Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 140

Тема: Демпинг цен на донат. Хорошо или плохо?

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

2

Демпинг цен на донат. Хорошо или плохо?

Крч, зашел я на ТП и знатно проорал. Пэррот, Максим, G28, Пара, Тайп, ДСА, Сайга, Хани - все в пределах 2000кр. А некоторые пушки и того дешевле, Тайп за 600кр это бомба. Пушка то на неплохом уровне, на самом деле. И что самое забавное - это первый день продаж. В общем, что вы думаете по этому поводу?
    Как по мне - тенденция к снижению цены доната - это очень и очень хорошо. Плохо то, что как только в Мыле увидят, что происходит на ТП - больше ничего из персональных контейнеров мы с вами не увидим. Быть шедрым - Мэйл по этому поводу имеет абсолютно противоположную позицию.
    В целом мне очень нравится то, что я сейчас наблюдаю на ТП. Да, поначалу думал, что получится наварится, но с другой стороны сейчас хороший шанс пополнить коллекцию пушек и в целом разнообразить геймплей. Смущает еще то, что топовые вещи типо Узкона и ЛВРЦ имеют черезмерно большую цену в сравнении с другим донатом. Ведь это по сути одна категория, а разница местами больше чем десятикратная.
    Последний раз редактировалось BlueSco01pion; 16.06.2019 в 22:40.

Хлама стало еще больше :(

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    почти гарантированы )))
    это из разряда : Блондинку спрашивают: - "Какой шанс встретить динозавра на улице?". Та отвечает: - " 50/50: либо встречу, либо нет..."
    Нет, это не тот разряд. Это к внимательности к прочтению. Уж простите, я привык в силу профессии мыслить четкими формулировками и придираться к словам.)

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ----------

Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Быдлом ты был воспитан. Тебе же написали уже выше, что такая статистика комична и она не отражает реальной картины. Это как говорить о средней зарплате на фирме, где уборщица получает 10000руб, а гендиректор 200000.

Человеку, которому донат не выпал даже с 10000кр от твоих ПОЧТИ не становится легче.
    Вот зайдет новичок на форум, прочитает сообщение такого недалекого васяна и реально подумает, что сейчас с 5600 выбьет донат.
    "Но ведь я сказал ПОЧТИ, а там уж у тебя и 15000 может уйти, сорян, я мамкин статист, в следующий раз выпадет значит с маленькой суммы, а сейчас не расстраивайся.".
    Да я разве отрицаю, что может не выпасть и с 10к? Просто это редкость. А быдло ты, потому что читать, что тебе пишут, не умеешь. Такая статистика, чисто математически, оправдана. Не можешь в математику и статистику - не неси ерунду.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Нет, это не тот разряд. Это к внимательности к прочтению. Уж простите, я привык в силу профессии мыслить четкими формулировками и придираться к словам.)

Да я разве отрицаю, что может не выпасть и с 10к? Просто это редкость. А быдло ты, потому что читать, что тебе пишут, не умеешь. Такая статистика, чисто математически, оправдана. Не можешь в математику и статистику - не неси ерунду.
    порог моего кручения сейчас 2 к кредов и мне оч часто выпадает дон) но это не о чем не говорит)))

ак мужа

Спецагент Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0

Нет, не оправдана. Слово "почти" уже говорит о неточности. Мамкин профессионал-математик привык всё делить и у него всё просто. Поделил и всё. Что тут сложного
    В том-то и дело, что люди хотят знать наверняка на что тратят деньги. Не может выпасть с 10к, но это редкость? Насколько это редко? Каков шанс, что он попадет в категорию "редкость"?
    Сильнее глупцов раздражают только чсвшные глупцы.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    порог моего кручения сейчас 2 к кредов и мне оч часто выпадает дон) но это не о чем не говорит)))
    Солидарен. Сиг МПХ с 1000 кредов. Везение. Кручу только с проданной сборки, и не больше, чем 1к кредов за раз. А вообще предпочитаю фикс прайс. Однако, 5600 кредов шанс почти максимальный.

Лучших ответов
    671

0
    Солидарен. Сиг МПХ с 1000 кредов. Везение. Кручу только с проданной сборки, и не больше, чем 1к кредов за раз. А вообще предпочитаю фикс прайс. Однако, 5600 кредов шанс почти максимальный.
    можно затролю?
    почем 5600 а не 5400? или 5700?
    может на 5999 шанс еще выше?

ак мужа

Вояка
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Ивент для новичков чтоб получить призы.
    А эти личности Вложение 1450953 плачут что цены им сбивают
    Многие играют одним аком(как я) не бегая по серверам и твинкам.
    Их большая часть есть разница в раскраске
    Тот же крякин я скинул за 5 минут 4400к
    Или мне за 5000к продавать его год?
    Цены будут падать пока есть новинки в магазине(стонер)
    При ак-12 повторный обвал будет
    Не вижу смысла брать АК-12, пока паблики не заполнять армагеддоны. Нужно тестить его пробивную именно на новой броне.
    А то потом выпустят лазер для штурма, про который говорил МХ в шутку

Лучших ответов
    671

0
    можно затролю?

ак мужа

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Нет, не оправдана. Слово "почти" уже говорит о неточности. Мамкин профессионал-математик привык всё делить и у него всё просто. Поделил и всё. Что тут сложного
    В том-то и дело, что люди хотят знать наверняка на что тратят деньги. Не может выпасть с 10к, но это редкость? Насколько это редко? Каков шанс, что он попадет в категорию "редкость"?
    Сильнее глупцов раздражают только чсвшные глупцы.
    Я еще раз повторяю, математически на пушку нужно 5600 кредов. Погрешность есть во всем. Если люди бы башкой думали, то не требовали бы выпадения с коробок за свои "огромные денжища". Там же шанс, а не фикс прайс. Как меня хомяки достали. Хотите знать, на что тратите деньги? На доп функционал в игре, аккаунт в которой вам не принадлежит. Тут нет товарно-денежных отношений ни по логике, ни по закону. Хотите гарантий- тп и фикс прайс. Хотите шанс? Коробки. Почти максимальный шанс настает от суммы 5600 кредов, дальше - теория вероятности в помощь. Вот такой образ мышления я и называю "быдлом". Мозги походу, в режиме "в самолете" постоянно. То есть только на поддержание жизненно важных функций. Тут не в чсв дело, а в безграничной тупости таких индивидуумов.

Спецагент Аватар для B01shoff
    Лучших ответов
    1

0
    О этот порог давно пройден, как за правило пошло 1-2К кредов до карты и 2950 за саму карту.
    И это еще лучший вариант. Дешевле иногда с Лута брать.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    можно затролю?
    Свой максимальный шанс настает при 5600, с учетом уже выясненных данных о проценте в коробке. Дальше - теория вероятности. Троллить зануду дело неблагодарное.

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ----------

Цитата Сообщение от B01shoff Посмотреть сообщение
    О этот порог давно пройден, как за правило пошло 1-2К кредов до карты и 2950 за саму карту.
    И это еще лучший вариант. Дешевле иногда с Лута брать.
    Коробки - просто на авось кручу, без веры, что я от туда что-то получу. если мне ппц как горит и надо "вот эту срань срочно", я пойду и куплю на ТП, по фикс прайсу. Если такой возможности нет - значит "вот эта срочная срань" мне не нужна.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения