+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Давайте наконец вылечим хроническую болезнь калашоидов

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

6

Exclamation Давайте наконец вылечим хроническую болезнь калашоидов

Всем доброго времени суток. На волне ожидания АК 12 я зашёл в игру и решил немножко поиграть с чем-то из семейства калашей сейчас. АК 103 я никогда не любил, и не люблю и сейчас, даже после аппа, идиотская рваная тряска при стрельбе портит абсолютно всё. Вал в нынешних реалиях совсем печален - 200 мс зум ин, 20 патронов, стандартные множители...АК "Альфа" у меня нет, вот мой выбор и пал на АК 47. Есть у меня обе версии, обычная и голд...циганистые версии оружия не очень люблю, поэтому, выбор пал на обычный АК 47. Как ни странно, с первого раза зашло не плохо:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0006.jpg
Просмотров: 242
Размер:	103.0 Кб
ID:	1450939 - но очень, прямо безумно потно. В следствии этого, хотелось бы обратиться к разработчикам с просьбой. Понятно ведь, что совсем скоро ПТС, на котором мы будем тестировать АК 12. Но хотелось бы видеть не только это. Есть оружие, как говорит Мортид, у которого есть душа. Для меня это АК 47. Для кого-то это АК 103, для кого-то АС вал, для кого-то АК Альфа. Но...проблема в том, что у всех калашоидов существует примерно 2-3 общие проблемы, которые делают их не играбельными.

1) Двухступеньчатая отдача. Тупо у всех калашей и вала рисунок отдачи такой - первые 5 пуль идут наискосок вверх и вправо, следующие примерно три резко кидает вверх и влево и дальше начинается рандом. Такая проблема у АК 103, такая проблема у АК 47, такая проблема у АС вала и даже у АК альфа такое есть. Я хочу обратиться к разработчикам с просьбой - пофиксите эту дичь, пожалуйста. Поймите, у всего нормального оружия сейчас, первые 9 пуль идут в линию. У эмки это просто линия вверх с очень незначительным и плавным изгибом. У беретки это вверх и вправо, у фала вверх и влево, у хармса вверх и вправо опять. И это очень круто, когда ты можешь 9 пуль контролить в точку. Потому что при таком рисунке отдачи штурмовик доводится по мансующему противнику без помех. А вот если у тебя контролятся только 5 пуль, а следующие три уже кидает в противоположную сторонуэто дикий бред. Просьба карманным теоретикам не писать идиотизмы в стиле "я контролю из калаша 30 пуль в точку". Я верю, что вы законтролите в точку в стенку перед собой. Но на 20 метрах ни один ствол из семейства калашей "в точку" не контрится. Это подтверждают даже лановые игроки, которые не играют с ак альфа в том числе потому что после 5 пули его отдача меняет направление на противоположное, а в условиях турнира эти вот мгновения бесценны. В следствии всего вышеизложенного, есть некоторые просьбы к разработчикам:

а) Общая просьба - измените рисунок отдачи всем калашам, АС валу и тайпу. Дайте стандартные 9 пуль в линию. Направление и угол наклона выберите сами.
    б) Уберите уже тряску в прицеле у АК 103, из него по прежнему не возможно стрелять
    в) Дайте 31 точности в прицеле АК 47. У него пули частельно облетают маркер прицела На скриншоте вы можете видеть, что играл я с глушаком. Так вот - это не потому что я такая уж крыса, просто приемлемой точности с АК 47 можно добиться только если на тебе легендарные перчатки на буст точности и отдачи+глушитель. Потому что если перчаток или глушителя нет то на тех же 20 метрах, которых на пагоде хватает - пули облетают голову оппонентаи да - АК 47 не мешало бы тоже апнуть минималку до 50 и кефы в клешни и копыта до 0,9 - пушка из коробок удачи за вб не должна быть хуже бич раритета
    Последний раз редактировалось Etnolog; 16.06.2019 в 23:11.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Калашу 47 убрать увод ствола и будет отличная шапкострельная пушка. Хз че все так носятся со 103, если он даже сейчас не сравнится с 47?

Новобранец Аватар для uHelix
    Лучших ответов
    0

0
    Калаши довольно странные все, с ними играть суждено только очень скилловым игрокам)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    На самом деле вот вам док-во что это бред

Type 97 самый старый дон варфейса который еще не аппали Расскажи почему я себя комфортно чувствую с ним против Криссов Узконов Беррет и пр? Все те же старые множители и Зум ИН

А все потому что ШВ всегда будут актуальны за счет ваншота в голову ЗАПОМНИТЕ ЭТО НАКОНЕЦ это вам не ПП донат который вводят а через год он уже горохом стреляет

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Type 97 самый старый дон варфейса который еще не аппали Расскажи почему я себя комфортно чувствую с ним против Криссов Узконов Беррет и пр? Все те же старые множители и Зум ИН
    Д****, тапок апали недавно как раз по зуму и множителям в конечности)) но он как был пукалкой беспонтовой так и остался
    Против дронов тип тебя с ним тока и катать) Лоускильные с любой палки гнутся на изи))
    Скрины с пруфами с хайбаланса кинь где ты пинаеть с тайпа Крисы, Узконы и Беретки или не трынди, балабол!

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от DimKaDauni4 Посмотреть сообщение
    Д****, тапок апали недавно как раз по зуму и множителям в конечности)) но он как был пукалкой беспонтовой так и остался
    Против дронов тип тебя с ним тока и катать) Лоускильные с любой палки гнутся на изи))
    Скрины с пруфами с хайбаланса кинь где ты пинаеть с тайпа Крисы, Узконы и Беретки или не трынди, балабол!
    где он тебе возьмёт такие скрины?) Он на мясе играет по своему балансу начиная от 9 места

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    На самом деле вот вам док-во что это бред

А все потому что ШВ всегда будут актуальны за счет ваншота в голову ЗАПОМНИТЕ ЭТО НАКОНЕЦ это вам не ПП донат который вводят а через год он уже горохом стреляет
    Господи, какой же бред ты пишешь, не пойму, тролишь или серьезно, как случайно твои посты увижу так хочется по лицу себе фейспалм пробить. Тайп актуальный дон, держи в курсе

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1337hentai228 Посмотреть сообщение
    Господи, какой же бред ты пишешь, не пойму, тролишь или серьезно, как случайно твои посты увижу так хочется по лицу себе фейспалм пробить. Тайп актуальный дон, держи в курсе
    тебе не нравится мое мнение Но оттого оно и МОЕ что мне плевать на тех кто с ним не согласен Тайп сейчас идеальный дон для Штурма это ваша проблема что сейчас любая пушка без множителей для вас дно ЗРЯ ВАМ ВООБЩЕ БЕРРЕТУ ДАЛИ ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    тебе не нравится мое мнение Но оттого оно и МОЕ что мне плевать на тех кто с ним не согласен Тайп сейчас идеальный дон для Штурма это ваша проблема что сейчас любая пушка без множителей для вас дно ЗРЯ ВАМ ВООБЩЕ БЕРРЕТУ ДАЛИ ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ
    А давай ты возьмёшь тайп 97, а я достану свой старый сай грей, вместе посмотрим насколько тайп актуален

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    А давай ты возьмёшь тайп 97, а я достану свой старый сай грей, вместе посмотрим насколько тайп актуален
    иными словами тупую битву 1 на 1 предлагаешь Мне на моем балансе комфортно с тайпом играть а мой баланс крисс берреты узконы маги Фалы

Лучших ответов
    1

0
    иными словами тупую битву 1 на 1 предлагаешь Мне на моем балансе комфортно с тайпом играть а мой баланс крисс берреты узконы маги Фалы
    давай ты просто скинешь пять скринов сыгранных мясорубок с тайпом на твоём балансе. И все вопросы отпадут.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения