+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: АС

Спецагент
    Лучших ответов
    2

1

АС

В коробке за вход дали АС "Вал" на 3 дня.
    Решил вспомнить былые времена - покатать с ним. В головы хорош. Но вот такая ситуация: мясо, потасовка двоих. Один в боевом ,другой в "Синдикате". В боевом я распилил за доли секунды, а по "синдикатовцу" как горохом.
    Я помню те времена, когда "Вал" проклинали. Его боялись больше чем донат!
    Если вы апайте легендарные стволы WF ,то апните АС "Вал". Пожалуйста! Хотя бы просто поднимите множители до современных реалий.
    Михаил, вроде, записывает предложения игроков. Вряд ли он это прочтёт, но я прошу ЛИЧНО у него: "Михаил, пожалуйста, поднимите множители у АС "Вал"!"

Генерал
    Лучших ответов
    1

8
    У вала отдача неиграбельна, это просто шлак, а не оружие теперь.

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

1
    Вернуть ему старую отдачу и звук, это как эффект плацебо! Вроде разницы нет, но мозг думает что есть) + множитель 0.9.

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    13

0
    Сделать ему отдачу в точку и он вернется на свое место

Я человек простой, вижу крысу - кидаю в нее дым

Спецагент
    Лучших ответов
    2

0
    С боевыми перчами и ручкой всё норм. Просто тушкострелы к береттам привыкли!

Диверсант Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

0
    Все относительно.Иногда встречаю шапкострелов на PVP с этим Валом и они прекрасно пилят куда надо во все что движется в том числе и Синдикат.Так что твои претензии не к месту.Игроки у нас привыкли жаловаться и чаще это оправдано но иной раз слишком неоднозначно.Допустим просили пофиксить Беррету,и что получили?Сет Армагеддон с -15 и более жирней чем предыдущий но следом нам анонсировали АК-12 с уроном 86 и повышенными множителями по конечностям(это так написано,не мои слова) для того чтобы эта пушка хорошо сносила этот сет,следом вангую будет новое дополнение и там будет сет с -20 и с более большим количеством брони,а следом появится новая пушка уже с уроном 94...и так до бесконечности.Также просили поднять инженера с колен и что?Получили Крисс Кастом с которым и руки то особо не нужны\целься куда нибудь да убьешь.Особо прошаренные батьки так называемые за секунду просто сносят тот же Синдикат.
    А Вал.Я ж говорю,бей в голову и будет тебе счастье но это не точно с такой то синхронизацией и убогим движком.

"Skill-10.590"

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    Все относительно.Иногда встречаю шапкострелов на PVP с этим Валом и они прекрасно пилят куда надо во все что движется в том числе и Синдикат.Так что твои претензии не к месту.Игроки у нас привыкли жаловаться и чаще это оправдано но иной раз слишком неоднозначно.Допустим просили пофиксить Беррету,и что получили?Сет Армагеддон с -15 и более жирней чем предыдущий но следом нам анонсировали АК-12 с уроном 86 и повышенными множителями по конечностям(это так написано,не мои слова) для того чтобы эта пушка хорошо сносила этот сет,следом вангую будет новое дополнение и там будет сет с -20 и с более большим количеством брони,а следом появится новая пушка уже с уроном 94...и так до бесконечности.Также просили поднять инженера с колен и что?Получили Крисс Кастом с которым и руки то особо не нужны\целься куда нибудь да убьешь.Особо прошаренные батьки так называемые за секунду просто сносят тот же Синдикат.
    А Вал.Я ж говорю,бей в голову и будет тебе счастье но это не точно с такой то синхронизацией и убогим движком.
    По головам есть множество других пух, удобнее в разы! 20 патрон супер тухло. В нынешних реалиях первоначальный ВАЛ с точкой не будет имбой гарантированно! Так почему бы не вернуть его? Это никому не помешает, и люди будут играть без рвотных позывов с валом!
    А про синхру все верно, в голову не засчитывает урон, как и в другие части тела, как будто 7 титанов с 3 антихедами люди носят!

Ветеран
    Лучших ответов
    26

0
    Да, апните вал, а то я так никогда не добью с него ачивку

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Генерал
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от MedVedVPDR Посмотреть сообщение
    С боевыми перчами и ручкой всё норм. Просто тушкострелы к береттам привыкли!
    эксперты подъехали

Спецагент
    Лучших ответов
    2

2
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    эксперты подъехали
    Ага. А то люди с 6к спама имеют всего по 1 лучшему ответу. )

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения