+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 51 из 51

Тема: АК-12. Поможем разрабам принять правильное решение?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

2

АК-12. Поможем разрабам принять правильное решение?

Ак 12 был анонсирован давно, но новость о добавлении и ТТХ только сейчас. И на фоне этого мне вспоминается совсем недавний хайп о пулемете Stoner. Как вы знаете, представленные ТТХ у данного пулемета были очень и очень даже не плохими, и некоторые игроки всерьез задумались о пополнении своего арсенала ( в том числе и я) так как Стонер буквально во всем превосходит старые донатные пулеметы в том числе легендарную "Парочку" ( мейлы, я вам этот фикс никогда не прощу) а так же не менее легендарный "Печенег". Казалось бы разрабы учли все пожелания, но было только одно большое НО, то что заставляло усомниться в приобретении данного пулемета- просто дебильная, мерзкая отвратительная отдача и тряска в прицеле. Многие игроки ( в том числе и я) а так же ютаберы типа Трезора и Мортида совершенно справедливо указали на это разработчикам в виде тем на форуме и предварительного видеообзора на данный пулемет. И случилось чудо! Разрабы приняли к сведению и сделали нормальную отдачу и убрали тряску! И вот уже вопрос выбивать или нет исчез сам собой. В том числе и у меня, хотя положа руку на сердце- если бы отдачу не исправили я бы даже из любопытства и пополнения колекции не стал бы выбивать Стонер. А так сейчас он у меня есть

Ну так вот к чему я развожу всю эту бодягу?

Мне кажется история повторяется, но уже с так много ожидаемом и уважаемом АК 12. Я уверен многие игроки ждали именно эту пушку, может быть не столько для нагиба сколько для коллекции. Но если так подумать- мне лично не понятно зачем мне его выбивать? Хармс есть, Фал есть, а теперь и Стонер есть Я никого не отговариваю его выбивать, да ради Бога если хотите выбивайте на здоровье

Это я все к тому что может бы мы, игроки, попробуем еще раз разработчикам принять правильное решение как это получилось со Стонером?

В нынешнем виде лично меня АК 12 ну вообще никак не возбуждает и не тянет на "Убийцу Беретты" и не мотивирует выбивать данный ствол. А вот если бы разработчики изменили кое какие ТТХ...

Скажем

Темп стрельбы- 680\690

Урон в голову-5

Урон по конечностям и в тело - 1.2

Нормальная отдача, отсутствие тряски

Нормальный обвес ( модули, прицелы)

Вобщем разрабы, не делайте "еще одно" оружие для коллекции. Вы ведь заинтересованы в продажах? Ну тогда вам нужно немножко лучше знать, какое оружие хотят игроки.

Сержант Аватар для Upnight
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Так ты тесты то по броникам посмотри, АРка броник в упор пробивает со своим 5.56, а калаш 47-ой с 7.62 - нет, у него пуля тяжёлая и медленная, пробивает хуже
    AR-15 так то 7.62 жует, к ней магазин от 47-го подойдет даже.

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ----------

Давайте не будем брехню про калибры патронов писать, их в игре нигде не упоминают и они абсолютно ничего не решают, криса кастом калибр такой-же как и у USP, но почему-то USP у нас дно пест в игре.

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ----------

Насчет АК-12, ему нужен скорострел хотя бы 630 если честно, его 86 урона абсолютно никак не возбужают даже если дать множитель в руки выше единицы.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения