Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 140 из 140

Тема: Демпинг цен на донат. Хорошо или плохо?

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

2

Демпинг цен на донат. Хорошо или плохо?

Крч, зашел я на ТП и знатно проорал. Пэррот, Максим, G28, Пара, Тайп, ДСА, Сайга, Хани - все в пределах 2000кр. А некоторые пушки и того дешевле, Тайп за 600кр это бомба. Пушка то на неплохом уровне, на самом деле. И что самое забавное - это первый день продаж. В общем, что вы думаете по этому поводу?
    Как по мне - тенденция к снижению цены доната - это очень и очень хорошо. Плохо то, что как только в Мыле увидят, что происходит на ТП - больше ничего из персональных контейнеров мы с вами не увидим. Быть шедрым - Мэйл по этому поводу имеет абсолютно противоположную позицию.
    В целом мне очень нравится то, что я сейчас наблюдаю на ТП. Да, поначалу думал, что получится наварится, но с другой стороны сейчас хороший шанс пополнить коллекцию пушек и в целом разнообразить геймплей. Смущает еще то, что топовые вещи типо Узкона и ЛВРЦ имеют черезмерно большую цену в сравнении с другим донатом. Ведь это по сути одна категория, а разница местами больше чем десятикратная.
    Последний раз редактировалось BlueSco01pion; 16.06.2019 в 22:40.

Хлама стало еще больше :(

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Хотел бы зайти попытать удачу в коробки, да всё уже есть. Стонер ввели - зашел, выбил, сыграл пару игр и вышел. Введут ак-12, повтори стонерстори. Эх. Раньше я любил задротить в вварфейс, фармить коробасы за донат в числе первых, фармить ачивки с них попутно хвастаясь перед комрадами. Сейчас этого нет. Выпала мне вот ацр сикьюби фобос, я обрадовался, думал, продам тыщи за 3к кредов, а тут захожу посмотреть 400рублей. Ну и какого черта? Мне как владельцу всего доната инженера не нужен серийный ацр, и профита с него никакого - продать за 400... ПРОДАТЬ ЗА 400. Я на 400 в маке раз кушаю. Купил диэлси за 2к и ноль профита. Тайфун? у меня золотой узкон, который я кстати уже набил, который мне надоел, но с порша на запор - дело такое.
    Я хочу гонку вооружений и дикий фарм ачивок, профита, прочего. Что за контент мне подвозят? Стонер? Да нафига он мне, у меня беретта есть. Фобосы, узишки? - у меня крисс, целых три. Каждый набил. О, тайфун? Да, у меня есть узкон. Что мне обещают? Ак-12. Мда. Все со стат поржали? Очередной проходной донат, просто имитация деятельности. Марс? Не интересно. Не знаю почему, я даже стрим коопа от крымского, хаймзона и КО смотрел, досмотрел до конца, но... Блин, мне не интересно. Введите мне жесткий имбодон рушаший баланс и почините синхру, дайте мне вам задонатить, прошу.

Новобранец Аватар для udmKapi
    Лучших ответов
    0

0
    Можете успокоится, цены растут на ТП.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от nomand2012 Посмотреть сообщение
    Жди. Дешевле 1000 нет смысла продавать. Знаю я таких халявщиком, им а мобилку с 4G подавай за 1000р., и пневму, которая стоит в магазине - 28.000 - за 8000. Таких я сразу посылаю

прямым текстом ,чтобы не отнимали моё время. Это просто мусорщики.

Узи Про хорошая вещь, её нормальная цена 800-1000 крд, но никак не 200, а всё потому, что школота сливает всё за копейки.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

Будут покупать, не мне тебя учить торговле. А у меня опыта поболее, торгую более 20 лет. Со школы ещё.

Есть вилка цен, но ты ,видимо, о таком и не слышал.
    \картавый, в зеркало глянь, если мозги отсохли полностью

Сайга12С - one love

Ветеран
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от SmertsKosoj Посмотреть сообщение
    Хотел бы зайти попытать удачу в коробки, да всё уже есть. Стонер ввели - зашел, выбил, сыграл пару игр и вышел. Введут ак-12, повтори стонерстори. Эх. Раньше я любил задротить в вварфейс, фармить коробасы за донат в числе первых, фармить ачивки с них попутно хвастаясь перед комрадами. Сейчас этого нет. Выпала мне вот ацр сикьюби фобос, я обрадовался, думал, продам тыщи за 3к кредов, а тут захожу посмотреть 400рублей. Ну и какого черта? Мне как владельцу всего доната инженера не нужен серийный ацр, и профита с него никакого - продать за 400... ПРОДАТЬ ЗА 400. Я на 400 в маке раз кушаю. Купил диэлси за 2к и ноль профита. Тайфун? у меня золотой узкон, который я кстати уже набил, который мне надоел, но с порша на запор - дело такое.
    Я хочу гонку вооружений и дикий фарм ачивок, профита, прочего. Что за контент мне подвозят? Стонер? Да нафига он мне, у меня беретта есть. Фобосы, узишки? - у меня крисс, целых три. Каждый набил. О, тайфун? Да, у меня есть узкон. Что мне обещают? Ак-12. Мда. Все со стат поржали? Очередной проходной донат, просто имитация деятельности. Марс? Не интересно. Не знаю почему, я даже стрим коопа от крымского, хаймзона и КО смотрел, досмотрел до конца, но... Блин, мне не интересно. Введите мне жесткий имбодон рушаший баланс и почините синхру, дайте мне вам задонатить, прошу.
    Я надеюсь, таких игроков малый процент в вф. Ибо 458 коробок на гарантированную пушку в черной версии (13 000 рублей), мне теперь не позволят вообще ни рубля своего положить на коробки. А с гонкой вооружений уже доигрались. Некоторые пушки в армач тупо не наносят урон при достижении минимального урона (в ноги).

Гвардеец Аватар для Medvedinka
    Санкт Петербург,ул Ракова-Маслаченко д17.кв 316
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Жду когда максимку за косарик толкать будут
    Тогда и куплю
    Успел кряку толкнуть за 4400к
    Теперь можно ждать обвала цен и купить что надо
    Народ скидает потому что понимает что б.о. покупать нужно чтоб сет собрать
    ты не толкнул кряку , а отдал считай за бесплатно ее ,тем самым обесценив свой труд и свое время.

Начались голодные игры и ваши сокровища больше не стоят и выеденного яйца , и в период когда новый донат заводят в магазин вы готовы крисы по 2к продавать.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Medvedinka Посмотреть сообщение
    ты не толкнул кряку , а отдал считай за бесплатно ее ,тем самым обесценив свой труд и свое время.

Начались голодные игры и ваши сокровища больше не стоят и выеденного яйца , и в период когда новый донат заводят в магазин вы готовы крисы по 2к продавать.

Как бе я обменял его на 2 стонера
    На браво голда на альфа простой
    Че с видосами совсем тухло
    Разбор полётов по болтам.
    У меня есть скаут ах-308. буш зачем мне ещё кряка
    Крис собрал а больше и нет там нечего
    И да можно между прочим перчи 15%(типа абсолют и атлас)
    Бустя разброс в движении или неахти на 1.2 и 2х прицелах
    Последний раз редактировалось SEREGA505202; 19.06.2019 в 01:14.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Medvedinka Посмотреть сообщение

Не вижу напряга в сборке. Просто играю и все. 4я пушка на подходе. Даже по 2к - уже лучше, чем не иметь возможности получать кредиты не вкидывая денег. Свои не дам из принципа. Сервис не тот, чтобы платить.

Сержант Аватар для 023703
    Лучших ответов
    0

0
    Где нытье по поводу низкой цены на дробь в сборке?)))) Думали, что новинка будет не у всех, а у многих ресы собраны давно)) дядя сережа умный, собрал неделю назад кракен, не стал на новую дробь расчитывать и правильно сделал!

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от 023703 Посмотреть сообщение
    Где нытье по поводу низкой цены на дробь в сборке?)))) Думали, что новинка будет не у всех, а у многих ресы собраны давно)) дядя сережа умный, собрал неделю назад кракен, не стал на новую дробь расчитывать и правильно сделал!

Так новая броня не влияет на кракен некак
    А на крис и альфу очень да и медов много видно на пабе?
    Вот и вывод авик профитней в цели заработка.
    Да и многие непрохавали тогда что стонер имба
    Теперь скидают в попытке выкрутить .
    Да и к сведению Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8888.jpg
Просмотров: 16
Размер:	100.7 Кб
ID:	1451053

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, таких игроков малый процент в вф. Ибо 458 коробок на гарантированную пушку в черной версии (13 000 рублей), мне теперь не позволят вообще ни рубля своего положить на коробки. А с гонкой вооружений уже доигрались. Некоторые пушки в армач тупо не наносят урон при достижении минимального урона (в ноги).
    Это не гарантированно, просто 99%, пушка тебе выпадет. Но все равно есть 1% шанс, что останешься без пушки. Не выбить донат с 458 коробок так же сложно, как и выбить с одной.

Хлама стало еще больше :(

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения