как ни странно, с первого раза зашло не плохо:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0006.jpg
Просмотров: 242
Размер:	103.0 Кб
ID:	1450939 - но очень, прямо безумно потно. В следствии этого, хотелось бы обратиться к разработчикам с просьбой. Понятно ведь, что совсем скоро ПТС, на котором мы будем тестировать АК 12. Но хотелось бы видеть не только это. Есть оружие, как говорит Мортид, у которого есть душа. Для меня это АК 47. Для кого-то это АК 103, для кого-то АС вал, для кого-то АК Альфа. Но...проблема в том, что у всех калашоидов существует примерно 2-3 общие проблемы, которые делают их не играбельными.

1) Двухступеньчатая отдача. Тупо у всех калашей и вала рисунок отдачи такой - первые 5 пуль идут наискосок вверх и вправо, следующие примерно три резко кидает вверх и влево и дальше начинается рандом. Такая проблема у АК 103, такая проблема у АК 47, такая проблема у АС вала и даже у АК альфа такое есть. Я хочу обратиться к разработчикам с просьбой - пофиксите эту дичь, пожалуйста. Поймите, у всего нормального оружия сейчас, первые 9 пуль идут в линию. У эмки это просто линия вверх с очень незначительным и плавным изгибом. У беретки это вверх и вправо, у фала вверх и влево, у хармса вверх и вправо опять. И это очень круто, когда ты можешь 9 пуль контролить в точку. Потому что при таком рисунке отдачи штурмовик доводится по мансующему противнику без помех. А вот если у тебя контролятся только 5 пуль, а следующие три уже кидает в противоположную сторонуэто дикий бред. Просьба карманным теоретикам не писать идиотизмы в стиле "я контролю из калаша 30 пуль в точку". Я верю, что вы законтролите в точку в стенку перед собой. Но на 20 метрах ни один ствол из семейства калашей "в точку" не контрится. Это подтверждают даже лановые игроки, которые не играют с ак альфа в том числе потому что после 5 пули его отдача меняет направление на противоположное, а в условиях турнира эти вот мгновения бесценны. В следствии всего вышеизложенного, есть некоторые просьбы к разработчикам:

а) Общая просьба - измените рисунок отдачи всем калашам, АС валу и тайпу. Дайте стандартные 9 пуль в линию. Направление и угол наклона выберите сами.
    б) Уберите уже тряску в прицеле у АК 103, из него по прежнему не возможно стрелять
    в) Дайте 31 точности в прицеле АК 47. У него пули частельно облетают маркер прицела На скриншоте вы можете видеть, что играл я с глушаком. Так вот - это не потому что я такая уж крыса, просто приемлемой точности с АК 47 можно добиться только если на тебе легендарные перчатки на буст точности и отдачи+глушитель. Потому что если перчаток или глушителя нет то на тех же 20 метрах, которых на пагоде хватает - пули облетают голову оппонентаи да - АК 47 не мешало бы тоже апнуть минималку до 50 и кефы в клешни и копыта до 0,9 - пушка из коробок удачи за вб не должна быть хуже бич раритета
    Последний раз редактировалось Etnolog; 16.06.2019 в 23:11.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    один скриншот в трёх разных ракурсах с ак альфая просил пять итоговых скриншотов пяти мясорубок подряд)))
    ааа ну держи только это Сколько играл столько сделал
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    тебе не нравится мое мнение Но оттого оно и МОЕ что мне плевать на тех кто с ним не согласен Тайп сейчас идеальный дон для Штурма это ваша проблема что сейчас любая пушка без множителей для вас дно ЗРЯ ВАМ ВООБЩЕ БЕРРЕТУ ДАЛИ ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ
    Это не тот вопрос где может быть сколько угодно мнений, тайп это не актуальный донат, пушки без множителей - тоже не актуальный донат. Ты не сможешь в каждой ситуации в игре рассчитывать только на хед, потому что люди ломают модель и сама игра еще лагает порой

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от 1337hentai228 Посмотреть сообщение
    Это не тот вопрос где может быть сколько угодно мнений, тайп это не актуальный донат, пушки без множителей - тоже не актуальный донат. Ты не сможешь в каждой ситуации в игре рассчитывать только на хед, потому что люди ломают модель и сама игра еще лагает порой
    Игра лагает не иногда, а вообще всегда, поэтому множители и быстрый зум очень сильно решают, та же смг45 адски запиливает по телу, у челов с зумом 200мс почти нет шансов даже сделать первый точный выстрел в голову, их по телу разрывает быстрее

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Игра лагает не иногда, а вообще всегда, поэтому множители и быстрый зум очень сильно решают, та же смг45 адски запиливает по телу, у челов с зумом 200мс почти нет шансов даже сделать первый точный выстрел в голову, их по телу разрывает быстрее
    Вот и я о том, у актуального дона ттк около 220-250 мс, а тут у тайпа только зум 200 мс в сочетании с не самыми лучшими множителями и уроном 80(=5 пуль в синдикат)

Лучших ответов
    0

0
    то есть если я скажу что сейчас с непроходом урона и синдикатом горохострельный Крисс кастом будет на ровне по моим ощущениям с MP7 вы скажете что это не так потому что ЧТО? знаете мои ощущения? Если любая точка зрения не воспринимается откуда тогда взятся другому мнению?

Штурмы сидят благодаря тупым топам топ 1 называют Беррету Хотя для людей это может быть что угодно почему для меня тайп не может быть топ 1 ?! Я играл и с берретой и с фалом и с альфой старый дон штурма у меня был и на старом акке где штурм был основной класс а теперь видя то как баланс игры точат под один ствол а комьюнити и радо назвать его единственным играбельным а о разнообразий речи быть не может Я лишь говорю что Тайп неплох а в основном даже в адекватных руках и на равне пусть и не с хваленной берретой но как минимум мне с ней комфортней чем с фалом Для штурмов тайп устаревший донат эти задры на этом классе 24/7 и если другие например те у кого как у меня инж (НУ ТЕ ИНЖЫ ЧТО ЩАС С КРИССАМИ КОТОРЫХ ДОФИГА) но по факту они играют другими классами больше а на инжа пересели потому что гнет то у штурмов все однозначно НИКТО КРОМЕ ШТУРМА либо сильный штурм либо слабые все остальные Отсюда и нытье штурмов что крисс сильный болтовки ваншотят Мухи летают на картах мешают целиться и еще куча другого что еще могут придумать штурмы что бы поныть

РАЗ ШТУРМ ТАКОЙ ХОРОШИЙ ПОЧЕМУ ИМ НЕ ИГРАЮ? А кто сказал что не играю совсем?! Захожу поигрываю иногда и этого времени мне хватает убедиться что даже неумеющий криворукий рак что пересядет с другого класса будет спокойно давать рандомные шапки просто зажимая с пушек типа тайпа альфы и пр.

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ----------

Кстати где тогда твоя защита в сторону снапа в таком случае? Им же тоже щас фикс сделали броней что теперь если и ваншотнешь то только в тело синдикат пацанчиков НО НИКТО ВО ВНИМАНИЕ НЕ ПРИНИМАЕТ что руки ноги больше чем все тулово и модельки лагают ВОТ СОБСТВЕННО и все мнение про класс ЯКОБЫ ИМБУ когда он имбует все хотят его пофиксить когда слабый класс про него вспоминать не хотят как любимый класс РУКИ В КРОВЬ НО ДОБЬЕМСЯ АППА (и я не говорю что лично ты должен защищать снапа... Но кто то да должен уже проявить инициативу) В нашем форуме не хватает опозиций людей которые не выбирают под какой баланс настраивать классы и под какой класс

Я бы сказал на опозицию в вопросах баланса можно выдвинуть сторону инжей ведь по факту они не просят большего чем нужно ВАНШОТ ВЕРНИТЕ МНОЖИТЕЛИ НЕ ПРОСИЛИ дайте UMP хотя бы ваншот...и т,д даже крисс они не наныли
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

2
    Лол, кек, чебурек. Там у пациента выше крисс горохом стреляет, увозите готовенького, он там совсем спёкся. Думает что снайпера там как-то пофиксили, гыг, орсис и бушмастер как ваншотили всё живое, так и будут ваншотить, кроме того, пока у нас есть механика опрокида снайперам вообще запрещено рот открывать. На инженера все пересели, потому что там смг45, у которой во все конечности, даже те, которые ноги - множитель 1 при уроне 88 и скоростреле 700, так оно ещё и до 11 метров ваншоты по головам даёт, большая часть дистанций в нашей игре инженерская. То есть даже смг45 в разы имбовее беретты, крисс в разы лучше почти всего, что есть у штурмовика, сиг мпх убивает вообще моментально, узи про всё ещё перепиливает всё что угодно на всех дистанциях, броня синдикат инженера очень толстая, сейчас будет ещё более толстая армагеддон, ну вот и какой смысл играть за штурмовика, у которого нет никакой фишки? Ваншот в голову? Так он у любой топовой и не очень топовой пп есть. Распил по телу? Нет его и никогда не было, любая пп пилит быстрее из-за дпс и множителей. Может отсутствие отдачи? Опять нет, ту же беретту потряхивает без боевых перчаток, да там вообще всё потряхивает, кроме энфилда, вала и м16а3, но играть более-менее комфортно на первой лиге можно только с м16а3 и только если ты почти киберкотлета. Может у штурма есть какие-то просто полезные фичи, которые незаменимы? Конечно есть, коробка патронов, подобрал крисс кастом, выдал себе патронов и пошёл нагибать, всё, для все остального штурмовик бесполезен, поэтому его можно даже вырезать из игры полностью, а оружие отдать инженеру(никто не будет с ним играть, пока есть крисс), коробку с патронами снайперу вручить, всё равно ничего не таскает. И всё равно ничего не изменится, если раньше я видел 1-2 штурмовика на паблике на две команды, то если вырезать штурма ничего толком не изменится, я просто перестану видеть этих 1-2 страдающих бедолаг.
    А как оппозиция ты - никто, твоё мнение ничего не значит. А почему? А потому что фактов у тебя нет, пруфов нет, аргументов тоже нет. Единственный твой аргумент как пятилетнего Васи звучит как: "Потому что". Вот просто потому что и всё, и что это должно значить? А ничего это не значит. Поэтому ты можешь хоть весь форум своими бесполезными испражнениями измазать вперемешку с соплями - над тобой и дальше будут смеяться, молодец, ты посмешище для чуть более чем 600 человек, которые ежедневно заходят на форум, много в жизни добился, продолжай в том же духе. А разрабы форум вообще не читают практически, кроме того, слушают они только опенкаперов в плане баланса, поэтому такой ноющий васян как ты, им вообще не нужен, и юмп твой всратый они никогда не апнут и не потому что злые, а потому что доход не приносит, гораздо выгоднее продавать коробки со скорпионом и смг45, чем с мусорным юмп. Если ты не понимаешь, что гонка вооружений в нашей игре происходит не из-за того, что разработчики дураки, а из-за того что доход что-то должно приносить, то сразу станет кристально ясно зачем вводят новый имбовый донат и по какой причине не апают старый, это как сложить два и два, но для тебя это высшая математика. Поэтому всратое ты млекопитающее, иди обратно на свою бутылку и носа не показывай, пока не научишься составлять слова в предложения и не повзрослеешь хотя бы лет до 12-13. Мнение у него есть, только есть вещи которые мнения требуют, а есть те, которые уже сами по себе - объективный факт. Мнения по поводу новой спецухи могут быть разные, потому что этот контент для всех выглядит по-разному, из-за разной личностной оценки, тут может быть мнение, никто не заставляет абсолютно всех идти и проходить марс. Крисс имба по совокупности своих характеристик - объективный факт для вообще всех игроков, потому что каждый может его собрать, а уж тем более каждый его встречает на паблике ежедневно, даже если полный краб возьмёт его в свои клешни, то он сможет от бедра шапок настрелять вообще не целясь. Трололошут - существо без интеллекта и своего мнения, тоже объективный факт для всех на форуме. Научись отличать факты от того, что требует мнения, а потом что-то из себя строй
    Последний раз редактировалось baldshot321; 05.07.2019 в 03:53.

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    С тех пор как собрал Альфу, в основном, именно с ней и играю, да и вообще оружие штурмовика мне больше нравится за счет большей универсальности, можно и на близь запилить и на дали ты весьма эффективен, в отличии от того же инженера. Инженера люблю из-за его возможности латать броню и в связке с боевым шлемом, если тебя сразу не замочили можно отхилится за 20 сек и снова ступить в бой не опасаясь сдохнуть от плевка противника. У нас в игре очень популярен подрыв, там карты достаточно компактные и инженер имеет сильное преимущество. Многие мясорубочные карты так же компактны и там инженер тоже лютует. А вот если пойти на доминация, штурм, выживание там инженер сразу становится не таким имбовым. Я играю преимущественно доминацию и командный бой, на доминация штурмом я чувствую себя комфортно, от инженеров не страдаю. На командном бою предпочитаю брать инженера, выживаемость у него значительно больше чем у штурма. Так что очень много зависит от режима и даже карты. Штурм перестал быть богоизбранной имбой, его подвинули с пьедестала, но он не стал полным мусором как некоторые тут заявляют.

Лучших ответов
    0

0
    А вы смотрели стрим разрабов? Отдача у Ак 12 Выпуск Крымского тут же сходу *Когда админы говорят что контролируют отдачу значит такая отдача и будет и ни че они не контролировали* (отдача у ак 12 равна НУЛЮ)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    ну ак же , надо же показать , что у тебя в руках мощь .

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

ак

ак-103 топ из-за своей отдачи , у менять есть фал , берета и мка золото , ак -12 , ак-альфа. Но ак-103 топ из-за отдачи , понимаешь , что с ним нужно играть а не так просто зажал и всё

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения