+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отвалились USB порты? Чиним!

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0

Отвалились USB порты? Чиним!

Всем привет!
    Играя буквально вчера в варфасито на своем ноутбуке, заметил неприятную вещь: посередине РМ у меня просто отвалилась клавиатура!
    И мышь и клавиатура у меня беспроводные, если что:)
    Грешить начал на передатчик клавиатуры. Решил покупать новую клаву.
    Ноут у меня весьма таки загаженный в плане файлов на дисках. Решил снести винду.
    Снес винду - и о чудо, ни один USB порт не работает. Всего их у меня 4: три USB 2.0, один USB 3.0.
    Начал грешить на порты - мол, ноут старый, порты побитые, контроллеры портов умерли или еще что. Вообщем, начал грешить на порты ноута.
    Думал, все, конец. Придется выбрасывать. Но решил пока что повременить...
    Начал менять все - переустанавливать драйвера устройств, драйвера клавиатуры - все бестолку.
    Оказывается, полетел Драйвер для контроллера универсальной последовательной шины USB. Выявил я это, полазив в панели управления. Решилась же проблема переустановкой
    этого самого драйвера контроллера универсальной шины USB. Однако вот проблема - найти эти самые драйвера я не мог.
    Полазил по сайтам, нигде ничего нету. Более того - на официальном сайте HP нету этих самых драйверов для моей марки ноутбука.
    С горем пополам я нашел эти драйвера. Поставил, перезагрузил ноут - все порты заработали!
    После переустановки, правда, возникли проблемы с мышью, однако к счастью на сайте логитеч были драйвера SetPoint для моей модели мыши.
    Ссылка на драйвер контроллера универсальной последовательной шины USB - https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...fPlddTV-KK85GA

Ноутбук: HP
    Мышь: Logitech M705
    Клавиатура: Microsoft Wireless Keyboard 800

Проведу до рм.
    В лс.

Сержант Аватар для theshahzod
    Лучших ответов
    0

0
    в операционной системы должны быть Драйвера для портов USB и есть встроенный в самом биосе

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ----------

либо вышел корявая установка самого ОС

Даниил Иванович Хармс

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0
    К сожалению, диск с установочной OC был поврежден, и драйверов на нем не было.
    Да и насколько я помню, на моем ноутбуке не было таких драйверов в BIOS.

---------- Сообщение добавлено в 07:18 ----------

Но вдруг кому поможет?

Проведу до рм.
    В лс.

Лучших ответов
    0

0
    ну биос это уже в крайнем случи (если ос не работает или синий экран) а в самом игровом форуме эта тема вряд ли нужна ( 4pda - это форум для Пкшников, программистов и Чайников (ну там обсуждают все ос до Symbian и пкп))

Даниил Иванович Хармс

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    7

0
    Иногда игрок сталкивается с разными ситуациями.
    И тут такие темы нужны, чтоб не захламляли зря форум темами "потеря соединения админы вы что там", "Лаги из за варфейса", "опять телепорты чините")."
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Иногда игрок сталкивается с разными ситуациями.
    И тут такие темы нужны, чтоб не захламляли зря форум темами "потеря соединения админы вы что там", "Лаги из за варфейса", "опять телепорты чините")."
    Бессмысленно и трата времени, они все равно его не починят ни когда !

Даниил Иванович Хармс

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения