+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: АК-12. Поможем разрабам принять правильное решение?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

2

АК-12. Поможем разрабам принять правильное решение?

Ак 12 был анонсирован давно, но новость о добавлении и ТТХ только сейчас. И на фоне этого мне вспоминается совсем недавний хайп о пулемете Stoner. Как вы знаете, представленные ТТХ у данного пулемета были очень и очень даже не плохими, и некоторые игроки всерьез задумались о пополнении своего арсенала ( в том числе и я) так как Стонер буквально во всем превосходит старые донатные пулеметы в том числе легендарную "Парочку" ( мейлы, я вам этот фикс никогда не прощу) а так же не менее легендарный "Печенег". Казалось бы разрабы учли все пожелания, но было только одно большое НО, то что заставляло усомниться в приобретении данного пулемета- просто дебильная, мерзкая отвратительная отдача и тряска в прицеле. Многие игроки ( в том числе и я) а так же ютаберы типа Трезора и Мортида совершенно справедливо указали на это разработчикам в виде тем на форуме и предварительного видеообзора на данный пулемет. И случилось чудо! Разрабы приняли к сведению и сделали нормальную отдачу и убрали тряску! И вот уже вопрос выбивать или нет исчез сам собой. В том числе и у меня, хотя положа руку на сердце- если бы отдачу не исправили я бы даже из любопытства и пополнения колекции не стал бы выбивать Стонер. А так сейчас он у меня есть

Ну так вот к чему я развожу всю эту бодягу?

Мне кажется история повторяется, но уже с так много ожидаемом и уважаемом АК 12. Я уверен многие игроки ждали именно эту пушку, может быть не столько для нагиба сколько для коллекции. Но если так подумать- мне лично не понятно зачем мне его выбивать? Хармс есть, Фал есть, а теперь и Стонер есть Я никого не отговариваю его выбивать, да ради Бога если хотите выбивайте на здоровье

Это я все к тому что может бы мы, игроки, попробуем еще раз разработчикам принять правильное решение как это получилось со Стонером?

В нынешнем виде лично меня АК 12 ну вообще никак не возбуждает и не тянет на "Убийцу Беретты" и не мотивирует выбивать данный ствол. А вот если бы разработчики изменили кое какие ТТХ...

Скажем

Темп стрельбы- 680\690

Урон в голову-5

Урон по конечностям и в тело - 1.2

Нормальная отдача, отсутствие тряски

Нормальный обвес ( модули, прицелы)

Вобщем разрабы, не делайте "еще одно" оружие для коллекции. Вы ведь заинтересованы в продажах? Ну тогда вам нужно немножко лучше знать, какое оружие хотят игроки.

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    3

1
    АК-12 не убийца беретты. Броня армагеддон убийца беретты, ровно как и многих других стволов
    То что ты предлагаешь, это уже совсем откровенная имба, а в предлагаемом разрабами варианте это вполне неплохое оружие для новой меты, где у всего будет урон 85+
    Ещё раз - не нужно равнять всё новое оружие на беретту, крисс или юзкон. Это имбоганы, которые нужно нерфить. По сравнению с оружием старой меты АК-12 вполне неплох
    Последний раз редактировалось Xtendet; 16.06.2019 в 14:55.
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

0
    Хватит и 0 отдачи и множителей 1.2, не забывай что у него 86 урона! тело-1 голова-5

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Bovkinn Посмотреть сообщение
    Хватит и 0 отдачи и множителей 1.2, не забывай что у него 86 урона! тело-1 голова-5
    ага и скорострел 620.

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ----------

Цитата Сообщение от Bovkinn Посмотреть сообщение
    Вот ты думаешь, что кто то испытывает проблемы с береттой против новых пушек? Как там было? Фал топ, Хармс топ о лала, подвезли "Убийц имбы". И как, ты много их видишь в игре? С чем штурмы больше играют, эм....дай угадаю. А точно! С береттой постоянно катают. Я просто не хочу что бы АК 12 оказался очередным проходным стволом, который годится только для пополнения коллекции.

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Вот ты думаешь, что кто то испытывает проблемы с береттой против новых пушек? Как там было? Фал топ, Хармс топ о лала, подвезли "Убийц имбы". И как, ты много их видишь в игре? С чем штурмы больше играют, эм....дай угадаю. А точно! С береттой постоянно катают. Я просто не хочу что бы АК 12 оказался очередным проходным стволом, который годится только для пополнения коллекции.
    Тебе не кажется, что в таком случае, проблема не в фале, хармсе или АК-12, а в беретте?

Мой девиз (+/-)

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

2
    ага и скорострел 620.
    86 урона + множители 1.2 это разница от береты в 2 пули! 2 пули это большая разница! Ты предлогаешь сделать скорострел как у береты да еще и на 2 пули меньше тратить на фраг? ты прикалываешься? Даже с 620 скорострела он будет лучше береты! покрайней мере не хуже, за-то ваншот в голову овер дофига метров!

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Xtendet Посмотреть сообщение
    АК-12 не убийца беретты. Броня армагеддон убийца беретты, ровно как и многих других стволов
    То что ты предлагаешь, это уже совсем откровенная имба, а в предлагаемом разрабами варианте это вполне неплохое оружие для новой меты, где у всего будет урон 85+
    Ещё раз - не нужно равнять всё новое оружие на беретту, крисс или юзкон. Это имбоганы, которые нужно нерфить. По сравнению с оружием старой меты АК-12 вполне неплох

Братан, я еще посмеюсь и вспомню твои слова когда достану свою золотую беретту и буду играть с ней против игроков в снаряге Армагеддон.

Лучших ответов
    1

0
    Тебе не кажется, что в таком случае, проблема не в фале, хармсе или АК-12, а в беретте?
    Не уверен что правильно понял твой вопрос. Я к тому что даже сейчас не смотря на введения новых ШВ и брони синдикат- беретта по преждему "Царица пабликов" за штурмовика.

Лучших ответов
    3

0
    Не уверен что правильно понял твой вопрос. Я к тому что даже сейчас не смотря на введения новых ШВ и брони синдикат- беретта по преждему "Царица пабликов" за штурмовика.
    А я к тому, что это не проблема новых стволов. Это проблема беретты. И разработчиков, которые не хотят нерфить очевидную имбу

Мой девиз (+/-)

Лучших ответов
    1

0
    Да хоть болт из своих широких штанин достань, мне наплевать на тебя и на твой смех. Факт остаётся фактом - армагеддон вводился именно с целью вытеснить с меты текущие имбоганы и заменить их новыми. АК-12 с этой задачей справляется
    Ну ладно, поживем-увидим.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения