+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: АК-12. Поможем разрабам принять правильное решение?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

2

АК-12. Поможем разрабам принять правильное решение?

Ак 12 был анонсирован давно, но новость о добавлении и ТТХ только сейчас. И на фоне этого мне вспоминается совсем недавний хайп о пулемете Stoner. Как вы знаете, представленные ТТХ у данного пулемета были очень и очень даже не плохими, и некоторые игроки всерьез задумались о пополнении своего арсенала ( в том числе и я) так как Стонер буквально во всем превосходит старые донатные пулеметы в том числе легендарную "Парочку" ( мейлы, я вам этот фикс никогда не прощу) а так же не менее легендарный "Печенег". Казалось бы разрабы учли все пожелания, но было только одно большое НО, то что заставляло усомниться в приобретении данного пулемета- просто дебильная, мерзкая отвратительная отдача и тряска в прицеле. Многие игроки ( в том числе и я) а так же ютаберы типа Трезора и Мортида совершенно справедливо указали на это разработчикам в виде тем на форуме и предварительного видеообзора на данный пулемет. И случилось чудо! Разрабы приняли к сведению и сделали нормальную отдачу и убрали тряску! И вот уже вопрос выбивать или нет исчез сам собой. В том числе и у меня, хотя положа руку на сердце- если бы отдачу не исправили я бы даже из любопытства и пополнения колекции не стал бы выбивать Стонер. А так сейчас он у меня есть

Ну так вот к чему я развожу всю эту бодягу?

Мне кажется история повторяется, но уже с так много ожидаемом и уважаемом АК 12. Я уверен многие игроки ждали именно эту пушку, может быть не столько для нагиба сколько для коллекции. Но если так подумать- мне лично не понятно зачем мне его выбивать? Хармс есть, Фал есть, а теперь и Стонер есть Я никого не отговариваю его выбивать, да ради Бога если хотите выбивайте на здоровье

Это я все к тому что может бы мы, игроки, попробуем еще раз разработчикам принять правильное решение как это получилось со Стонером?

В нынешнем виде лично меня АК 12 ну вообще никак не возбуждает и не тянет на "Убийцу Беретты" и не мотивирует выбивать данный ствол. А вот если бы разработчики изменили кое какие ТТХ...

Скажем

Темп стрельбы- 680\690

Урон в голову-5

Урон по конечностям и в тело - 1.2

Нормальная отдача, отсутствие тряски

Нормальный обвес ( модули, прицелы)

Вобщем разрабы, не делайте "еще одно" оружие для коллекции. Вы ведь заинтересованы в продажах? Ну тогда вам нужно немножко лучше знать, какое оружие хотят игроки.

Ветеран
    Лучших ответов
    26

4
    Стонер очень сильный ствол с отдачей в точку. Если ты настолько криворукий, то нечего тебе в шутерах делать.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от lastpagevlad Посмотреть сообщение
    Стонер очень сильный ствол с отдачей в точку. Если ты настолько криворукий, то нечего тебе в шутерах делать.
    Стонер не плох, но он не станет популярным! А все из-за скорости зума в прицелах! Зачем мне брать стонер, если я могу взять условную беретку и сфастзумить челику в голову? Да даже по телу урон быстрее пройдет с быстрым зумом!

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

1
    урон зависит от скорости зума.
    Не пиши больше, пожалуйста

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    урон зависит от скорости зума.
    Не пиши больше, пожалуйста
    Ну, в какой то степени это действительно так. Чем быстрее ты сможешь прицелиться по врагу, тем раньше ты сможешь начать наносить стабильный урон
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Маршал Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    48

0
    Цитата Сообщение от Xtendet Посмотреть сообщение
    Ну, в какой то степени это действительно так. Чем быстрее ты сможешь прицелиться по врагу, тем раньше ты сможешь начать наносить стабильный урон
    Ага.
    Именно поэтому я играю с Бушмастером, а мой голд ах уже давно валяется где-то внизу склада.

Список доната перестал помещаться в подпись, поэтому переехал сюда - 50 донатов
    Стримы, фрагмуви, обзоры и многое другое Официальная трансляция 4 этапа Armageddon West с моим участием

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Ага.
    Именно поэтому я играю с Бушмастером, а мой голд ах уже давно валяется где-то внизу склада.
    А я и не писал, что это влияние абсолютно. Если ты предпочитаешь более стабильный ваншот более быстрому выстрелу, это вполне разумная альтернатива
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    еще один, блин...
    да дождитесь вы ПТС хотя бы с этим ак12 :D

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    НЕ ДОНАТЕРЫ- мимо

Сержант Аватар для BlindDoge
    Лучших ответов
    0

0
    Потом первыми будете ныть что АК-12 имба и надо нерфить. И понерфят очередным сетом брони. АК-12 и весь существующий арсенал оружия. С такими запросами глядишь, к 2020 году в варфейсе все будут бегать с бластерами.
    Не нуждающаяся в донате форма жизни.
    Получено на халяву: ACR Драконоборец, ACR CQB Карбон, G28(короны)

Вложение 1454300

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_a635eab067 Посмотреть сообщение
    Потом первыми будете ныть что АК-12 имба и надо нерфить. И понерфят очередным сетом брони. АК-12 и весь существующий арсенал оружия. С такими запросами глядишь, к 2020 году в варфейсе все будут бегать с бластерами.
    Ой, да что ты говоришь. На беретту и крисс что то не ною. Я ж не школьник какой то.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения